Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читал, до конца не осилил, но смысл понял. Знаю точно, до тех пор пока игроки будут привлекаться по средствам денег комьюнити будет догирачным и приходить они буду за деньгами, а не за игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. В какой раз я это уже слышу? Архейдж, БДО, Айон, хуйен, каждая "супермегановинка" типа должна убить ВОВ, л2, дотку, но чёт, как-то пока все это лишь очередной мандраж перед очередным клоном или средней игрой. Ну даже если она окажется классной, ну перейдут все туда и будут играть там, разница?)

У всех выше перечисленных не было названия Lineage, потому в эти игры перешли только те кому л2 совсем уж надоела. Кстати таких очень и очень много. На ЛЕ же точно пойдут посмотреть почти все, Иннова о этом позаботится, уж поверь. А то что игра будет качественной можно не сомневаться, иначе бы корейцы не отправили вполне годную игру на переработку и смену движка, слишком большие бабки на кону что бы позволить себе облажаться.

Угу, ещё были АА и прочие говна.

Я, как человек плотно общающийся с основным контингентом ММО и МОБА (т.е. подростки 15-20 лет) по работе ответственно заявляю - хуй они клали сейчас на всё, кроме:

ВоВ

КС

Дота

КС и дота это совершенно другая ниша, они никак не конкурируют с ММО, так как все желающие спокойно совмещают и то и то. ВОВ давно уже не такой тяжеловес, по крайней мере в СНГ точно, скорее можно назвать ВОТ. ЛЕ утянет народ из АА, БДО и всякой мелочи по типу Айона. Ну и само собой из л2. Я бы не был в этом так уверен если бы локализатором не была Иннова, так как это означает что они точно позаботятся что бы все игроки л2 были в курсе. Вспомни какой хайп был когда стартовал руофф, а ведь размах игр не сопоставим. Единственное что может помешать ЛЕ удачно стартовать это лост арк который переманит всех игроков к себе до выхода ЛЕ.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый концепт развития всего проекта.

Может быть не надо слишком гайки закручивать?) Можно как-то поднять интерес чем-то новым?

Вот даже Васёк предлагает заманнухи)http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B4%D1%82-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.168747/#post-2291334

Почему бы не разнообразить тупой кач квестами? Будут задействованы новые локи. И беготня с рвачеством будет ни только у "папиков" на кругу, СОА, ДВ, а это cмогут позволить все игроки на обычных мобах в заброшенных локах.

Быть интересным сервером - значит выгодно отличаться от других:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех выше перечисленных не было названия Lineage, потому в эти игры перешли только те кому л2 совсем уж надоела. Кстати таких очень и очень много. На ЛЕ же точно пойдут посмотреть почти все, Иннова о этом позаботится, уж поверь. А то что игра будет качественной можно не сомневаться, иначе бы корейцы не отправили вполне годную игру на переработку и смену движка, слишком большие бабки на кону что бы позволить себе облажаться.

 

Создатель АА = разраб С1-С5 (и это активно раскручивалось).

Да, вообще никакой связи с л2.

 

Всё, что локализовывает иннова или мейл = фейл по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех выше перечисленных не было названия Lineage, потому в эти игры перешли только те кому л2 совсем уж надоела. Кстати таких очень и очень много. На ЛЕ же точно пойдут посмотреть почти все, Иннова о этом позаботится, уж поверь. А то что игра будет качественной можно не сомневаться, иначе бы корейцы не отправили вполне годную игру на переработку и смену движка, слишком большие бабки на кону что бы позволить себе облажаться.

 

КС и дота это совершенно другая ниша, они никак не конкурируют с ММО, так как все желающие спокойно совмещают и то и то. ВОВ давно уже не такой тяжеловес, по крайней мере в СНГ точно, скорее можно назвать ВОТ. ЛЕ утянет народ из АА, БДО и всякой мелочи по типу Айона. Ну и само собой из л2. Я бы не был в этом так уверен если бы локализатором не была Иннова, так как это означает что они точно позаботятся что бы все игроки л2 были в курсе. Вспомни какой хайп был когда стартовал руофф, а ведь размах игр не сопоставим. Единственное что может помешать ЛЕ удачно стартовать это лост арк который переманит всех игроков к себе до выхода ЛЕ.:D

Ключевую фразу выделил. Айфону Х тоже пели дифирамбы, а у нас полная водонепроницаемость, а у нас мощнейший аккумулятор, а у нас, а у нас... В итоге телефон по мощности и функциям еле дотягивает до самсунга мартовского, ха! Так что не стоит так утверждать. Выйдет - посмотрим. Именно что посмотрим.

