Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мигель

Сколько раз ты подтянешься?

Рекомендованные сообщения

клоун я с 7 лет на брусях мне щас 22 и нехер пиздеть что там у пацана то он просто каличь или какойто больной

а руки трусяца от синьки или от ширки

От какой синьки?:DТы предстовляешь заниматся спортом и бухать?:DТак возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подтягиваться за подход больше 25,тренируется в большей степени ни сила,а выносливость,так что очень сильный человек тренирующийся на силу много подтянуться не сможет,а какой нибудь жилистый школьник,который жмет выносливость,сделает раза в 3 больше качка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй ))))

Будь културен и люди потянутся!Взялся не от куда начел оскорблять делать какие то поспешные выводы кидатся громкими словами!Нехорошо так делать дядь фу таким быть;)Конешно понимаю может ночь и спать хочеш и несеш брет взялся не откуда оставил свой пост которой нечего внятного нескал или может понтанутся хотел!)Все друган можеш даже не отвечать так как я те больше не отвечу удачной игры и приятного фана!Бывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых следи за словами я не клоун!

Во вторых с чего ты взял что я вру?обоснуй

потомучто я на брусях 15 лет ну 14 точно и в день делаю токо на них от 700-до 900 (по 40-60) подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто я на брусях 15 лет ну 14 точно и в день делаю токо на них от 700-до 900 (по 40-60) подход

А и получиятса если я своими глазами видел что произошло с человеком то чего нету с тобой!То я сразу вру так ведь получаится по твоим расуждениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет 183 рост 72 вес

настоятельно рекомендую пройти курс (далие на выбор : суст250 + турик\стромб\анапа , дека+данабол, гармошку ну или пептидики GHRP-6 \GHRP-2) + спортпита на 8-12к рублей купить (2-3к грн) ИНАЧЕ НА 183 СМ, 72 КГ НИКУДА НЕ КАТИТ!!!!!!!!!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто я на брусях 15 лет ну 14 точно и в день делаю токо на них от 700-до 900 (по 40-60) подход

 

а летать умеешь?

Даже если сейчас ничего не болит(пока молодой похеру на все(по себе сужу) , то пройдет лет 10-15 еще, даже если не будешь заниматся, всеравно оно аукница, ибо ты гробишь суставы в 0 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоятельно рекомендую пройти курс (далие на выбор : суст250 + турик\стромб\анапа , дека+данабол, гармошку ну или пептидики GHRP-6 \GHRP-2) + спортпита на 8-12к рублей купить (2-3к грн) ИНАЧЕ НА 183 СМ, 72 КГ НИКУДА НЕ КАТИТ!!!!!!!!!:eek:

 

Ну нихуя ты тут ему расписал, на 1ый курс этого слишком много, особенно пептиды, и тесто, ему и метана соло хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя ты тут ему расписал, на 1ый курс этого слишком много, особенно пептиды, и тесто, ему и метана соло хватит)

 

Я написал любое на выбор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб у меня кости легкие:D но на взгляд нету недостатка и излишка веса где то :D занимаюсь чисто для себя,получается,нравится,затягивает хуже л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал любое на выбор :D

Ааа, ну тогда ясно, но если человек ходит в зал мало, зачем ему щас фарма?) Пусть на спортпите пахает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и получиятса если я своими глазами видел что произошло с человеком то чего нету с тобой!То я сразу вру так ведь получаится по твоим расуждениям?

у моих 3 друзей которые со мной ебашат на них тоже все гуд и по 4 часа ежедневно потом на трешу

ето система а не седня поебашу завтра бухану на 3 телок поимею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда ясно, но если человек ходит в зал мало, зачем ему щас фарма?) Пусть на спортпите пахает :D

 

думаю если к соревнованиям по ТА или ББ не готовишся, она вообще не нада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...