Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жаль чел конечно ты тут даже не играешь, так бы еще в игре убил работягу.

о нет, только не угроза в игре, меня пиксельный наркоман сольет :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешаю не читать. Всё равно смысла ноль, я тебя уже забил ногами в очередной раз. Но видать продолжу дальше.

 

Ой ну ты что рили ёбнутый?)))

Ало сын поварилихи с сизо, кого ты там опускаешь, когда у тебя на один пост ошибок больше, чем за всю мою жизнь?

Сори у тебя даже тут шансов ноль, бикоз ты со своей 4-ой по русскому слишком хуёвый.

И так, ты мне всё же ответишь где ты нашел ошибку в слове "животное"?

:D:D ты вообще с какой такой общедоступной дырки выполз, такой быдло-тупой личностью?))) напиши что бы её запечатали и не производили больше таких тупых имбицилов на свет, которые пишут про великий русский язык и при этом не могут писать родными словами :D:D:D ох уж эти ервопейские пизданаклонности :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, только не угроза в игре, меня пиксельный наркоман сольет :D:D:D:D:D

Вряд ли, ты до олимпиады не докачаешься.

:D:D ты вообще с какой такой общедоступной дырки выполз, такой быдло-тупой личностью?))) напиши что бы её запечатали и не производили больше таких тупых имбицилов на свет, которые пишут про великий русский язык и при этом не могут писать родными словами :D:D:D ох уж эти ервопейские пизданаклонности :D:D

Почему ты вечно эвойдишь мой вопрос про ошибку в слове "животное" и не можешь дать на него ответ?

1. Русский язык для меня не родной. Ку.

2. Почему ты, даун 12 айкью, который живёт в рашке и пишет на русском хуже меня - хохла, и еще смеет открывать свою пасть относительно этой темы?

Почему я русский язык в жизни не учил, а ты имея 4 по русскому пишешь как уёбище, которого мать тапком по лбу била?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, ты до олимпиады не докачаешься.

 

Почему ты вечно эвойдишь мой вопрос про ошибку в слове "животное" и не можешь дать на него ответ?

1. Русский язык для меня не родной. Ку.

2. Почему ты, даун 12 айкью, который живёт в рашке и пишет на русском хуже меня - хохла, и еще смеет открывать свою пасть относительно этой темы?

Почему я русский язык в жизни не учил, а ты имея 4 по русскому пишешь как уёбище, которого мать тапком по лбу била?

Фу пидарас какой отстань, бля ты даже русский не родной а лезишь даун умничаешь :D:D:D:D сам нехуя не можешь.

опять признак имбицизма проевляешь, люди с 12тым показетелем айкью не способы даже печатать ходить исамостятельно есть, что ты за дегенерат то такой, который простых вещей не знает :oops:

ты нафига 11 раз свой пост редактировал? :D:D

иди передерни чтоль авось поможет успокоишься, но я тебе советовало найти девушку возможно поможет твою быдло задротскую жизнь спасти :oops: Ничего нового даже придумать уже не можешь на форуме, хуже зажеланной пластинке каждой теме одну и ту же дичь несешь. СКУЧНО. Я тебя довожу чтобы ты меня веселил форумно олимпское чмо :D а ты даже этого не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу пидарас какой отстань, бля ты даже русский не родной а лезишь даун умничаешь :D:D:D:D сам нехуя не можешь.

опять признак имбицизма проевляешь, люди с 12тым показетелем айкью не способы даже печатать ходить исамостятельно есть, что ты за дегенерат то такой, который простых вещей не знает :oops:

ты нафига 11 раз свой пост редактировал? :D:D

иди передерни чтоль авось поможет успокоишься, но я тебе советовало найти девушку возможно поможет твою быдло задротскую жизнь спасти :oops: Ничего нового даже придумать уже не можешь на форуме, хуже зажеланной пластинке каждой теме одну и ту же дичь несешь. СКУЧНО. Я тебя довожу чтобы ты меня веселил форумно олимпское чмо :D а ты даже этого не можешь

Ну и снова ты все вопросы заэвойдил, чёт ты не вывозишь за свои слова.

Ты одним предложением себя убил в очередной раз, уёбище без отца.

бля ты даже русский не родной а лезишь даун умничаешь

Ой ну ты даже предложение построить правильно не можешь, найс 4-ка по русскому)))

Ну как бы ты понимаешь что ты полный 0.

Спасибо за совет дружище. От чела с таким ебалом и таким классным шмотом это конечно видеть просто шок для глаз, ну ничего.

Может еще дашь гайды как пикапить тянок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, только не угроза в игре, меня пиксельный наркоман сольет :D:D:D:D:D

Несостыковочка. Ты вот уверяешь, что ты взрослый человек и т.д. Тогда какого рожна ты только на 4-м курсе? Вторая вышка?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостыковочка. Ты вот уверяешь, что ты взрослый человек и т.д. Тогда какого рожна ты только на 4-м курсе? Вторая вышка?

2я вышка угум, Программиста решил взять. Только где я там утверждал что я такой ппц взрослый :-) Я просто люблю доводить агров до бомбежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я вышка угум, Программиста решил взять. Только где я там утверждал что я такой ппц взрослый :-) Я просто люблю доводить агров до бомбежки

У тебя это слишком слабо выходит. Ты только себя на посмешище выставляешь. Серьезно. И да. В интернете ты никогда, никому, ничего не докажешь. Это закон.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я вышка угум, Программиста решил взять. Только где я там утверждал что я такой ппц взрослый :-) Я просто люблю доводить агров до бомбежки

 

Чтоб у тебя код зацикливался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя это слишком слабо выходит. Ты только себя на посмешище выставляешь. Серьезно. И да. В интернете ты никогда, никому, ничего не докажешь. Это закон.

так в этом и фишка :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда чтот с вами скучно стало, да и на форуме уже скукотень, пойду дотеров помучаю удачи вам тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два чучела на форуме которые ашь просто тру в л2, тру в жизни, ангелы прям, цены вам нет в базарный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два чучела на форуме которые ашь просто тру в л2, тру в жизни, ангелы прям, цены вам нет в базарный день.

 

Ангелы это воины Божьи, которые готовы выполнить любой Его приказ, каким бы он ни был. Ибо для них изначально не предусмотрено ни души, ни права выбора.

А не мимишная хуйня, о которой прямо мечтают все девочки вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы это воины Божьи, которые готовы выполнить любой Его приказ, каким бы он ни был. Ибо для них изначально не предусмотрено ни души, ни права выбора.

А не мимишная хуйня, о которой прямо мечтают все девочки вроде тебя.

Ок КЭП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...