Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мигель

Сколько раз ты подтянешься?

Рекомендованные сообщения

творожок яйца(сырые):D мне хватает,весь набирать не хочется совсем,все устраивает,девочки визжат:Dвсе в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по подробнее.

Меня армия на брусья подсадила, теперь каждый день строго 3 подхода по кайфу.

Не задрочу особо, вечером пробежка4-7км, потом 3-4 подхода комплексные упражнения на брусьях и домой в душ и кроватку.

 

4-7 км , это не пробежка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка 3 раза в неделю+турник день через день+ выходные(своя система) для обычного,нормального человека этого вполне хватает,гора мышц не привлекает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоятельно рекомендую пройти курс (далие на выбор : суст250 + турик\стромб\анапа , дека+данабол, гармошку ну или пептидики GHRP-6 \GHRP-2) + спортпита на 8-12к рублей купить (2-3к грн) ИНАЧЕ НА 183 СМ, 72 КГ НИКУДА НЕ КАТИТ!!!!!!!!!:eek:

 

ты ему еще сайты скинь где купить анаболиков бсаа и протеина и химии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка 3 раза в неделю+турник день через день+ выходные(своя система) для обычного,нормального человека этого вполне хватает,гора мышц не привлекает:D

 

и есть 800 кал в день, да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если к соревнованиям по ТА или ББ не готовишся, она вообще не нада :)

 

если ты Призовые места не планируешь занимать на соревнованиях, она 100% не нужна))) макс протеин аминокислоты и креатин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему еще сайты скинь где купить анаболиков бсаа и протеина и химии)))

 

боюсь за мной уже выехал гос.нарко.контроль :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю это много или мала:Dя знаю что после того когда заброшу и наберу 77+ кг мне будет трудней заниматься на турнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

творожок яйца(сырые):D мне хватает,весь набирать не хочется совсем,все устраивает,девочки визжат:Dвсе в норме

 

творог и яйца стоят дороже протеина))), это классно но дорого и сейчас нету норм творога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть 800 кал в день, да?)))

 

Смотри что бы растяжки не появились на теле уже через неделю, от такоого количества ккал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь за мной уже выехал гос.нарко.контроль :ninja:

 

им скажешь что троль форумный))), они отвяжутся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри что бы растяжки не появились на теле уже через неделю, от такоого количества ккал))))

 

скорей мужской половой орган отвалится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расстяжки на спине что просто пиздец:D девушка говорит бросай,а мне норм:D

 

от турника небось!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...