Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

какой у тебя левел на оффе?

А с каких пор игра на офе - показатель?:D Я прямо в 2009 вернулся :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя левел на оффе?

 

Сейчас на оффе играть сможет любой даун.

Ой, егорка же на 85 застрял, уже не любой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 85 лвл сх с оффа продолжает чет высирать на этом форуме?

А с каких пор игра на офе - показатель?:D Я прямо в 2009 вернулся :D

Пацанчик попытался как то унизить человека, который на оффе качнул 85 лвл. Мне стало интересно какого левела достиг он на оффе, учитывая что он сам писал, как ему лень качать персонажа даже на х50 авериях и ему в этом помогают. Оказывается он даже там не играл. Так зачем человек, который не имеет даже чара на оффе, что-то пишет про левел другого человека на оффе? Прямо очередная мега логическая цепочка мышления.

А по поводу серверов, Траун постоянно как показатель приводит сервера Офф и Лв. Офф действительно долгоживущий, с нормыльным онлайном, разве он не показатель. Правильная, работающая сборка. Разве игра на правильной, работающей сборке, не может быть показателем.

Много написано. Но почему то вы уходите от основного вопроса. Почему Астериос, который вы обсираете с ног до головы, называете дисбалансным, живёт и держит онлайн в десятки раз дольше Аверии, на которой вы играете. В чём причина? Траун предположил, что там админы, которые не боятся банить и не приглашают топовые паки доширачников. Причина так себе. Ибо Хантеру х55 уже пол года, а топ паки даже если были уже давно бы ушли на другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему то вы уходите от основного вопроса. Почему Астериос, который вы обсираете с ног до головы, называете дисбалансным, живёт и держит онлайн в десятки раз дольше Аверии, на которой вы играете. В чём причина? Траун предположил, что там админы, которые не боятся банить и не приглашают топовые паки доширачников. Причина так себе. Ибо Хантеру х55 уже пол года, а топ паки даже если были уже давно бы ушли на другой

 

Кто уходит то?

Может ты тупой и не читаешь просто?

 

http://forum.averia.ws/threads/Осады-20-08-2017-на-averia-x100.169742/page-12#post-2292439

 

dcaabd26adba5022f5f824f8b035.png

 

Причина именно в этом. Всегда играть куда приятнее, когда знаешь, что особенных нет и надо всего добиваться своим трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уходит то?

Может ты тупой и не читаешь просто?

 

http://forum.averia.ws/threads/Осады-20-08-2017-на-averia-x100.169742/page-12#post-2292439

 

dcaabd26adba5022f5f824f8b035.png

 

Причина именно в этом. Всегда играть куда приятнее, когда знаешь, что особенных нет и надо всего добиваться своим трудом.

Траун предположил, что там админы, которые не боятся банить и не приглашают топовые паки доширачников. Причина так себе. Ибо Хантеру х55 уже пол года, а топ паки даже если были уже давно бы ушли на другой

Часть моего ответа выше. Может не дословно. Но суть, что админы там красавчики по твоему мнению, я отписал. Тупой и не читаешь походу ты. Ну да ладно. Если ты заметил я спрашивал не у тебя, ибо ты не играешь на Аверии, или что-то изменилось? Тупой и не читаешь дважды? Мне интересно мнение ребят, которые преданны проекту аверии, и обсирают другой проект, который живёт в десятки дольше аверии. В чём причина, что он живёт дольше, сохраняя неплохой онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчик попытался как то унизить человека, который на оффе качнул 85 лвл. Мне стало интересно какого левела достиг он на оффе, учитывая что он сам писал, как ему лень качать персонажа даже на х50 авериях и ему в этом помогают. Оказывается он даже там не играл. Так зачем человек, который не имеет даже чара на оффе, что-то пишет про левел другого человека на оффе? Прямо очередная мега логическая цепочка мышления.

Ой какая ты тварь то тупая це шок контент.

А зачем человек, который даже на фришной аверии ни кем не является, пишет что-либо в чей адрес, играя на оффе 85 лвлом?))))

Он что тут - никто, что там даже не мид игрок, но заходит на этот форум и чет пытается выписывать.

Так немного понятнее?

Сброд даунов какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я вот не понимаю, почему сброд играющий на каком-то говне типа астера, сидит на форуме аверии и чет пишет? Вы типа дебилы немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчик попытался как то унизить человека, который на оффе качнул 85 лвл. Мне стало интересно какого левела достиг он на оффе, учитывая что он сам писал, как ему лень качать персонажа даже на х50 авериях и ему в этом помогают. Оказывается он даже там не играл. Так зачем человек, который не имеет даже чара на оффе, что-то пишет про левел другого человека на оффе? Прямо очередная мега логическая цепочка мышления.

А по поводу серверов, Траун постоянно как показатель приводит сервера Офф и Лв. Офф действительно долгоживущий, с нормыльным онлайном, разве он не показатель. Правильная, работающая сборка. Разве игра на правильной, работающей сборке, не может быть показателем.

Много написано. Но почему то вы уходите от основного вопроса. Почему Астериос, который вы обсираете с ног до головы, называете дисбалансным, живёт и держит онлайн в десятки раз дольше Аверии, на которой вы играете. В чём причина? Траун предположил, что там админы, которые не боятся банить и не приглашают топовые паки доширачников. Причина так себе. Ибо Хантеру х55 уже пол года, а топ паки даже если были уже давно бы ушли на другой

Дак он сам выебывался больше всех, что у него на офе топ чары стоят и мы по сравнению с ним - никто, ведь ОН С ОФА. А как оказалось он бомж, который там уже 2 года не появлялся. И на х100 его нет. Пустое место. Балабол. Взять на офе 101 может любой, даже человек вообще никогда не игравший в л2.

Ас***ос живет за счет админов и тупого, ленивого коммьюнити.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там играется на помоечке?)))

98961a58575df4c9c96383664ca5b13d.png

Это что?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я вот не понимаю, почему сброд играющий на каком-то говне типа астера, сидит на форуме аверии и чет пишет? Вы типа дебилы немного?

аверия была топ, пока не ввели всякое дерьмище в виде костюмов со статами амулетов и прочего дерьма. а заходят сюда по привычке. у меня он во вкладке просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия была топ, пока не ввели всякое дерьмище в виде костюмов со статами амулетов и прочего дерьма. а заходят сюда по привычке. у меня он во вкладке просто)

сам не в восторге от костюмчиков, амулетиков, дракончиков и прочей фигни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...