Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

Ещё я с гномами метрписят в прыжке с унитаза на равных не общался.

 

Всё зависит от конкретного баффа.

Френзи всегда 75%, ибо лоу лвл бафф и не точится.

Flame Icon канцелится хуже, чем Touch of Shillien (хоть оба баффа и 81 лвл и висят 1 минуту) - из-за саморезиста иконы.

Acumen +30 Cost сносится хуже, чем Acumen +30 Time (чем больше базовое время баффа - тем выше шанс, что он сканцелится).

 

и т.д. и т.п.

Еп твою мать, чеж ты суть вопроса не поймешь((( перечитай первые сообщения, твои рассуждения приводят к выводу, что у селф бафа паладина на олимпе резист к кенселу выше чем у иконы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Ещё я с гномами метрписят в прыжке с унитаза на равных не общался.

 

Всё зависит от конкретного баффа.

Френзи всегда 75%, ибо лоу лвл бафф и не точится.

Flame Icon канцелится хуже, чем Touch of Shillien (хоть оба баффа и 81 лвл и висят 1 минуту) - из-за саморезиста иконы.

Acumen +30 Cost сносится хуже, чем Acumen +30 Time (чем больше базовое время баффа - тем выше шанс, что он сканцелится).

 

и т.д. и т.п.

Шанс проебать икону намного выше какого нибуть селфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги всегда доминировали в этой игре, смирись и забудь про свой астериос.

Канцел ниже 25% на бафф не может упасть.

Там тоже маги доминируют на Олимпе, и справляются без Фира и кенсел работает тоже не плохо, а тут только фир ф1 и умеют жать, ибо не зафиряв не выиграют( не все конечно есть и те кто фир не использует на Оли) просто когда некоторые которые тащили тут за щет буста и фира, то там заглатывали по полной вот и ноют как всё плохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еп твою мать, чеж ты суть вопроса не поймешь((( перечитай первые сообщения, твои рассуждения приводят к выводу, что у селф бафа паладина на олимпе резист к кенселу выше чем у иконы

 

И

 

Шанс проебать икону намного выше какого нибуть селфа

 

Смотря какого сэлфа.

Икона, что одиночная, что партийная, даёт резист только САМОЙ СЕБЕ.

 

Шанс канцела зависит от: уровня баффа (например, у кова +0 лвл 78, а у кова +15 - уже 85), времени действия баффа (30 секунд вампира ШЕ лучше, чем 1200 секунд КК, т.е. чем меньше бафф висит, чем лучше), лвл канцела (у магов лвл канцела 74, у крафтера 83 и т.д.), бонуса к шансу канцела (у магов он 25, у крафтера 80, у стила 5) и канцел резиста (в основном касается только всяких икон, толов, зилотов, АП, ибо у них саморезисты есть. Резист на всю строку дают только целки биша, глада и тира и белый талик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже маги доминируют на Олимпе, и справляются без Фира и кенсел работает тоже не плохо, а тут только фир ф1 и умеют жать, ибо не зафиряв не выиграют( не все конечно есть и те кто фир не использует на Оли) просто когда некоторые которые тащили тут за щет буста и фира, то там заглатывали по полной вот и ноют как всё плохо))

 

Мне плевать на астериос, я использую это название как имя нарицательное для обозначения говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже маги доминируют на Олимпе, и справляются без Фира и кенсел работает тоже не плохо, а тут только фир ф1 и умеют жать, ибо не зафиряв не выиграют( не все конечно есть и те кто фир не использует на Оли) просто когда некоторые которые тащили тут за щет буста и фира, то там заглатывали по полной вот и ноют как всё плохо))

Пусть паладин справляется без иконы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть паладин справляется без иконы

А икона никуда и не делась, просто 2 иконы нельзя юзать, можна юзнуть теперь либо одну либо другую иконутно с моралью теперь. То ж просто пришедшие криворукие к маги плачут что паладины убивают их, потому что фир спаси меня не конает вот и порезали их так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А икона никуда и не делась, просто 2 иконы нельзя юзать, можна юзнуть теперь либо одну либо другую иконутно с моралью теперь. То ж просто пришедшие криворукие к маги плачут что паладины убивают их, потому что фир спаси меня не конает вот и порезали их так

 

мораль+икона страшнее, чем 2 иконы.

но я не буду объяснять сии прописные истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь теперь всем понятно, почему я советую адекватным людям обходить х100 за 30км-ую "зону долбоебов"... Это пиздец. Слов нет. Такой концентрации дегродов я давно не встречал.

Мне плевать на астериос, я использую это название как имя нарицательное для обозначения говна.

Вот тут согласен. Почему людям так нравится кушать какашки? Вроде не такие, но все равно там играют. Еще и в пример приводят...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мораль+икона страшнее, чем 2 иконы.

но я не буду объяснять сии прописные истины.

Ну вот, а товарищу выше этого не понять)) да пускай нет такого дефа и резиста как под двумя иконами, но зато есть и свои плюсы в икона+мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь теперь всем понятно, почему я советую адекватным людям обходить х100 за 30км-ую "зону долбоебов"... Это пиздец. Слов нет. Такой концентрации дегродов я давно не встречал.

 

Вот тут согласен. Почему людям так нравится кушать какашки? Вроде не такие, но все равно там играют. Еще и в пример приводят...

Я и не привожу и темболее не рекламирую, это наоборот почему-то начали сравнивать два разных сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не привожу и темболее не рекламирую, это наоборот почему-то начали сравнивать два разных сервера

Не конкретно про тебя сказано, просто были случаи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...