Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

Объясни людям почему хантер55 - не л2)

 

Это ж просто - говноява с говномеханикой + +12 сеты.

Этого уже достаточно, чтобы знать, где говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на интерлюди(я там не играл по этому только по наслышке) говорили лукари тоже убивали хорошо, а по поводу Астера я хз кто там что напел хотя наверное те маги которые как я писал без Фира нечего не могут сделать и падали против арбо пачек, то там я б не сказал что маги такие уж слабые, к примеру у нас в клане играет 2 маг пака, 2 арбопака и 1 ноже Пак, то маг Пак нашего кл катал всех вряд хоть арб хоть магов других, многое зависит от умелости и командования. Просто нравиться там то что там разнообразие и в поле и на осадах не денутся тупо одни маги, а считай все классы. Просто есть личности не буду ники называть которые пришли туда и их за магов катали они пересаживались то на ножей то на сб(искали вобщем имбу) да всё не выходило))) там просто выйдешь одним классом то тебя убьют другим, не будешь доминировать одним персом, на каждый класс есть свой антиклас, впрочем как и должно быть в л2. То что есть такие приколы типа как ПП бафать всю пати то это мелочи, допустим титанов на хф Я тоже не видел кроме как на аверии.

 

Оке.

 

ПРЕДСТАВИМ УЛЬТРАСФЕРИЧНУЮ СИТУАЦИЮ

 

Я решил убедить свою бишку перестроить свой план дня и найти 4-5 часов на прайм, глада/дестра/тира (1 человек) вернул в л2 своего, берса/глада/тх (1 человек) убедил вернуться в л2, потом ещё 1 из реала вытащил и т.д. и т.п. - и в итоге я снова доволен, моя конста в почти полном составе готова играть. И вот мы такие зарулили на твою астерисовскому помойку.

 

Кем нам, заядлым милишникам, там играть?

Гладами без макросов и с +10 сетами?

Орками с +10 сетами?

Кеееееееем?

 

Поэтому астериос и помойка, потому что любые вмешательства в "БАЛАНСЛ2ОЛОЛООМАГАДБОЖЕМУСИПУСИ!!!!!11111111111111" ведут лишь к 1 - ничего не меняется (маги всё равно гнобят всех), но вся остальная механика идёт в тотальную пизду. Почему это так трудно понять, что при ОФИЦИАЛЬНОЙ механике играть в РАЗЫ проще, потому что правила игры понятны и способы контрить ту или иную имбу в каких-либо условиях понятно как? И можно спокойно играть в своё удовольствие.

 

Но каждый ублюдок рандомный, считает, что официальная механика - для дегенератов, надо пилить "БОЛАНСКОКОКО" и ломать всё к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке.

 

ПРЕДСТАВИМ УЛЬТРАСФЕРИЧНУЮ СИТУАЦИЮ

 

Я решил убедить свою бишку перестроить свой план дня и найти 4-5 часов на прайм, глада/дестра/тира (1 человек) вернул в л2 своего, берса/глада/тх (1 человек) убедил вернуться в л2, потом ещё 1 из реала вытащил и т.д. и т.п. - и в итоге я снова доволен, моя конста в почти полном составе готова играть. И вот мы такие зарулили на твою астерисовскому помойку.

 

Кем нам, заядлым милишникам, там играть?

Гладами без макросов и с +10 сетами?

Орками с +10 сетами?

Кеееееееем?

 

Поэтому астериос и помойка, потому что любые вмешательства в "БАЛАНСЛ2ОЛОЛООМАГАДБОЖЕМУСИПУСИ!!!!!11111111111111" ведут лишь к 1 - ничего не меняется (маги всё равно гнобят всех), но вся остальная механика идёт в тотальную пизду. Почему это так трудно понять, что при ОФИЦИАЛЬНОЙ механике играть в РАЗЫ проще, потому что правила игры понятны и способы контрить ту или иную имбу в каких-либо условиях понятно как? И можно спокойно играть в своё удовольствие.

