Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

50% от х100 (х50 + па) и 50% от х50 = большая разница

Ты меня запутал. Мы же про виталку говорим?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уменьшить (причем серьезно) шансы дропа шмоток/пушек и крафтовых ингридиентов, кодексов и мастерок, арморок и веапонок (про блески вообще молчу), глядишь, и сервера будут жить подольше.

Уже высказывались не раз подобные идеи, но всякий раз админы ссылались на нытиков, которые без венеры+10 не могут из города выйти, и такие предложения заворачивали.

Вы правда думаете, что придумали гениальную идею, до которой никто и никогда не догадывался? Если не помните, то я подскажу: все это уже реализовывалось на одном из наших серверов. Итог был весьма плачевным.

 

По поводу нового сервера - обсуждаем. Одно могу сказать - будет интересно. Жду, как и все тут, полагаю. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник тему говорит. Корень зла мид/хай рейтов - быстрый выход в "голдфиш" магов (скиллы 30/15, шмотки +6+, крутые пушки +10+ с СА и тд). Если уменьшить (причем серьезно) шансы дропа шмоток/пушек и крафтовых ингридиентов, кодексов и мастерок, арморок и веапонок (про блески вообще молчу), глядишь, и сервера будут жить подольше.

Уже высказывались не раз подобные идеи, но всякий раз админы ссылались на нытиков, которые без венеры+10 не могут из города выйти, и такие предложения заворачивали.

Гениально. Большая половина пачек спустя неделю бегало в ржавых венера сетах на х50, ну вот в таких пачках ты и играешь(как раз там была твоя "свежая" концепция).

Уловить ту самую золотую середину трудновато, потому что одним нужно быть на ровне со всеми сидя на жопе по 2 часа, другим надо всё и сразу, а третьим слишком тяжело играть в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник тему говорит. Корень зла мид/хай рейтов - быстрый выход в "голдфиш" магов (скиллы 30/15, шмотки +6+, крутые пушки +10+ с СА и тд). Если уменьшить (причем серьезно) шансы дропа шмоток/пушек и крафтовых ингридиентов, кодексов и мастерок, арморок и веапонок (про блески вообще молчу), глядишь, и сервера будут жить подольше.

Уже высказывались не раз подобные идеи, но всякий раз админы ссылались на нытиков, которые без венеры+10 не могут из города выйти, и такие предложения заворачивали.

Посмотри на х50, посмотри на х7. Твоя гениальная концепция прожила неделю. Пожалуйста, хватит уже давать нам свои БЛЯ...стящие идеи (с) Роман Нагучев

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от трактовки, принимать ли опыт на сервере х50 за 100% или же за 5000%. Сомневаюсь что корейцы думали как пиратки это будут решать, и точно не оставили конкретных указаний на данный счет)

Так что какую формулу применять зависит только от желания админстрации. "Должно быть" это точно не про данную ситуацию.

Всякие птс фришки тоже не показатель, так как ИКС сервера искусственно всунутое в формулу действие, которого в оригинале не было.

Или есть прецедент когда на офф сервере устанавливались рейты выше х1?)

молодой человек " комплимент" что вы курите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что придумали гениальную идею, до которой никто и никогда не догадывался? Если не помните, то я подскажу: все это уже реализовывалось на одном из наших серверов. Итог был весьма плачевным.

 

По поводу нового сервера - обсуждаем. Одно могу сказать - будет интересно. Жду, как и все тут, полагаю. :thumbsup:

Потому, что реализовывалось через одно место и был итог плачевный. Это вообще "story of your life", классные идеи руинить исполнением, соре за жизу. Кодексы, например, с фортов всегда по куче выносились. Блески всегда спокойно фармились (не считая конкуренции). Шмоток с фринты/фреи/зака на китайскую армию хватило бы с запасом. Про фарм мелкого закена некоторыми паками тупо по кд по 18 часов вообще промолчу, уже выяснили что вам на это плевать.

Понятно, что потные паки себе даже при сильно заниженой рейтовке накрабят 6 сетики и 10 пушки, но это хотя бы 2-3 пака с праймом по 16+ часов, а не тупо весь сервер на 4-5 день в +6 рарной венере (как это было на ласт сервере аверии, где я играл).

Посмотри на х50, посмотри на х7. Твоя гениальная концепция прожила неделю. Пожалуйста, хватит уже давать нам свои БЛЯ...стящие идеи (с) Роман Нагучев

На х7 даже не думал стартовать, настолько там все было предсказуемо убого сразу после анонса. В чем там "мои" концепции-то? Просто сам факт того, что рейтовка дропов/спойлов х7 и х50 была почти идентичной наводит на некоторые мысли.

Как бы то ни было, сервер живет пока есть контент. на аверки весь контент - выйти в голдфиш состояние, потом тупо нечем заниматься. Это если про паки говорить. Соло не бегал уже больше года, но по тому, что я видел на своем ласт серве - процентов 80 всех пвп сольников или глады или ножи. Чото ну нахер в таких условиях бегать соло не на гладе/ноже/сумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что реализовывалось через одно место и был итог плачевный. Это вообще "story of your life", классные идеи руинить исполнением, соре за жизу. Кодексы, например, с фортов всегда по куче выносились. Блески всегда спокойно фармились (не считая конкуренции). Шмоток с фринты/фреи/зака на китайскую армию хватило бы с запасом. Про фарм мелкого закена некоторыми паками тупо по кд по 18 часов вообще промолчу, уже выяснили что вам на это плевать.

Понятно, что потные паки себе даже при сильно заниженой рейтовке накрабят 6 сетики и 10 пушки, но это хотя бы 2-3 пака с праймом по 16+ часов, а не тупо весь сервер на 4-5 день в +6 рарной венере (как это было на ласт сервере аверии, где я играл).

 

Так и будет дальше)

Саферик там задвигал (пока конфа была) идею максимальной свободы и го дота/кс :D

 

И заметить попрошу, где там сейчас "виликиипивипиширы" эмпатики, фабулосы, да и сам саферок где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек " комплимент" что вы курите?

Бухтишь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметить попрошу, где там сейчас "виликиипивипиширы" эмпатики, фабулосы, да и сам саферок где?

В других играх. Где еще быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что реализовывалось через одно место и был итог плачевный. Это вообще "story of your life", классные идеи руинить исполнением, соре за жизу. Кодексы, например, с фортов всегда по куче выносились. Блески всегда спокойно фармились (не считая конкуренции). Шмоток с фринты/фреи/зака на китайскую армию хватило бы с запасом. Про фарм мелкого закена некоторыми паками тупо по кд по 18 часов вообще промолчу, уже выяснили что вам на это плевать.

Понятно, что потные паки себе даже при сильно заниженой рейтовке накрабят 6 сетики и 10 пушки, но это хотя бы 2-3 пака с праймом по 16+ часов, а не тупо весь сервер на 4-5 день в +6 рарной венере (как это было на ласт сервере аверии, где я играл).

Да-да друщиже, ты гений идей браво.

На прошлом х50 уже попробовали, оказалось челам сложно играть в игру с такой рейтовкой. Как итог: 3 партии на сервере, которые имели буст и выходили драться(Снейк, Лафаня и Ремеди), последние после луза 3:0 ушли на х1200 сервер. Окружение тайги имело буст. На олимп ходила только наша партия и еще там люди из разных кланчиков. Всё. Остальные просто фармили мобов, но так ничего и не смогли нафармить.

Такие рейтовки не для комьюнити аверии, тут слишком много всяких васьков, которые хотят иметь все и быть на ровне со всеми сидя по 2 часа в игре.

Забей, врядли подобная рейтовка тут сможет существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...