Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

Дибил, аутярой себя называл написано ясно, что по-моему фиолетовые, я не утверждал, а вот сам квик Хиро продал и видел бабочка жёлтая как и на скрине где ты жмешь их так что парнишка не оправдывайся

какие бабочки ты что долбаёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно скажу, если ты так оправдываешься значит люди правду говорят, когда человек прав то он без агра ответит и будет молчать. Но это не про тебя сказано, пиши что угодно парнишка, я чисто почитают и все, хорошо что я не играю! А то видать и в игре б ещё такой суши начинался)))

кретин не пиди что не играешь каждый день столб охраняешь пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие бабочки ты что долбаёб?

О да если в телефоне случайно букву не ту нажал то уже все! Беда спасайте его! Ты реально олень? Или прикидываешься им? Я не играю и больше нечего объяснять не буду. А у ж тем более у столба не стоял не когда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь теперь всем понятно, почему я советую адекватным людям обходить х100 за 30км-ую "зону долбоебов"... Это пиздец. Слов нет. Такой концентрации дегродов я давно не встречал.

 

Вот тут согласен. Почему людям так нравится кушать какашки? Вроде не такие, но все равно там играют. Еще и в пример приводят...

...

Потому что у астера свои преимущества по сравнению с любым другим сервером в мире:

1) Там не работает распространённый пвп софт и боты. Только эксклюзивные самописки запускаются, и те не всегда обходятся без бана/палева.

2) Там дают реальные пермачи за все нарушения, в т.ч. за форумные, при том без исключений(привет покупные игроки/кланы/паки на всех других серверах).

3) Там реально борются с РМТ. Его истребляют постоянно контрольными закупками и уничтожением всего имущества всех покупателей попавшегося РМТшника.

4) Там делают адекватные(иногда и нет) правки баланса.

 

Чем плох ап самонеров астера?

Чем плох ап профета?

Чем плох нерф элегии и стака 2х икон? Ну ваншотать пацанов дестром - норм тема(м дефа 0, без гатса и физ дефа 0). Но ваншотать имея 5-6к дефа, всякие уд и зеркала это же дичь.

Чем плохо то, что канцел там не по офу, и от него можно реально зарезиститься? Всем известно, что канцел - имба в этой игре. Иначе не было бы 99% маг паков через мм/сорк, а 90% физ паков на ХФ через ДА. Это наоборот вносит в игру разнообразие.

Чем плох минимальный шанс дебафа в 5%?

Чем плох ап арчеров, которые гимпы на любом ХФ сервере на равне с самонерами?

 

Это о хорошем, а теперь о плохих его сторонах(для меня как минимум):

1) Убогий геодвижок(проблема рассинхрона сильней всего именно на астере, на всех явах тоже есть, но не так сильно как там).

2) Отсутствие cool_time у всех физ скиллов(как и на многих других не очень качественных явах).

3) Не дали варку ничего в связи с апом ПП(ну хоть бы чейн хил дали ему).

4) Занерфили шанс флешке в зависимости от м дефа цели(итог - флешка 20% по дагерам без праны, 10% с праной). Лучше бы сделали дебаф от флешки на 3-4 секунды, чтобы нельзя было снова сбить ею таргет пока он висит. Тем самым они убили соло пвп магами, им нечем остановить физа напавшего(раньше останавливали спамом флешки).

 

 

Да, астериос - своя игра. Но я не считаю что она плоха и что у них нечему учиться. Почти все фришки постепенно перенимают их наработки, начиная от спизженной и юзаемой всеми сборки фениксов, заканчивая не стакающимися ЧОП и СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какого сэлфа.

Икона, что одиночная, что партийная, даёт резист только САМОЙ СЕБЕ.

 

Шанс канцела зависит от: уровня баффа (например, у кова +0 лвл 78, а у кова +15 - уже 85), времени действия баффа (30 секунд вампира ШЕ лучше, чем 1200 секунд КК, т.е. чем меньше бафф висит, чем лучше), лвл канцела (у магов лвл канцела 74, у крафтера 83 и т.д.), бонуса к шансу канцела (у магов он 25, у крафтера 80, у стила 5) и канцел резиста (в основном касается только всяких икон, толов, зилотов, АП, ибо у них саморезисты есть. Резист на всю строку дают только целки биша, глада и тира и белый талик).

Это что ещё за магический "селф-резист" и "не селф-резист"?

В скриптиках показать разницу можешь, а то что-то чушью попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у астера свои преимущества по сравнению с любым другим сервером в мире:

1) Там не работает распространённый пвп софт и боты. Только эксклюзивные самописки запускаются, и те не всегда обходятся без бана/палева.

2) Там дают реальные пермачи за все нарушения, в т.ч. за форумные, при том без исключений(привет покупные игроки/кланы/паки на всех других серверах).

3) Там реально борются с РМТ. Его истребляют постоянно контрольными закупками и уничтожением всего имущества всех покупателей попавшегося РМТшника.

4) Там делают адекватные(иногда и нет) правки баланса.

 

Чем плох ап самонеров астера?

Чем плох ап профета?

Чем плох нерф элегии и стака 2х икон? Ну ваншотать пацанов дестром - норм тема(м дефа 0, без гатса и физ дефа 0). Но ваншотать имея 5-6к дефа, всякие уд и зеркала это же дичь.