 

Но каждый ублюдок рандомный, считает, что официальная механика - для дегенератов, надо пилить "БОЛАНСКОКОКО" и ломать всё к чертям.

А я ещё раз отвечу мне насрать на каких ты помойках однодневных играешь, я там играю потому что знаю что там сервера проживут не 1 год, пример тому что старый Хантер прожил 7 лет, а х5 живёт уже 10 лет и онлайн что был что есть и будет. Посмотрим сколько ещё дней протянет х7 на аверии. Дак что Оставь своё мнение при себе, я никого не агитируют туда а просто написал что мне там нравиться потому что предпочитаю играть на живом сервере. И как ты говоришь, заядлые милишники, там как играли так и играют и нагибают как и маги как и арбы так и остальные классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нового сервера аверии - нигде.

А че действующие сервера надоели:sneaky:

Х7 вон свеженький, играл бы там, или сложновато для тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё раз отвечу мне насрать на каких ты помойках однодневных играешь, я там играю потому что знаю что там сервера проживут не 1 год, пример тому что старый Хантер прожил 7 лет, а х5 живёт уже 10 лет и онлайн что был что есть и будет. Посмотрим сколько ещё дней протянет х7 на аверии. Дак что Оставь своё мнение при себе, я никого не агитируют туда а просто написал что мне там нравиться потому что предпочитаю играть на живом сервере. И как ты говоришь, заядлые милишники, там как играли так и играют и нагибают как и маги как и арбы так и остальные классы.

 

У меня был в кп человек оттуда, со свежего тогда х3 пришёл.

До х3 астера - он играл на оффе.

Думаю, тебе не надо объяснять его реакцию на ту (астериосовскую) игру?

 

P.S. Я сейчас играю на "однодневной помойке" под названием Иннова. Ах ну да, это же не ВИЛИКИЙИБАЛАНСНЫЙАСТЕРИВАС, а так, фришечка говнистая какая-то.

P.S.2. ХФ - убогое проходное дерьмо для дебилов.

P.S.3. На оффе, если забыть про адский ИМ, баланса куда больше, чем на любой фришке. И прокачка там легче, чем на фришке (любой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в кп человек оттуда, со свежего тогда х3 пришёл.

До х3 астера - он играл на оффе.

Думаю, тебе не надо объяснять его реакцию на ту (астериосовскую) игру?

 

P.S. Я сейчас играю на "однодневной помойке" под названием Иннова. Ах ну да, это же не ВИЛИКИЙИБАЛАНСНЫЙАСТЕРИВАС, а так, фришечка говнистая какая-то.

P.S.2. ХФ - убогое проходное дерьмо для дебилов.

P.S.3. На оффе, если забыть про адский ИМ, баланса куда больше, чем на любой фришке. И прокачка там легче, чем на фришке (любой).

Мнение какого то там человека с кп какого то там человека прям очень важно. Офф очень хороший сервер. Но что Аверия, что Астериос выпускает в основном пвп сервера с фулл бафом. Это уже априори не по ОФФУ. Поэтому о каком не по ОФФу может идти речь? Загадка в другом, что сервера Астериоса живут в десятки раз дольше серверов Аверии (сохраняя неплохой онлайн). В чём секрет? Дисбалансе или может балансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в кп человек оттуда, со свежего тогда х3 пришёл.

До х3 астера - он играл на оффе.

Думаю, тебе не надо объяснять его реакцию на ту (астериосовскую) игру?

 

P.S. Я сейчас играю на "однодневной помойке" под названием Иннова. Ах ну да, это же не ВИЛИКИЙИБАЛАНСНЫЙАСТЕРИВАС, а так, фришечка говнистая какая-то.

P.S.2. ХФ - убогое проходное дерьмо для дебилов.

P.S.3. На оффе, если забыть про адский ИМ, баланса куда больше, чем на любой фришке. И прокачка там легче, чем на фришке (любой).

