Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм. Т.е. ты меня только что ткнул в незнание, при том, что не следишь за своей речью абсолютно и при всем этом доверяя машине? Ты видел хотя бы 1 сайт, который нормально анализировал рус. яз? Лично я - нет. Ясно. Тебе просто не по силам ошибку признать, бывает.:-) Я тебе уже выше описал все его ошибки. Если такой умный, то вперед, разжуй нам, смертным, его ошибки помимо перечисленных мною, проведи, так сказать, анализ, вперед:-)

Вот смотри я тебе спокойно все расписал а ты агришься, я не оскорблял тебя, а просто раз ты не нашел его ошибок то и сделал вывод что ты тоже не знаешь простых правил и тут же пишу что это твое право и осуждать не мое дело. Ты сам же приводишь его ошибку но при этом еще что то пишешь :D

И раз вы такие любители и уважители русского языка но при этом быдло тупое, которые каждой бочке затычки, чтож вы тогда не Уважаете русский язык так что и пользуетесь его словами по умолчанию?? :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри я тебе спокойно все расписал а ты агришься, я не оскорблял тебя, а просто раз ты не нашел его ошибок то и сделал вывод что ты тоже не знаешь простых правил и тут же пишу что это твое право и осуждать не мое дело. Ты сам же приводишь его ошибку но при этом еще что то пишешь :D

И раз вы такие любители и уважители русского языка но при этом быдло тупое, которые каждой бочке затычки, чтож вы тогда не Уважаете русский язык так что и пользуетесь его словами по умолчанию?? :D:D:D:D:D

Ясно. А теперь следом, прошу, укажи мне на агр в твою сторону, в моем предыдущем посте:-) На первый вопрос ты мне уже не ответил, жду ответ на второй:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого тебя бомбануло =), картинка была взята с проверки орфаграфии и раз ты не поня лв чем ошибки твои то я и сказал учи правила даун :D перед тем как кидаться фразами школоты.

а тебя вон как разбомбило :D, опять показываешь свою отсталую дидукцию, я не зарабатываю 10к руб :oops:. Какой же ты убогий :D:D:D:D

Конкретно укажи мне на ошибку в слове "животное".

я за себя и не говорил, это он выпендривался что мол русский учи, когда сам самые распространеные правила рус. Языка не знает в принцепе как и ты, раз и сам не понял в чем его ошибки. Но уровень знание русского языка это дело каждого и осуждать это не мое и не чьё либо право.

А я его просто опустил на землю с его высокомерия в том плане что тыкает на ошибки того в чем сам не разберается.

п.с я тоже не с Россий вовсе , но по русскому всегда была твердая 4рка. так что, не думаю что форум игровой вообще есть место для подобной темы. И те кто заикается за учи язык и тд прикол давно несмешной.

Кого ты там опустил даун? Ты только мать свою раком опустить можешь немощное существо.

4-ка по русскому языку и ты пишешь на нём как отсталый в развитии идиот? Не жесть чел лучше бы ты не высерал ничего, у тебя зиро шансов против меня даже на форуме, просто 12 айкью юзер.

Найс учился кстати даун))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри я тебе спокойно все расписал а ты агришься, я не оскорблял тебя, а просто раз ты не нашел его ошибок то и сделал вывод что ты тоже не знаешь простых правил и тут же пишу что это твое право и осуждать не мое дело. Ты сам же приводишь его ошибку но при этом еще что то пишешь :D

И раз вы такие любители и уважители русского языка но при этом быдло тупое, которые каждой бочке затычки, чтож вы тогда не Уважаете русский язык так что и пользуетесь его словами по умолчанию?? :D:D:D:D:D

 

У нас первоклассники лучше пишут, чем ты.

И да, жаль, что сейчас не славное время Ивана Грозного - я бы тебя на кол насадил.

Ну или при Петре голову отрубил.

Или при Сталине свинцом накормил.

Или при Владимире Красно Солнышко ноздри тебе вырвал.

Или при Юстиниане Великом четвертовал.

 

Ты кусок никчёмного говна, которое говорит на языке, продолжения которого не знает и смеет при этом указывать на ошибки другим людям, не следя за собой.

 

Обоссанный кусок буржуазно-капиталистического режима, который может существовать только в эпоху абсолютного разврата души и тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первоклассники лучше пишут, чем ты.

И да, жаль, что сейчас не славное время Ивана Грозного - я бы тебя на кол насадил.

Ну или при Петре голову отрубил.

Или при Сталине свинцом накормил.

Или при Владимире Красно Солнышко ноздри тебе вырвал.

Или при Юстиниане Великом четвертовал.