Чем плохо то, что канцел там не по офу, и от него можно реально зарезиститься? Всем известно, что канцел - имба в этой игре. Иначе не было бы 99% маг паков через мм/сорк, а 90% физ паков на ХФ через ДА. Это наоборот вносит в игру разнообразие.

Чем плох минимальный шанс дебафа в 5%?

Чем плох ап арчеров, которые гимпы на любом ХФ сервере на равне с самонерами?

 

Это о хорошем, а теперь о плохих его сторонах(для меня как минимум):

1) Убогий геодвижок(проблема рассинхрона сильней всего именно на астере, на всех явах тоже есть, но не так сильно как там).

2) Отсутствие cool_time у всех физ скиллов(как и на многих других не очень качественных явах).

3) Не дали варку ничего в связи с апом ПП(ну хоть бы чейн хил дали ему).

4) Занерфили шанс флешке в зависимости от м дефа цели(итог - флешка 20% по дагерам без праны, 10% с праной). Лучше бы сделали дебаф от флешки на 3-4 секунды, чтобы нельзя было снова сбить ею таргет пока он висит. Тем самым они убили соло пвп магами, им нечем остановить физа напавшего(раньше останавливали спамом флешки).

 

 

Да, астериос - своя игра. Но я не считаю что она плоха и что у них нечему учиться. Почти все фришки постепенно перенимают их наработки, начиная от спизженной и юзаемой всеми сборки фениксов, заканчивая не стакающимися ЧОП и СС.

 

Я астериос ненавижу не только из-за их "своей игры" (это причина №2).

Если и есть за что лайкнуть астер - это за их политику. Не боятся банить.

 

Моя идеальная игра - это Lineage 2 Gracia Final-Epilogue. Но не убожество, которое царит в рунете. А либо офф (импосибле), либо лвшный (ну очень близко к тому, что должно быть).

И я за добавление/изменение контента.

Но не отсебятину, как астериос, а смотря на братьев наших старших корейцев.

Вся отсебятина - рушит нахой весь смысл игры.

 

P.S. ЛВ уже нельзя было назвать "основано на астериосе". Они к открытию ЛВ уже ничего от астера там не оставили. Твой ник я вроде помню там (могу спутать), должен это помнить, что ещё когда ОВ не был продан, всегда шло пвп между ним и астером, ибо кардинально разные концепции. А аверии и всякие другие сервера да, пытаются играть в игру астериоса. Из-за чего и фейляться как говно.

 

Это что ещё за магический "селф-резист" и "не селф-резист"?

В скриптиках показать разницу можешь, а то что-то чушью попахивает.

 

Йуным падаванам многое не дано сразу понимать, это нармальна!

 

[spoiler=Вся строка]skill_begin skill_name = [s_force_barrier1] /* [포스 배리어] */ skill_id = 443 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_debuff};{p_resist_dispel_by_category;slot_all;-100;per}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{dualfist}};{energy_saved;4}} is_magic = 0 mp_consume2 = 72 consume_etc = {4;0} cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 900 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = invincibility abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 676 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_invincibility} debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

[spoiler=Сам себя]skill_begin skill_name = [s_chant_of_magnus1] /* [챈트 오브 매그너스] */ skill_id = 1413 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{p_max_mp;{all};15;per};{p_mp_regen;{armor_light};1.5;diff};{p_mp_regen;{armor_heavy};1.5;diff};{p_mp_regen;{armor_magic};4;diff};{p_magical_defence;{all};30;per};{p_magical_attack;{all};30;per};{p_magic_speed;{all};20;per};{p_defence_attribute;attr_fire;10};{p_defence_attribute;attr_water;10};{p_defence_attribute;attr_wind;10};{p_defence_attribute;attr_earth;10};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-25;per};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-40;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 58 mp_consume2 = 229 item_consume = {[spirit_ore];40} cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 300 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 300 abnormal_lv = 1 abnormal_type = multi_buff abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 669 target_type = self affect_scope = party affect_range = 1000 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исть инфа что тс очень слабый игрок

Есть инфа, что постоянная игра на х100 в течении 4-х лет приводит к некрозу мозга.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю прощёт канцела бафа и то что вы говорили резист от канцела дайт баф не на все а на те которых он лежит, так скажите мне знатоки с какова х,,,, канцел маги снимают у меня имено имено икону? я не говорю про другие бафы Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые качества. Сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. +50%, Маг. Защ. +50%, при использовании меча/дробящего оружия Точность +6, Скорость +30, при использовании меча/дробящего оружия Скор. Атк. +30%, при использовании меча шанс Крит. Атк. +100%, при использовании дробящего оружия сила Крит. Атк. +100%, сопротивление отмене положительных эффектов +40%. Эффективность восстанавливающих HP умений -80%. Доступно только при HP<30%. Время действия: 1 мин.

это с издавну на аверий, что при иконе и Львиное Сердце Ур.3

Lionheart В течение 1 мин. увеличивает устойчивость к Параличу, Удержанию, Усыплению, Оглушению, снятию положительных эффектов на 80%.

Канцел снимал 5 бафов , что без них 5. лечилось тем что одевался талик на резист к снятию бафа, и канцел снимал по 2-3 бафа. Проффит, мб вылечили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что постоянная игра на х100 в течении 4-х лет приводит к некрозу мозга.

Мне кажется даун лайкнувший твой пост подумал что ты меня запанчил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора еще не забанили ?)

На больных не обижаются

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...