Ну флаг тебе в руки играй где хочешь, я тебе ещё раз скажу мне насрать где ты играешь и нефиг мне указывать где я играю. Пишешь хф для дебилов о та а те хроники гранд крусад или как там, я не слежу за выходом новых хроник дак не знаю, это точно л2))) там сделали с л2 теру или аион непонятный и бегают радуются идиоты игре крича что то л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в кп человек оттуда, со свежего тогда х3 пришёл.

До х3 астера - он играл на оффе.

Думаю, тебе не надо объяснять его реакцию на ту (астериосовскую) игру?

 

P.S. Я сейчас играю на "однодневной помойке" под названием Иннова. Ах ну да, это же не ВИЛИКИЙИБАЛАНСНЫЙАСТЕРИВАС, а так, фришечка говнистая какая-то.

P.S.2. ХФ - убогое проходное дерьмо для дебилов.

P.S.3. На оффе, если забыть про адский ИМ, баланса куда больше, чем на любой фришке. И прокачка там легче, чем на фришке (любой).

И да х3 там мёртвый сервер там где-то столько же людей как и тут на х100, поэтому многое твой товарищ видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение какого то там человека с кп какого то там человека прям очень важно. Офф очень хороший сервер. Но что Аверия, что Астериос выпускает в основном пвп сервера с фулл бафом. Это уже априори не по ОФФУ. Поэтому о каком не по ОФФу может идти речь? Загадка в другом, что сервера Астериоса живут в десятки раз дольше серверов Аверии (сохраняя неплохой онлайн). В чём секрет? Дисбалансе или может балансе.

Та роздражает люди подобные тому что писал, пишет астериос не л2 и ещё там какие-то фришки не л2, а те хроники что после года я хз вообще как назвать, понаписываю светяшки всякие да классы попридумывали со скилами писец просто, лукарь прибежал с топ луком, линвиор как-то так позволил несколько пати в соло и побежал, о да вот это баланс игры дак просто шик))) или как видел на Ютубе где рб убивал с пару выстрелов с этого лука. МММ как интерестно играть на таком сервере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение какого то там человека с кп какого то там человека прям очень важно. Офф очень хороший сервер. Но что Аверия, что Астериос выпускает в основном пвп сервера с фулл бафом. Это уже априори не по ОФФУ. Поэтому о каком не по ОФФу может идти речь? Загадка в другом, что сервера Астериоса живут в десятки раз дольше серверов Аверии (сохраняя неплохой онлайн). В чём секрет? Дисбалансе или может балансе.

 

Астериос выпускает пвп сервера "закинь бабло купи всё в 1 клик" - тоже, что и на оффе сейчас (именно анальный донат инновы убивает руофф).

Так что да, пвп сервера - в каком-то смысла, если так задуматься, тоже по оффу в плане концепции. Как из quattro вырезать задний кардан и оставить только передний привод, но всё же.

 

Ну флаг тебе в руки играй где хочешь, я тебе ещё раз скажу мне насрать где ты играешь и нефиг мне указывать где я играю. Пишешь хф для дебилов о та а те хроники гранд крусад или как там, я не слежу за выходом новых хроник дак не знаю, это точно л2))) там сделали с л2 теру или аион непонятный и бегают радуются идиоты игре крича что то л2.

 

Я человек, который чуть ли не наизусть знает/знал механику л2 начиная с С3 и вплоть до ввода года. Так что я могу судить о том, что выскажу в этой части поста.

Я тоже думал, что уже не л2 и т.д.

Но Гранд Крусейд (предпоследняя обнова в цикле, начатом ещё Интерлюдом) - исправил ОЧЕНЬ много перегибов года.

Да, есть всякие излишества вроде камней всяких с брошками.

Да, есть артеи, который сейчас как курицы на грации.

Но всё остальное - это та же самая л2.

Берсы убивают кланы станом, если буст нужный есть.

Дестры уничтожают любого моба за 2-3 крита.

Маги и арчеры аннигилируют в масс пвп массухами.

Даггеры своими стабами напрягают.

И т.д. и т.п.

 

Да, есть новые скилл типы, вроде отталкивания (по факту тот же самый стан) и опасные зоны (стягивания там всякие у магов).