А еще Иннова последние лет 7 это синоним поноса. Так что тут я бы тоже не был уверен)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель АА = разраб С1-С5 (и это активно раскручивалось).

Да, вообще никакой связи с л2.

 

Всё, что локализовывает иннова или мейл = фейл по определению.

Ахахахах. Лол. Про иннову слово в слово

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛЕ же точно пойдут посмотреть почти все

Как?) Дата выхода озвучена - ни когда...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель АА = разраб С1-С5 (и это активно раскручивалось).

Да, вообще никакой связи с л2.

 

Всё, что локализовывает иннова или мейл = фейл по определению.

Ключевую фразу выделил. Айфону Х тоже пели дифирамбы, а у нас полная водонепроницаемость, а у нас мощнейший аккумулятор, а у нас, а у нас... В итоге телефон по мощности и функциям еле дотягивает до самсунга мартовского, ха! Так что не стоит так утверждать. Выйдет - посмотрим. Именно что посмотрим.

А еще Иннова последние лет 7 это синоним поноса. Так что тут я бы тоже не был уверен)))

А вы типа сейчас не играете в игру локализатор которой Иннова? Вы видимо других локализаторов не знаете, раз считаете ее херовой. :D Пофигу кто там создатель АА, я уже говорил что важно название игры и ее локализатор, остальное никак не поможет заинтересовать народ на уровне первичного восприятия. Сила бренда в том и заключается. И именно по этому огрызок будет бить рекорды продаж какая бы у него не была там батарея.:D

Как?) Дата выхода озвучена - ни когда...

Че?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы типа сейчас не играете в игру локализатор которой Иннова? Вы видимо других локализаторов не знаете, раз считаете ее херовой. :D Пофигу кто там создатель АА, я уже говорил что важно название игры и ее локализатор, остальное никак не поможет заинтересовать народ на уровне первичного восприятия. Сила бренда в том и заключается. И именно по этому огрызок будет бить рекорды продаж какая бы у него не была там батарея.:D

 

Че?

Вот такая дата) Проблемы у них там какие-то.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая дата) Проблемы у них там какие-то.

Не неси чушь, если не в курсе ситуации. Они отправили игру на переработку и смену движка, а не сообщили что ее не будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неси чушь, если не в курсе ситуации. Они отправили игру на переработку и смену движка, а не сообщили что ее не будет.

Согласна, они говорили как ты, что возможно в 2018, но на просторах инета в обзорах был и такой слух, я тоже только повторила. Ну вот такие все добрые)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неси чушь, если не в курсе ситуации. Они отправили игру на переработку и смену движка, а не сообщили что ее не будет.

Перерыл инет. Оф. инфы о дате выхода нет нигде.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы типа сейчас не играете в игру локализатор которой Иннова? Вы видимо других локализаторов не знаете, раз считаете ее херовой. :D Пофигу кто там создатель АА, я уже говорил что важно название игры и ее локализатор, остальное никак не поможет заинтересовать народ на уровне первичного восприятия. Сила бренда в том и заключается. И именно по этому огрызок будет бить рекорды продаж какая бы у него не была там батарея.:D

 

Че?

Мы играем на старом движке. Старом проекте. Я же тебе сказал "ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ". То бишь с выхода ГоДа. Точнее 6. В 11 году вышла.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл инет. Оф. инфы о дате выхода нет нигде.

Потому что ее и нет. Но это наверное разные вещи с "никогда"?

Мы играем на старом движке. Старом проекте. Я же тебе сказал "ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ". То бишь с выхода ГоДа. Точнее 6. В 11 году вышла.

Это всего лишь неудачное обновление игры, локализатор тут мало на что может повлиять. То что требуется от них они делают вполне достойно, и это еще если не брать во внимание что Л2 вообще не была интересна не одному локализатору в 2008 году, в то время как Иннова купив права за копейки сумела сделать вполне прибыльный проект. Да и в сверх донате их нельзя обвинить, так как на Корее все гораздо хуже. А если брать последние 6 лет, так давай вспомним классик, который в других регионах зашел гораздо хуже.

В общем стоит поиграть в игры тех же мейл ру и Иннова покажется святой. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя стадия рака это спустя 8 лет постоянной игры только на хф начать орать что это вонючие хроники. Без обид, не смог удержаться. :D

сори никогда постоянно на хф не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...