Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да я его даже не читал принцессу то, просто с логики горгерона угораю, когда он сам себе противоречит самое прикольное :D

Я как то такого смысла в твоих постах не уловил. Наверное где то была предыстория)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ты - личный хейтер Гордегона.

он просто самый тупой из вас, вы так не умете веселить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то такого смысла в твоих постах не уловил. Наверное где то была предыстория)

да, она длится около 2-3х месяцев :D так что забей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто самый тупой из вас, вы так не умете веселить

Аргументируешь нашу "тупость"? Или это очередной треп взрослого человека, с двумя высшими, который вечерами сидит и делает ошибки в "жи"-"ши"?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то такого смысла в твоих постах не уловил. Наверное где то была предыстория)

Он просто много выпендривался и на всех агрился. Теперь пытается выставить всех вокруг даунами - один он цветочек.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируешь нашу "тупость"? Или это очередной треп взрослого человека, с двумя высшими, который вечерами сидит и делает ошибки в "жи"-"ши"?

как исказал с тобой скучно, тупые приколы про великий могучий русский от того кто сам правил большенство не знает, баян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как исказал с тобой скучно, тупые приколы про великий могучий русский от того кто сам правил большенство не знает, баян.

Ясно. Далеко в жизни пойдешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто много выпендривался и на всех агрился. Теперь пытается выставить всех вокруг даунами - один он цветочек.

я издеваюсь только над дебилами которые несут понос в адрес кого то. Если человек не умеет играть, писать, подтупливает и никогда не выебывается на других то я таких людей уважаю только за то что они не тупорылое форумное быдло и никогда плохо в их адрес не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как исказал с тобой скучно, тупые приколы про великий могучий русский от того кто сам правил большенство не знает, баян.

А скучно тебе, потому что я умнее, хитрее и просто логичнее тебя. У тебя не выходит меня затроллить. Все что ты можешь - пытаться меня оскорбить, съезжая с любого вопроса. Занавес. Это не ЧСВ. Это просто факт. Какие у тебя хоть вышки?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скучно тебе, потому что я умнее, хитрее и просто логичнее тебя. У тебя не выходит меня затроллить. Все что ты можешь - пытаться меня оскорбить, съезжая с любого вопроса. Занавес. Это не ЧСВ. Это просто факт. Какие у тебя хоть вышки?

ужас если ты реально в это веришь то мне тебя жаль :eek: очень..... ты же имбицил только от того что считаешь то что выше описал за правду и то что тут сидишь и подобную херню несешь тем кому на тебя похер,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я издеваюсь только над дебилами которые несут понос в адрес кого то. Если человек не умеет играть, писать, подтупливает и никогда не выебывается на других то я таких людей уважаю только за то что они не тупорылое форумное быдло и никогда плохо в их адрес не скажу

Я так люблю моралфагов на форумах, особенно игровых. Это как зайти на форум молодых мам и начать говорить, какие они все неправильные, так рано рожают и вообще рожать плохо. Вот примерно так оно и есть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас если ты реально в это веришь то мне тебя жаль :eek: очень.....

Верить в этом мире ни во что нельзя на 100%. И никому, кроме близких. Можно лишь предполагать. Еще одна истина, которую тебе стоит постичь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не умеет играть, писать, подтупливает и никогда не выебывается на других то я таких людей уважаю

Стесняюсь спросить, ты это про принцессу что ли? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, ты это про принцессу что ли? :D

Бодя, конечно, любит трешить и троллить, но тут послушай его. У Василия и правда напрочь отсутствует логика. До его выходок я считал его вполне нормальным человеком, но я не верю, что взрослый человек с двумя высшими может себя так вести и так рассуждать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...