Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот интересно, обсуждаете на форуме новый сервер...

Вывод из всего перечитанного: Идея плохая, серверу максимум 2-3 месяца и закроется.

А где ваши идеи? Кроме репутации и пвп, больше в л2 нечего делать? Рыбалка там, Антарас(ы) всем уже похоже надоели в конец. Лоу локации никому не нужны, донат все хаете, мол люди из-за этого уходят. Плюшки всякие серверов "Аверии" обсуждаем... Да о слиянии разговоры ведем.

А предлагать, что ни будь стоящее?

(ВоВ славится тем, что там есть дополнительные функции на которых разжиться можно. К примеру тот же мининг (добыча руды)! Начинаешь значит с 10 уровня и до самого конца собираешь руду, травы, ткань.

Это я ещё молчу о том, что там такая же ерунда, что и во всем л2 (топовые инстансы), которые по 4-5 часов проходятся дважды в неделю! А в свободное время есть арена 2х2 и 3х3, и вот эта вот дополнительная функция которая доступна всем... Собрал, добыл, продал... На этом и держится еще ВоВ.

От себя добавлю, после ЛК (Лич Кинг), игру так испортили в конец! Так что там делать нечего, и приходится сидеть по 10-15 часов в одном рейде (тот же самый ЛК) тактику учить, смотреть видео, изучать, добывать... Добиваться каких то целей и зачастую не один а гильдией 10-25 человек!!!

EVE-online славилась год назад тем, что в ней не было реала (только платный контент игры в 300 рублей в месяц и можно было в игре заработать на него), да что бы на корабль топовый сесть, года 2-3 изучать умения нужно было! Но и ее загадили, сейчас у них там ты можешь только руду покопать бесплатно на лоу коробле, да полетать посмотреть локации 0,5 охраны... А дальше плати!)

Постоянные игроки рейдов 50-100, вы хоть помните подземелья на территории Елвин Виледж?

Маленький домик за водопадом (ещё мимо пробегали когда квест на волка делали) на территории Говорящего острова?

Замли Казненных - (там ещё пп качались на 20-30 уровнях) в 10 минутах от Диона?

Лес Зеркал - (где выполнялся квест на монетки) около Деревни охотников...

 

Да, не завлечь сейчас людей всякими GOLD доспехами, Кристалл точками. Этого уже все насмотрелись...

Лучше дайте людям то, чего нет на других серверах. Тут я согласен с участником, что сказал о неповторимых задумках сервера "Аверии"!

Вы придумайте как использовать те локации, которые вы уже в помине забыли, что бы был интерес к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим новый патч (что вы можете предложить?)

Какую локацию вы бы использовали и для чего?

Какие новые квесты и что бы он давал? (не пвп, для пвп хватит и точки +8 да рук ровных)

Как бы вы завлекли людей ходить не по 9 человек в пати, а так сказать для 54?

Как вы можете использовать профессию "Копейщик" в игре, кроме фарма АА?

 

Пусть это будет дополнением к всем известному ХФ, что бы подогреть интерес игроков и сделать "Аверию" непохожей не на один новый или старый сервер ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топовый сесть, года 2-3 изучать умения нужно было! Но и ее загадили, сейчас у них там ты можешь только руду покопать бесплатно на лоу коробле, да полетать посмотреть локации 0,5 охраны... А дальше плати!)

Постоянные игроки рейдов 50-100, вы хоть помните подземелья на территории Елвин Виледж?

Маленький домик за водопадом (ещё мимо пробегали когда квест на волка делали) на территории Говорящего острова?

Замли Казненных - (там ещё пп качались на 20-30 уровнях) в 10 минутах от Диона?

Лес Зеркал - (где выполнялся квест на монетки) около Деревни охотников...

 

Да, не завлечь сейчас людей всякими GOLD доспехами, Кристалл точками. Этого уже все насмотрелись...

Лучше дайте людям то, чего нет на других серверах. Тут я согласен с участником, что сказал о неповторимых задумках сервера "Аверии"!

Вы придумайте как использовать те локации, которые вы уже в помине забыли, что бы был интерес к игре.

Давайте лучше, вместо того что бы что то предложить, напишем парочку постов о том что никто ничего не предлагает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше, вместо того что бы что то предложить, напишем парочку постов о том что никто ничего не предлагает.