Но л2 осталась л2.

 

P.S. Топовый апдейт л2 - это Финал и Эпилог. И я попрошу об эпилоге не судить по ява дерьму, которое было в рунете и к счастью сгинуло. Именно эти ява говнологи и убили фришную л2. Единственный нормальный фришный эпилог - был эпилог ЛВ. А финал из фришек можно судить по старым рпг (до появления ХФ там).

 

И да х3 там мёртвый сервер там где-то столько же людей как и тут на х100, поэтому многое твой товарищ видел

 

Это было 5 лет назад, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та роздражает люди подобные тому что писал, пишет астериос не л2 и ещё там какие-то фришки не л2, а те хроники что после года я хз вообще как назвать, понаписываю светяшки всякие да классы попридумывали со скилами писец просто, лукарь прибежал с топ луком, линвиор как-то так позволил несколько пати в соло и побежал, о да вот это баланс игры дак просто шик))) или как видел на Ютубе где рб убивал с пару выстрелов с этого лука. МММ как интерестно играть на таком сервере))

 

Пухи дракона - это круто и логично. Заготовки этого уже на гф были в клиенте.

Другое дело что да, им прикрутили уж больно имбовые статы (мой +10 99 2рук имеет П атаку пухи в 3.5 раза меньше эспадона дракона топового и на 200 меньше, чем самый нищебродский).

Да и это топ контент, это всё равно что на твоём астерисе +30 пуха какая-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астериос выпускает пвп сервера "закинь бабло купи всё в 1 клик" - тоже, что и на оффе сейчас (именно анальный донат инновы убивает руофф).

Так что да, пвп сервера - в каком-то смысла, если так задуматься, тоже по оффу в плане концепции. Как из quattro вырезать задний кардан и оставить только передний привод, но всё же.

 

 

 

Я человек, который чуть ли не наизусть знает/знал механику л2 начиная с С3 и вплоть до ввода года. Так что я могу судить о том, что выскажу в этой части поста.

Я тоже думал, что уже не л2 и т.д.

Но Гранд Крусейд (предпоследняя обнова в цикле, начатом ещё Интерлюдом) - исправил ОЧЕНЬ много перегибов года.

Да, есть всякие излишества вроде камней всяких с брошками.

Да, есть артеи, который сейчас как курицы на грации.

Но всё остальное - это та же самая л2.

Берсы убивают кланы станом, если буст нужный есть.

Дестры уничтожают любого моба за 2-3 крита.

Маги и арчеры аннигилируют в масс пвп массухами.

Даггеры своими стабами напрягают.

И т.д. и т.п.

 

Да, есть новые скилл типы, вроде отталкивания (по факту тот же самый стан) и опасные зоны (стягивания там всякие у магов).

Но л2 осталась л2.

 

P.S. Топовый апдейт л2 - это Финал и Эпилог. И я попрошу об эпилоге не судить по ява дерьму, которое было в рунете и к счастью сгинуло. Именно эти ява говнологи и убили фришную л2. Единственный нормальный фришный эпилог - был эпилог ЛВ. А финал из фришек можно судить по старым рпг (до появления ХФ там).

 

 

 

Это было 5 лет назад, даун.

5 лет назад я начинал играть там на х5 и видел сколько было на х3. Что х3 что х1 сдохли быстро вот и и объединили, ну пускай 1к было но не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад я начинал играть там на х5 и видел сколько было на х3. Что х3 что х1 сдохли быстро вот и и объединили, ну пускай 1к было но не больше

 

Госпади, ну почему ты такой тупой.

Я изначально не говорил про онлайн.

 

Я говорил про "качество" игры там.

Человек пришёл с офф ХФа на астериовский ХФ, получил 3 инфаркта и проблевался, чуть ли не органы внутренние выблёвывая.

 

Онлайн - это важно. Но онлайн далеко не всегда показатель качества сервера.

Пример: АвтоВАЗ продаёт у нас в стране больше Грант, чем Мерседес S-klasse. Но ты ведь не будешь говорить, что Гранта качественнее эски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...