Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

именно хф.

это проходной апдейт, как и тырлюд.

связка между прошлой цепочкой и будущей.

но на тырлюде нет инстов, и "до" с "после" - всё было игрой о пвп, поэтому на тырлюде раковая опухоль еле заметна.

 

но у хф - "до" о пвп, а "после" - о фарме (пвп возвращается только сейчас, спустя 5-6 лет).

поэтому на хф да, ты всё делаешь в десятки раз быстрее, чем на грации.

но кроме этого эквиподрочерства больше ничего и нет.

 

А аверия, на самом деле, развила ХФ в абсолют. Тотальная халява и 0 труда, чтобы что-то получить в игре.

На годе еще меньше пвп, все по инстам, олимп раз в неделю, осады и иногда стычки на грации и парнасе. Перекресток фармили по очереди в свое время и больше ни ху я. За обновлениями уже 4-5 лет не слежу мб чего добавили интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годе еще меньше пвп, все по инстам, олимп раз в неделю, осады и иногда стычки на грации и парнасе. Перекресток фармили по очереди в свое время и больше ни ху я. За обновлениями уже 4-5 лет не слежу мб чего добавили интересного.

 

ну я сейчас каждый день в астантине на атебальде наблюдаю замесы по 2-4 пака с каждой стороны.

и осады очень даже бодренькие (особенно сравнивая с фришными ХФами).

да и инсты так себе, в поле больше и опыта и буста добудешь, чем из этих инстов)

 

Первые годы, да, как я и сказал - рай для крабства и 0 пвп.

 

P.S. Для меня гф и г+ - самые пвпшные апдейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что 10 паков у ШБ ВСЕГО в клане, сколько их пришло на массовый ивент разглядеть не удалось, ибо они очень и очень мало мелькали перед глазами. Да и сам ты балабол.

да да, теперь отмазывайся.

мне твои отмазы нах не сдались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, теперь отмазывайся.

мне твои отмазы нах не сдались

Здесь абсолютно всем срать, что тебе сдалось, а что нет, а также на твоё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...