Перейти к публикации
Thrawn

Топ контент: добавление нового и изменение текущего.

Рекомендованные сообщения

маги в этой игре всегда были самыми простыми в использованиями.

да и рпг такой себе показатель.

Это как пример лоу рейтов, где не каждый бомж в +6-7 сете, с ОЕ стволом итд.

Всё равно милишники хлам.

Я к тому и веду, что надо не делать милишниками ещё мощней до канцела(дестры с элегией под ТОШем и так ваншотают почти любой таргет, а глады убивают робу с 4х штормов под ТОШем+ФСом), а дать им способ защиты от канцела/дебафов, которого так нехватает.

Также сделать флешки нестекаемыми не нерфя скилл в 0 и оставив его актуальность соло магам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как пример лоу рейтов, где не каждый бомж в +6-7 сете, с ОЕ стволом итд.

Всё равно милишники хлам.

Я к тому и веду, что надо не делать милишниками ещё мощней до канцела(дестры с элегией под ТОШем и так ваншотают почти любой таргет, а глады убивают робу с 4х штормов под ТОШем+ФСом), а дать им способ защиты от канцела/дебафов, которого так нехватает.

Также сделать флешки нестекаемыми не нерфя скилл в 0 и оставив его актуальность соло магам.

 

глад не убивает робу с 4-х штормов на ХФ.

Да и дестр не всегда шотнет робу даже под шилкой на ХФ :D Скорее сдохнет от рефлекта.

Всякие мана УД и прочие ереси спасают.

 

У мили есть овердохрена защиты от дэбаффов. Я ещё раз повторюсь - на дэбаффы вообще плевать.

Серьёзная проблема только канцел и рефлекты против некоторых проф. Но. Канцел это всё равно что лимиты дестра или пвп урон глада.

Да и канцел легко переиграть.

Ибо как всегда было в этой игре - мили живут ТОЛЬКО от дамага и никогда от живучести.

 

P.S. на рпг всегда было овердохера ОЕ сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад не убивает робу с 4-х штормов на ХФ.

Да и дестр не всегда шотнет робу даже под шилкой на ХФ :D Скорее сдохнет от рефлекта.

Всякие мана УД и прочие ереси спасают.

 

У мили есть овердохрена защиты от дэбаффов. Я ещё раз повторюсь - на дэбаффы вообще плевать.

Серьёзная проблема только канцел и рефлекты против некоторых проф. Но. Канцел это всё равно что лимиты дестра или пвп урон глада.

Да и канцел легко переиграть.

Ибо как всегда было в этой игре - мили живут ТОЛЬКО от дамага и никогда от живучести.

 

P.S. на рпг всегда было овердохера ОЕ сетов.

Теперь уже ты - теоретик.

1) Каждый шторм 2к от глада неотканцеленого(и это еще без овербуста вроде топ дуалов +15), 2 из них кританет = 12к урона. Маг рипнулся. Если есть стигма какая-то, то без вариантов рипнулся уже с 3х штормов.

2) Удачи отрефлектить урон больше своего хп(а он таким под ТОШем даже без КК будет). Всегда вампирик помогал выживать на дестре, на любых хрониках. Ибо фатальный урон не рефлектится. А с критов по 15-20к вообще збс по фул хп регенить.

3) Мана уд под таким дпсом = потеря фул мп за 5 секунд без повода. Праздник для всех, спасибо.

4) Овердохрена защиты от суспы/винтера, ага. 20% даже по иконе ложится это дерьмо, не говоря о её отсутствии.

 

Да, они живут от дамага. И именно этого дамага нету из-за вечного канцела/фира/спама флешек/дебафов овера и блока ВВ. И решение именно этой проблемы я предлагаю. Ты же предлагаешь сделать героев ваншотерами пока их не отканцелили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже ты - теоретик.

1) Каждый шторм 2к от глада неотканцеленого(и это еще без овербуста вроде топ дуалов +15), 2 из них кританет = 12к урона. Маг рипнулся. Если есть стигма какая-то, то без вариантов рипнулся уже с 3х штормов.

2) Удачи отрефлектить урон больше своего хп(а он таким под ТОШем даже без КК будет). Всегда вампирик помогал выживать на дестре, на любых хрониках. Ибо фатальный урон не рефлектится. А с критов по 15-20к вообще збс по фул хп регенить.

3) Мана уд под таким дпсом = потеря фул мп за 5 секунд без повода. Праздник для всех, спасибо.

4) Овердохрена защиты от суспы/винтера, ага. 20% даже по иконе ложится это дерьмо, не говоря о её отсутствии.

 

Да, они живут от дамага. И именно этого дамага нету из-за вечного канцела/фира/спама флешек/дебафов овера и блока ВВ. И решение именно этой проблемы я предлагаю. Ты же предлагаешь сделать героев ваншотерами пока их не отканцелили.

 

я просто дрался с пацанами вроде эксцентрико.

остальных у меня 1 берс на хф убивал на раше (где-то когда-то даже фрапс был).

 

канцел должен быть оффлайк.

говорю как милишник.

 

будет баланс.

затупил? лови от глада 12к, как на грации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуй знает, как по мне, так главная проблема магов их злой мдеф, что в гвг двух маг паков значит плюхи по 450 без расканела и реально бои по 20+ минут между равными паками. Убрать мдеф, нерфануть канцел и фир, чуть апнуть дамаг. Как итог получим сильных магов, которые нормально дпсят в любой таргет (по магам, условно, 1.5-1.7к, по мили 2к).

Просто сейчас реально ситуация такая, что канцел+фир профитнее дамага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуй знает, как по мне, так главная проблема магов их злой мдеф, что в гвг двух маг паков значит плюхи по 450 без расканела и реально бои по 20+ минут между равными паками. Убрать мдеф, нерфануть канцел и фир, чуть апнуть дамаг. Как итог получим сильных магов, которые нормально дпсят в любой таргет (по магам, условно, 1.5-1.7к, по мили 2к).

Просто сейчас реально ситуация такая, что канцел+фир профитнее дамага.

Вот-вот.

Убрать ветку заточки на м деф в роб пассивке.

Занерфить канцел-фир.

Уменьшить м деф в пране с 3000 до 1000.

 

Итог - маги в ассист по глуму будут наносить ОЧЕНЬ не хило. И не будет автолуза из-за бесконечной праны с 2х оконных арб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.

Убрать ветку заточки на м деф в роб пассивке.

Занерфить канцел-фир.

Уменьшить м деф в пране с 3000 до 1000.

 

Итог - маги в ассист по глуму будут наносить ОЧЕНЬ не хило. И не будет автолуза из-за бесконечной праны с 2х оконных арб.

 

достаточно просто убрать М дэф в робе.

фир вернуть в 5%

канцел не трогать.

канцел - контра многих вещей.

максимум - сделатьему статичный кд 30 секунд.

а у праны сделать кд 10 минут, как у лимитов раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно 5 минут?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...