Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В других играх. Где еще быть?

 

Действительно.

Игроки и люди (умышленно разделил сии вещи) с пониженной социальной ответственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.

Игроки и люди (умышленно разделил сии вещи) с пониженной социальной ответственностью.

Есть другие предложения?

Доминировать на сервере(х50) было конечно весело, но было бы намнго веселее, если б был какой-либо челендж. А его там было просто 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и когда обещал?

Ranive' date=' post: 2279009, member: 1"']Посмотрим, мб запустим тестовый сервер, чтобы люди могли тестировать интересующие их вещи. На ОБТ изменения будут только по ценам в Магазине, запускать отдельный ОБТ Магазин с эпиком и.т.д не будем.

Летом писал. Но я полагаю этот "тестовый сервер" не будет основным предметом будущего анонса сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти санта-барбары и море "икспиртов" а-ля "свабоду соло игракам", конечно, интересны, но поскорее бы уже узнать реальную концепцию. Может даже вынести ее не за месяц до открытия а за 2-3 для обсуждения и фиксов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может даже вынести ее не за месяц

Анонс будет куда заранее, чем за месяц.

фиксов.

И ни в коем случае не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс будет куда заранее, чем за месяц.

 

И ни в коем случае не для этого.

Делайте что угодно Ахиг, главное не на 2 недели:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом писал. Но я полагаю этот "тестовый сервер" не будет основным предметом будущего анонса сервера.

Тестовый сервер есть тестовый сервер, а не "оли", как ты предположил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте что угодно Ахиг, главное не на 2 недели:(

Мы как раз сейчас занимаемся технической частью, планируем сделать масштабную кампанию рекламную и делать открытия раз в полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293969, member: 1"']Мы как раз сейчас занимаемся технической частью, планируем сделать масштабную кампанию рекламную и делать открытия раз в полгода.

Главное не забывайте про слияния. Это всегда было фишкой аверии.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забывайте про слияния. Это всегда было фишкой аверии.

Это одна из задач на ближайший месяц, сделать новый алгоритм слияния серверов, так как в связи с большим числом ошибок и проблем с прошлым скриптом, мы вынуждены были прекратить их, но планируем возобновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293971, member: 1"']Это одна из задач на ближайший месяц, сделать новый алгоритм слияния серверов, так как в связи с большим числом ошибок и проблем с прошлым скриптом, мы вынуждены были прекратить их, но планируем возобновить.

Замечательно. Ждем. Думаю многие вернутся узнав об этом:thumbsup:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293971, member: 1"']Это одна из задач на ближайший месяц, сделать новый алгоритм слияния серверов, так как в связи с большим числом ошибок и проблем с прошлым скриптом, мы вынуждены были прекратить их, но планируем возобновить.

ранив верни уже на х100 титанов ато скучно без дейли пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив верни уже на х100 титанов ато скучно без дейли пвп

На данный момент это точно задача номер один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там когда слияние то ? то скоро уже 18 год на дворе а пацанам с +10 сетами податься некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там когда слияние то ? то скоро уже 18 год на дворе а пацанам с +10 сетами податься некуда...

Я не хочу никого дизморалить или дезинформировать, но мнение выскажу. Я считаю, что х100 стоит отцепить и начать с начала. Ну давай посудим адекватно, как ты отсортируешь все это количество эпика, сетов и пух?.. А сливать свеженький серверок с сервером где все в 10-кратном избытке это самоубийство. Не знаю как решит администрация, но это очень тяжело реализовать чтобы сохранить и баланс и довольство игроков.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...