Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема -

 

Ну хоть бы намёк какой дали чтоб форум расшевелить)

Или на счет обьединения угольку подкинули:rolleyes: Может народ разморозится)

Выше Ранив уже давал намеки и говорил прямо. По поводу объединения повторюсь — как только оно наступит, на форуме появится тема. Ни раньше, ни позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Ранив уже давал намеки и говорил прямо. По поводу объединения повторюсь — как только оно наступит, на форуме появится тема. Ни раньше, ни позже.

Зима...:(

Что? С чем? Что резать будем? Пусть даже это наступит позже... Зато будет тема для горения:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима...:(

Что? С чем? Что резать будем? Пусть даже это наступит позже... Зато будет тема для горения:D

А что ты объединять то хочешь? Разве на х50 кто то играет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты объединять то хочешь? Разве на х50 кто то играет?

Да всё равно что, может быть народ заинтересует и начнут возвращаться) Не знаю:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё равно что, может быть народ заинтересует и начнут возвращаться) Не знаю:oops:

У меня складывается впечатление что вы уже заебываете админов со своим слиянием чисто ради самого процесса заебывания.

Этим нужно было заниматься 3 месяца назад, сейчас это трата времени и сил администрации плюс нервов людей с х100.

Хз по какой причине одна сторона мямлит и обещает а вторая тупит и ноет вместо того что бы здраво рассудить и закрыть эту тему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Ранив уже давал намеки и говорил прямо. По поводу объединения повторюсь — как только оно наступит, на форуме появится тема. Ни раньше, ни позже.

Верните титанов на х 100,а то скукота:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление что вы уже заебываете админов со своим слиянием чисто ради самого процесса заебывания.

Этим нужно было заниматься 3 месяца назад, сейчас это трата времени и сил администрации плюс нервов людей с х100.

Хз по какой причине одна сторона мямлит и обещает а вторая тупит и ноет вместо того что бы здраво рассудить и закрыть эту тему.

:D:D:D Нет, это совсем другое. Вспомни закрытые сервера. Где они? Их нет даже в архивах форума. Тебе обьяснить куда ушел народ с тех серверов и почему? Может быть все же нужно как-то возвращать доверие? Возможно это сложно и трудоёмко, но зато даст людям повод для возвращения.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Нет, это совсем другое. Вспомни закрытые сервера. Где они? Их нет даже в архивах. Тебе обьяснить куда ушел народ с тех серверов и почему? Может быть все же нужно как-то возвращать доверие? Возможно это сложно и трудоёмко, но зато даст людям повод для возвращения.

Это нужно делать, но вовремя. А не сейчас, когда на х50 даже мобы забили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно делать, но вовремя. А не сейчас, когда на х50 даже мобы забили.

Причем тут конкретно х50, никто не собирается переносить персонажей вручную, Ранив или Лорн же писали, что для слияния нужно переписать скрипт, чтобы в дальнейшем все слияния проходили корректно. Вот лучше это сделать сейчас, чем потом опять будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут конкретно х50, никто не собирается переносить персонажей вручную, Ранив или Лорн же писали, что для слияния нужно переписать скрипт, чтобы в дальнейшем все слияния проходили корректно. Вот лучше это сделать сейчас, чем потом опять будет поздно.

Ты где то видел что бы я писал о переносе в ручную? Или о том что бы администрация не готовила скрипт на будущее?

Пишу конкретно о х50, потому что есть те кто конкретно о его слиянии с х100 и просит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут конкретно х50, никто не собирается переносить персонажей вручную, Ранив или Лорн же писали, что для слияния нужно переписать скрипт, чтобы в дальнейшем все слияния проходили корректно. Вот лучше это сделать сейчас, чем потом опять будет поздно.

Он имеет ввиду, что стоит уже забыть про прошлое.

С кем сливать х100? С мобами? Нужно уже признать ошибку и двигаться дальше. Начать с чистого листа. Оставить х100 существовать прицепом и все на этом. Это мое личное мнение и я никому его не навязываю.

Надеюсь что план развития есть и следующий сервер аверии проживет уже от месяца и дольше. Очень хочется в это верить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом х50 все было ок не было всяких амулетом каких то драконов и тд онлайн был олимп был с выдачей геройства раз в месяц на ак были замесы и без каких либо пвп зон и снижением лвла чтобы туда попасть и людей все устраивало а потом добавили то одно то другое и результат не заставил себя долго ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом х50 все было ок не было всяких амулетом каких то драконов и тд онлайн был олимп был с выдачей геройства раз в месяц на ак были замесы и без каких либо пвп зон и снижением лвла чтобы туда попасть и людей все устраивало а потом добавили то одно то другое и результат не заставил себя долго ждать....

скажу больше, на первом и дроп был и все точилось выше +4 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом х50 все было ок не было всяких амулетом каких то драконов и тд онлайн был олимп был с выдачей геройства раз в месяц на ак были замесы и без каких либо пвп зон и снижением лвла чтобы туда попасть и людей все устраивало а потом добавили то одно то другое и результат не заставил себя долго ждать....

Не в этом дело. На х70 уже все это было, но он так же жил от месяца и дольше. Просто были хорошие кланы, заинтересованный костяк людей. Потом пришла тонна "советчиков" на андреях. Порезали дроп в 0. Порезали продажу в магаз и т.д. и т.п., ну люди и рассосались от своей немощности. Ну и еще пара факторов... Ну и конечно-же слияния серверов очень помогали жить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. На х70 уже все это было, но он так же жил от месяца и дольше. Просто были хорошие кланы, заинтересованный костяк людей. Потом пришла тонна "советчиков" на андреях. Порезали дроп в 0. Порезали продажу в магаз и т.д. и т.п., ну люди и рассосались от своей немощности. Ну и еще пара факторов... Ну и конечно-же слияния серверов очень помогали жить.

Старина чтобы ты понимал начал я рубать тут со времен Гриндерса и всяких трактористов с астрелами и халастерами и то что было уже на х70 это как в океан бутылку воды 0.5 вылить на драконах невозможно было даже нпц найти а про пвп вообще молчу как и про баюма когда замесы даже до 13 этажа не доходили а весь файт был на 8-10 тоях кто помнит и никого не валновали какие то титаны и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...