Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гордегон - украинец, студент и вообще молодой человек с центра Украины, который наш язык даже не обязан знать. При этом делает в нем минимум ошибок для того, у кого это второй язык. Да, он трешер, но он отвечает за свои слова в каком бы формате он их не реализовывал.

Василий - пиздабол и трешер, с полным отсутствием логики и юмора с Челябинска. Человек, которому 27+, с двумя высшими(хотя я в этом сильно сомневаюсь), который пишет "жи"-"ши" через Ы. Который утверждает, что "унижает" лишь тех, кто поливает говном других, при этом активно защищая главного отброса форума - принцесску, который даже без причины поливает всех помоями. До его выходок в последний месяц я к нему адекватно относился, но он все же показал свое личико славное. Ты как всегда лезешь не разобравшись в теме, уже по привычке назвав это цирком и пытаясь налететь на Гордегона, который в данном случае оказался абсолютно прав. Более того, еще и поддакивая Василию в мою сторону. Собственно что я после этого должен о тебе думать? Я не раз тебя предупреждал, что не стоит со стороны оценивать и пытаться навязывать нравоучения людям в ситуации, которой ты не знаешь. Ты оказалась крайней и прекрасно поддержала Василия в этом нелегком и заведомо проигрышном для него "вершении правосудия". Возможно я ошибаюсь и под твоими словами имелось нечто другое, но я твои действия расценил именно так. По-крайней мере так это выглядело "со стороны".

Сколько ников нарисовалось) Без понятия кто такой принцесса, но все его посты - сплошные полиавы кого-то.

И Василий совершенно его не оправдывал. А где я тут что-то писала про Бодю???

Все ваши перепалки - из пальца, делать вам не фик:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
это фрапс не от моего лица, и ты не имеешь права мне делать замечание

но имеет право хуями накормить, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон - украинец, студент и вообще молодой человек с центра Украины, который наш язык даже не обязан знать. При этом делает в нем минимум ошибок для того, у кого это второй язык. Да, он трешер, но он отвечает за свои слова в каком бы формате он их не реализовывал.

Василий - пиздабол и трешер, с полным отсутствием логики и юмора с Челябинска. Человек, которому 27+, с двумя высшими(хотя я в этом сильно сомневаюсь), который пишет "жи"-"ши" через Ы. Который утверждает, что "унижает" лишь тех, кто поливает говном других, при этом активно защищая главного отброса форума - принцесску, который даже без причины поливает всех помоями. До его выходок в последний месяц я к нему адекватно относился, но он все же показал свое личико славное. Ты как всегда лезешь не разобравшись в теме, уже по привычке назвав это цирком и пытаясь налететь на Гордегона, который в данном случае оказался абсолютно прав. Более того, еще и поддакивая Василию в мою сторону. Собственно что я после этого должен о тебе думать? Я не раз тебя предупреждал, что не стоит со стороны оценивать и пытаться навязывать нравоучения людям в ситуации, которой ты не знаешь. Ты оказалась крайней и прекрасно поддержала Василия в этом нелегком и заведомо проигрышном для него "вершении правосудия". Возможно я ошибаюсь и под твоими словами имелось нечто другое, но я твои действия расценил именно так. По-крайней мере так это выглядело "со стороны". Засим разрешите откланяться...

Братан, хва гордика защищать, пусть сам из под шконаря вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так бывает, когда долгое время общаешься в созданной тобой-же теме сам с собой или своими клонами, а потом выходишь в большой мир и пытаешься напомнить о себе.. Но тут тебя ставят в позу дога ибо мозг деградировал и осталось только неоправданное ЧСВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...