Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

Вот так вот:Dиграла на многих проектах, серверах и рейтах, наблюдала за хорошими игроками и чему то училась. А как оказывается все зря:D:eek:

Надо было идти сразу на аверию, где обитают папки л2 ,сливки игровой элиты познавшие дзен и нашедшие секретный код для доступа к компьютеру Зиона:D:D

Я прост с вас ржу:D:D вы когда вот всю эту охинею пишити вы че кайфуете:confused:

Один бог берс , ещё пару страниц форума и он вообще скажет ,что это вообще он его придумал

Другой программист:cool: знаток программного кода и главный консультант по игровой механнике:D:D

Ребятки очнитесь:rolleyes: вы сами то толком них не знаете;) знания тривиальны и попросту слизаны с какой нибудь гохи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, ну почему ты такой тупой.

Я изначально не говорил про онлайн.

 

Я говорил про "качество" игры там.

Человек пришёл с офф ХФа на астериовский ХФ, получил 3 инфаркта и проблевался, чуть ли не органы внутренние выблёвывая.

 

Онлайн - это важно. Но онлайн далеко не всегда показатель качества сервера.

Пример: АвтоВАЗ продаёт у нас в стране больше Грант, чем Мерседес S-klasse. Но ты ведь не будешь говорить, что Гранта качественнее эски?

Начали за здравие, а закончили за упокой. С темы то съехали мы просто когда ты написал что он там был, то я написал какой там онлайн и всё. Ну да ладно чуть не в том, каждый где хочет там и играет и не нужно пропагандировать вот там-то так офигенно, а это помойка, никто никого не заставляет играть если не нравиться то он там и не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот:Dиграла на многих проектах, серверах и рейтах, наблюдала за хорошими игроками и чему то училась. А как оказывается все зря:D:eek:

Надо было идти сразу на аверию, где обитают папки л2 ,сливки игровой элиты познавшие дзен и нашедшие секретный код для доступа к компьютеру Зиона:D:D

Я прост с вас ржу:D:D вы когда вот всю эту охинею пишити вы че кайфуете:confused:

Один бог берс , ещё пару страниц форума и он вообще скажет ,что это вообще он его придумал

Другой программист:cool: знаток программного кода и главный консультант по игровой механнике:D:D

Ребятки очнитесь:rolleyes: вы сами то толком них не знаете;) знания тривиальны и попросту слизаны с какой нибудь гохи;)

 

Хорошо, мои знания игры слизаны с гохи.

Найди мне на гохе, пожалуйста, информацию о ньюансах, скажем, работы скилла Mark of Betrayal и что же это за Оружие Тайсенди такое (на ХФ оно есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в кп человек оттуда, со свежего тогда х3 пришёл.

До х3 астера - он играл на оффе.

Думаю, тебе не надо объяснять его реакцию на ту (астериосовскую) игру?

 

Начали за здравие, а закончили за упокой. С темы то съехали мы просто когда ты написал что он там был, то я написал какой там онлайн и всё. Ну да ладно чуть не в том, каждый где хочет там и играет и не нужно пропагандировать вот там-то так офигенно, а это помойка, никто никого не заставляет играть если не нравиться то он там и не играет

 

Ты точно дегенерат.

Я тебе про качество игры, которую создал астериос, а ты мне про онлайн.

 

Скажи мне, пожалуйста, как онлайн сервера способен показать качество (без учёта всяких субъективных вещей вроде альтб, доната и прочего, чисто механика игры) геймплея игры этого сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодец 1 из 2 нашла, а ещё?

Они не просто так есть.

 

У них есть одно маааааааааааааааааааааааленькое свойство.

 

P.S. Жду механику работы Mark of Betrayal в дополнение ко 2 половине свойств тайсенди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухи дракона - это круто и логично. Заготовки этого уже на гф были в клиенте.

Другое дело что да, им прикрутили уж больно имбовые статы (мой +10 99 2рук имеет П атаку пухи в 3.5 раза меньше эспадона дракона топового и на 200 меньше, чем самый нищебродский).

Да и это топ контент, это всё равно что на твоём астерисе +30 пуха какая-нибудь.

Мне нравилось смотреть стримера Занзи, передача "затащить или нет" я не знаю может они там шоу устраивали и типа что он не знает не чего и первый раз на таких хрониках играл, но когда он олимпиад по его словам впервые за данных персов на оффер и выигрывал то я хз насколько там так тащат за щет буста или чего, особенно улыбнулся момент где он с закрытыми глазами выиграл у кого-то, если это не шоу то как-то имбово всё, и не нужны руки что б выиграть у кого-то, а достаточно закинуть денег(если позволяют финансы) и купить всё по фулу да и всё. Не стыкался ты там с ним, то спектакль устроенный или там всё по правде идёт так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец 1 из 2 нашла, а ещё?

