Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стесняюсь спросить, ты это про принцессу что ли? :D

ну вот и у тебя нет элементарный логики.... я же написал что не читал даже принцессу эххх... даже уже не смешно и ты деградировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить в этом мире ни во что нельзя на 100%. И никому, кроме близких. Можно лишь предполагать. Еще одна истина, которую тебе стоит постичь

так, потведил что ты имбицил, ты же утверждаешь о том что умнее меня а сам теперь не веришь в это на 100% :D:D:D:D

заюираю слова обратно ты не хуже гардерона веселишь логикой :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя, конечно, любит трешить и троллить, но тут послушай его. У Василия и правда напрочь отсутствует логика. До его выходок я считал его вполне нормальным человеком, но я не верю, что взрослый человек с двумя высшими может себя так вести и так рассуждать.

Васек всегда отжигал, я с ним еще с турнирной рандомки Попопо знаком. Веселый парень, но нужно дозировать :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, ты это про принцессу что ли? :D

ну вот и у тебя нет элементарный логики.... я же написал что не читал даже принцессу эххх... даже уже не смешно и ты деградировал

Бодя, конечно, любит трешить и троллить, но тут послушай его. У Василия и правда напрочь отсутствует логика. До его выходок я считал его вполне нормальным человеком, но я не верю, что взрослый человек с двумя высшими может себя так вести и так рассуждать.

Что и требовалось доказать. Не вижу смысла дальше на этого индивида время тратить. Василий. Засоситесь уже с Принцесской и живите счастливо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Не вижу смысла дальше на этого индивида время тратить. Василий. Засоситесь уже с Принцесской и живите счастливо.

имбицил в кубе :D:D:D делать на таком выводы о человеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, потведил что ты имбицил, ты же утверждаешь о том что умнее меня а сам теперь не веришь в это на 100% :D:D:D:D

заюираю слова обратно ты не хуже гардерона веселишь логикой :D:D

Хм. Как-то красиво ты коверкаешь слова. Вроде логично, что себе доверяет каждый человек, нет? Эх. Это называется тактика США. Поворачивать истину в удобную для себя сторону.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек всегда отжигал, я с ним еще с турнирной рандомки Попопо знаком. Веселый парень, но нужно дозировать :D

они видать слишком серьезно приняли все близко к сердцу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у тебя нет элементарный логики.... я же написал что не читал даже принцессу эххх... даже уже не смешно и ты деградировал

А кого ты тогда имел ввиду?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Как-то красиво ты коверкаешь слова. Вроде логично, что себе доверяет каждый человек, нет? Эх. Это называется тактика США. Поворачивать истину в удобную для себя сторону.

ты в этом на 100% уверен?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбицил в кубе :D:D:D делать на таком выводы о человеке

Ну в общем ничего нового. Теории лишь подтверждаются. 0 аргументов. 0 логики. 100% оскорблений. Удачи. Можешь вернуться туда, откуда пришел. В темки, где раздают репутацию и считают до триллиона.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс две вышки конечно, сразу видно образование в челябе процветает))))

Скорее всего это ПТУ. Хотя даже в ПТУ по профессиям бывают мастера своего дела, сварщики например. А Василий просто пиздабол, трешер и занимается посещением заочной формы обучения. Заочка = пустая бумажка об образовании. Я таких 5 могу получить, только ума у меня от этого не прибавится. На заочке объясняют минимум материала, 90% материала усваивается самостоятельно. Как видишь, заместо занятий он сидит на форуме аверии.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем ничего нового. Теории лишь подтверждаются. 0 аргументов. 0 логики. 100% оскорблений. Удачи. Можешь вернуться туда, откуда пришел. В темки, где раздают репутацию и считают до триллиона.

что ты с вопрос то спрыгиваешь, сам же :D:D:D:D:D ты же этим был не доволен, какие 100% ты же говорил что небывает 100% :eek::D ты меня запутал жалко мне твоих детей, чему ты же их такими тэмпами научишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже запутался малех а о чем вобще речь?)

"Если человек не умеет играть, писать, подтупливает и никогда не выебывается на других то я таких людей уважаю только за то что они не тупорылое форумное быдло и никогда плохо в их адрес не скажу"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...