 

Ты кусок никчёмного говна, которое говорит на языке, продолжения которого не знает и смеет при этом указывать на ошибки другим людям, не следя за собой.

 

Обоссанный кусок буржуазно-капиталистического режима, который может существовать только в эпоху абсолютного разврата души и тела.

Конкретно укажи мне на ошибку в слове "животное".

 

Кого ты там опустил даун? Ты только мать свою раком опустить можешь немощное существо.

4-ка по русскому языку и ты пишешь на нём как отсталый в развитии идиот? Не жесть чел лучше бы ты не высерал ничего, у тебя зиро шансов против меня даже на форуме, просто 12 айкью юзер.

Найс учился кстати даун))))

Ясно. А теперь следом, прошу, укажи мне на агр в твою сторону, в моем предыдущем посте:-) На первый вопрос ты мне уже не ответил, жду ответ на второй:-)

охх сколько букв, можно я читать не буду ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотеи =) пиздуйте на форум русского языкаучитесь(раз вас так бомбит), а меня поразвлекайте лучше своими очередными идеями про лол2 :D там у вас хоть веселее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх сколько букв, можно я читать не буду ? :D

Ну вот ты мне и на второй вопрос не ответил:-) Ну вот и кем мне тебя теперь называть?:-) Ну трепло же, я вроде без агрессии, спокойно задал тебе два вопроса несложных, а ты только уклончиво ответил дважды :-) Честно, ты очень жалкий человек, на сим распрощаюсь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты мне и на второй вопрос не ответил:-) Ну вот и кем мне тебя теперь называть?:-) Ну трепло же, я вроде без агрессии, спокойно задал тебе два вопроса несложных, а ты только уклончиво ответил дважды :-) Честно, ты очень жалкий человек, на сим распрощаюсь)

ужасть ты вот что такой агресивный? нормально же все обьяснил тебе и даже не агрился на твои замечания =\. А гордегон написал слово слитно, вот и я его опустил за тупость. да и смело можно взять его последний 10 собщений и найти ошибки.

Я же не виноват что ты так тяжело все воспринимаешь и просишь каких то еще обьяснений которые и так легко видны ( для средне логически мысляющего человека).

С тобой от этого даже нудно тролить становится, я не люблю на такую тупость время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасть ты вот что такой агресивный? нормально же все обьяснил тебе и даже не агрился на твои замечания =\. А гордегон написал слово слитно, вот и я его опустил за тупость. да и смело можно взять его последний 10 собщений и найти ошибки.

Я же не виноват что ты так тяжело все воспринимаешь и просишь каких то еще обьяснений которые и так легко видны ( для средне логически мысляющего человека).

С тобой от этого даже нудно тролить становится, я не люблю на такую тупость время тратить.

Ору:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасть ты вот что такой агресивный? нормально же все обьяснил тебе и даже не агрился на твои замечания =\. А гордегон написал слово слитно, вот и я его опустил за тупость. да и смело можно взять его последний 10 собщений и найти ошибки.

Я же не виноват что ты так тяжело все воспринимаешь и просишь каких то еще обьяснений которые и так легко видны ( для средне логически мысляющего человека).

С тобой от этого даже нудно тролить становится, я не люблю на такую тупость время тратить.

 

ты троллил что ли?

я думал ты просто пациент псих. диспансера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты троллил что ли?

я думал ты просто пациент псих. диспансера.

:D:D:D тащюсь с вашей с горгородоромгормомомм логикой

дедошляпочник пациент психушки рабоник завода за 10к , вы уже определитесь =) а то ваша дидукция* храмает

*ДЕДУКЦИЯ – логический переход от общего к частному; выведение согласно строгим правилам логики достоверных заключений из посылок. ( на всякий авось не знаешь :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты троллил что ли?

я думал ты просто пациент псих. диспансера.

Смотри, развивается, уже гуглом пользоваться начал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх сколько букв, можно я читать не буду ? :D

Разрешаю не читать. Всё равно смысла ноль, я тебя уже забил ногами в очередной раз. Но видать продолжу дальше.

А гордегон написал слово слитно, вот и я его опустил за тупость. да и смело можно взять его последний 10 собщений и найти ошибки.

Ой ну ты что рили ёбнутый?)))

Ало сын поварилихи с сизо, кого ты там опускаешь, когда у тебя на один пост ошибок больше, чем за всю мою жизнь?

Сори у тебя даже тут шансов ноль, бикоз ты со своей 4-ой по русскому слишком хуёвый.

И так, ты мне всё же ответишь где ты нашел ошибку в слове "животное"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...