Они не просто так есть.

 

У них есть одно маааааааааааааааааааааааленькое свойство.

 

P.S. Жду механику работы Mark of Betrayal в дополнение ко 2 половине свойств тайсенди.

У меня разве ник гугл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось смотреть стримера Занзи, передача "затащить или нет" я не знаю может они там шоу устраивали и типа что он не знает не чего и первый раз на таких хрониках играл, но когда он олимпиад по его словам впервые за данных персов на оффер и выигрывал то я хз насколько там так тащат за щет буста или чего, особенно улыбнулся момент где он с закрытыми глазами выиграл у кого-то, если это не шоу то как-то имбово всё, и не нужны руки что б выиграть у кого-то, а достаточно закинуть денег(если позволяют финансы) и купить всё по фулу да и всё. Не стыкался ты там с ним, то спектакль устроенный или там всё по правде идёт так?

 

Как я уже говорил в постах выше, ИМ руоффа - причина падения онлайна на нём, ибо на 101+ без вливания кучи бабла крайне проблемно играть (фарма нет нигде, вообще).

 

На олимпиаде если встречаешься с равным тебе соперников по эквипу и уровню (уровень очень сильно решает, между 100 и 101 разница как на ХФ между 76 и 83) или чуть побущене тебя - то всё хорошо, шансы есть у обеих сторон.

Но стоит попасть на человека, который либо адски донатит, либо играет чуть ли не с открытия - то против шестых камней и 16-х сетов ты ничего не сделаешь. Особенно против всяких арчеров с +26 пвп луками.

 

Собственно, в л2 так всегда и было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разве ник гугл :D

 

стоп, ты говоришь, что все мои знания с гохи, т.е. на гохе можно найти всё.

в чём проблема?

описалась?

 

ты учти, на меня "яжедевочка" не работает, отвечать за базар требую со всех, а не только с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно дегенерат.

Я тебе про качество игры, которую создал астериос, а ты мне про онлайн.

 

Скажи мне, пожалуйста, как онлайн сервера способен показать качество (без учёта всяких субъективных вещей вроде альтб, доната и прочего, чисто механика игры) геймплея игры этого сервера?

Во-первых не будь гордеон, я с тобой пытаюсь нормально общаться не обзывая тебя. Я не говорю что раз там онлайн большой значит это крутой сервак, я просто написал какой там был онлайн и всё, если честно я не помню что там было тогда на астериосе( всмысле ихние приколы по переделыванию) я тогда только начал играть в л2. Пускай на оффе оригинальная л2 которую придумали создатели, но многие впрочем как и ты писали что данные хроники это не л2 уже, (темболее если ты играл с С3 то тебе ли не знать) что-то новое всегда придумывается, астериос своё придумывает, одним нравиться другим нет, много фришек прибавляют своих приколов, и не нужно сравнивать их с оффом, как я и писал каждый играет на там где ему нравиться и это всё безсмысленные споры. В какой-то группе читал клиент одного типа дак он писал что вообще сделал себе офлайн сервер насоздавал кучу ботов как в КС и играет, люди даже от такой игры получают удовольствие. А про механику там и прочие програмистские штучки можешь мне не писать я в этом не шарю. Я если получаю удовольствие от игры то я играю если нет то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп, ты говоришь, что все мои знания с гохи, т.е. на гохе можно найти всё.

в чём проблема?

описалась?

 

ты учти, на меня "яжедевочка" не работает, отвечать за базар требую со всех, а не только с себя.

Блин скрины хз как с телефона вставлять, дома буду запилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В чём секрет?

Может быть там знают что серв не закроют, а сольют со следующим? Как бы не зря потраченное время и деньги...

 

ты учти, на меня "яжедевочка" не работает, отвечать за базар требую со всех, а не только с себя.

нууу..., все не могут быть Траунами)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие Тайсенди такое (на ХФ оно есть).

:eek: 1ый раз такое вижу. А где его добыть?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че действующие сервера надоели:sneaky:

Х7 вон свеженький, играл бы там, или сложновато для тебя:D

Мне сообщили о кончине х7 еще за неделю до его офф. фейла, поэтому я там закончил играть.

Кроме классика сейчас ничего нет, а в гавно(аст) я как-то вступать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...