Да да, я еще тот грамотей... Но хотя бы не пытаюсь описывать лишь минусы серверов... Хотя и 10 минут не поиграл на каком либо сервере Аверии.

Но мне понравился сервер тем, что тут хоть пытаются как то улучшить игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если убрать итемы на лвл ап клана из продажи, то уже для Апа лвла кланам необходимо будет держать форты\дефать их (да же если форт на твинках), это поспособствует фану и большей конкуренции, да и играть уже необходимо будет дольше чем 1 месяц только чтоб лвл клану апнуть. Если уже такая политика что на соло игроков тут поклали, порезав все что можно, и сделали акцент на двухнедельные кланы, вот и результат 2-3х недельной активной жизни серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если убрать итемы на лвл ап клана из продажи, то уже для Апа лвла кланам необходимо будет держать форты\дефать их (да же если форт на твинках), это поспособствует фану и большей конкуренции, да и играть уже необходимо будет дольше чем 1 месяц только чтоб лвл клану апнуть. Если уже такая политика что на соло игроков тут поклали, порезав все что можно, и сделали акцент на двухнедельные кланы, вот и результат 2-3х недельной активной жизни серверов.

Итемы для апа 9го лвл клана в сумме стоят около 10к авер. Много знаешь идиотов готовых отдать такую сумму ради парочки крайне скромных бонусов которые дает 9й лвл, на сервере живущем в лучшем случае месяц?

Я вот знаю только одного, @Safero , и то мне кажется что он лукавит что бы отстоять свою позицию по поводу ценника.

И 9 лвл это не то что побудит народ играть больше месяца, а наоборот, игра больше месяца побудит апать 9й лвл.

В общем не стоит затрагивать вопросы в которых не знаком с текущей ситуацией.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побудит апать 9й лвл.

Если посмотреть статистику, то на х50 всего 2 клана апнули 9лвл, а на х7 вообще ни 1го нет. Наводит на мысли...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть статистику, то на х50 всего 2 клана апнули 9лвл, а на х7 вообще ни 1го нет. Наводит на мысли...

Наводит на мысль которую я в этом предложении и описал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итемы для апа 9го лвл клана в сумме стоят около 10к авер. Много знаешь идиотов готовых отдать такую сумму ради парочки крайне скромных бонусов которые дает 9й лвл, на сервере живущем в лучшем случае месяц?

Я вот знаю только одного, @Safero , и то мне кажется что он лукавит что бы отстоять свою позицию по поводу ценника.

И 9 лвл это не то что побудит народ играть больше месяца, а наоборот, игра больше месяца побудит апать 9й лвл.

В общем не стоит затрагивать вопросы в которых не знаком с текущей ситуацией.

upload_2017-10-2_21-47-35.png.16088857e37ad228addaf36318635cdc.png:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]110479[/ATTACH]:p

Теперь знаю двух)

А если еще учитывать что вы на х50 играли меньше 2х недель, то совсем печально.

Аверы всем миром собирали, или же это от продажи АК?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь знаю двух)

А если еще учитывать что вы на х50 играли меньше 2х недель, то совсем печально.

Аверы всем миром собирали, или же это от продажи АК?

апали как обычно, собирая дань с паков, если не ошибаюсь на 2 серверах аверии, мы смогли взять 9, зачастую либо не успевали поднять, либо уже не было смысла

но сумма очень большая, для апа 9 того лвл, так это для паков, для соло игроков тем более, они не будут сбрасываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апали как обычно, собирая дань с паков, если не ошибаюсь на 2 серверах аверии, мы смогли взять 9, зачастую либо не успевали поднять, либо уже не было смысла

но сумма очень большая, для апа 9 того лвл, так это для паков, для соло игроков тем более, они не будут сбрасываться)

Эт да.

Хотелось бы конечно иметь возможность игровым путем брать его, до того как серв начинает сдуваться. Да и интереса в банальной покупке крайне мало, вполне можно было бы придумать что нибудь более достойное для кланового испытания.

А то нахера играть в РПГ, если в итоге твоя роль сводится к тому же что и в реале - фарму бабла и покупке необходимого)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -

Новый сервер

Ну хоть бы намёк какой дали чтоб форум расшевелить)

Или на счет обьединения угольку подкинули:rolleyes: Может народ разморозится)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...