Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мигель

Сколько раз ты подтянешься?

Рекомендованные сообщения

Если честно наверно 0 , вроде руки и качаю слегка но не получается от пола все равно. =( да и мешает кое что..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25 делал раньше. Куда сложней подъем с переворотом ) раз 10 делал и сдыхал.

 

подьем? тяжело?))) там техника))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во друган уважаю становая присяд жим!)а подтягивание фейл)брусья еще как то дают о себе знать)

+1 бруси хоть выдчуваєш на грудині і руках

П/С кількість піттягуваннь реально не результат я при своїх 65 підтягусь 25+ разів друг відсили 5 зате він туша 100кг станова 180 кг і мене винесе з 1 удара якщо звісно попаде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-15 макс, если на брусьях норм делаю, отжимаюсь норм, то подтягивания для меня это вообще ад, или что-то не так делаю или просто не дано, хоть и раньше занимался на турниках когда на гимнастику ходил в лет 11, что я только тогда не делал, а щас элементарный выход на 2 не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 20(

кста скиловой, а как же епилог?) ниужели тот лал "топпацанексперт" забрал у тебя хиро?)))

П.С. это limpiStar/CadMan =)

 

какой эпилог?не надо так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...