Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

И кстати человек прав, темы создаются так то не тут, подобного рода, тему в тех.поддержки создавать нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прожимай, это скил так то, может тогда и многим классом не нужны некоторые силы??? Что за тупость у вас я, вон в другой теме патчик катки показывает а чувак в хч кричит и оправдывается что патчик кривой))) на малые банки вроде фиолетовый цвет) а скилами пользуется каждый как хочет! Просто хз, по словам играя за бп может и хил не жать?

Да нет, я может чуть не так выразилась, скил есть скил.. Про то ,что уж оч имбово как-то, нет спасения никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я может чуть не так выразилась, скил есть скил.. Про то ,что уж оч имбово как-то, нет спасения никакого

Честно говоря Настя, каждый играет как хочет) но если у людей нету рук то пусть жмут хоть какие клавиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Настя, каждый играет как хочет) но если у людей нету рук то пусть жмут хоть какие клавиши)

Верно сказано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азаза, слюну вытри с монитора и пиндуй по указанному адресу:sneaky::D

Свою слюну максимум бы я вытер с твоего лица. Хотя нет прищавое лицо я бы не трогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою слюну максимум бы я вытер с твоего лица. Хотя нет прищавое лицо я бы не трогал.

Ух какая шуточка:Dсам придумал или подсказали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много собралось знающих игроков:eek:.... Але дцпешники, Пашка истину глаголит, надо что-то с этим делать... Почему % указанные в описание скилов пустой трёп. Такова уж ситуация на серве, будь ты гном или пал, кенселят и дебаыают тебя абсолютно одинаково, вне зависимости от резиста

 

Маги всегда доминировали в этой игре, смирись и забудь про свой астериос.

Канцел ниже 25% на бафф не может упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я может чуть не так выразилась, скил есть скил.. Про то ,что уж оч имбово как-то, нет спасения никакого

 

10% любой дэбафф.

Что фир, что станшот арчера.

Просто фир кастуется 2 раза в секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% любой дэбафф.

Что фир, что станшот арчера.

Просто фир кастуется 2 раза в секунду.

10% :eek::eek::eek: я бы сказала, это вероятность что фир не зайдет, ну а по кенселу да,25 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги всегда доминировали в этой игре, смирись и забудь про свой астериос.

Канцел ниже 25% на бафф не может упасть.

Вот только на деле получается 100% кенсел, и ни о каком шансе не может быть и речи:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на деле получается 100% кенсел, и ни о каком шансе не может быть и речи:cry:

 

Госпади, какие же игроки тупые пошли.

 

Представим, что на твоём чаре забаффаны фул баффы (триггер не считаем, я не помню какой лимит на их число уже). Т.е. 24 баффа и 12 дс.

 

Суммарно 36 баффов.

Шанс отменить каждый бафф - от 25 до 75%. И не важно, это френзи (всегда 75% шанс) или +30 икона паладина (всегда 25%).

И того, у тебя 36 раз будет считаться от 25% до 75%, пока количество отмененных баффов не достигнет 5 (для большинства канцелов в этой игре, у пвп пушек 3, у пантеры ДА 2, у стила 7).

 

Чем больше ты нагонишь резиста, тем ниже шанс канцела (можно сделать 25% на всех 36 баффах, просто точнув их на что угодно, кроме Time), тем выше шанс, что у тебя вышибет не последние 5 баффов, а 5 баффов из всей строки, условно 1 с начала, 5, 15, 25, 36.

 

Чем больше резист - тем страшнее канцел, т.к. выше шанс, что он выбьет ключевые баффы (нобл, лимиты у дестра, талики мк всякие и т.д.). На оффах раньше (и на нормальных фришках) никогдане учили всякие кисс оф евы выше 1 лвл именно поэтому. На олимпе они полностью контрили канцел в 90% случаев улетая вместо полезного баффа.

 

Но это слишком сложно, это надо ДОДУМАТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тупые, русский язык не понимают.

Умник уев, агр не разводи, с тобой интелегентно общаются:-)

Т.е выходит, что шанс кенсела (иконы,лимитов и т.д) выше чем у обычного бафа? (В условиях оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник уев, агр не разводи, с тобой интелегентно общаются:-)

Т.е выходит, что шанс кенсела (иконы,лимитов и т.д) выше чем у обычного бафа? (В условиях оли)

 

Ещё я с гномами метрписят в прыжке с унитаза на равных не общался.

 

Всё зависит от конкретного баффа.

Френзи всегда 75%, ибо лоу лвл бафф и не точится.

Flame Icon канцелится хуже, чем Touch of Shillien (хоть оба баффа и 81 лвл и висят 1 минуту) - из-за саморезиста иконы.

Acumen +30 Cost сносится хуже, чем Acumen +30 Time (чем больше базовое время баффа - тем выше шанс, что он сканцелится).

 

и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...