Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разжую. Ты сам написал что забил когда все было ок, и если сейчас исправят то что ты описал тебе это все равно не поможет. Ты один из тех кого я называю игровыми импотентами. Тебе хочется играть, но по факту ты уже давно не можешь это делать так что бы это приносило удовольствие.

И таких сейчас большинство. Именно поэтому каждый раз сервером не довольны, в какую бы сторону его не меняли.

 

ты от компа последние пару дней отходил,спал?...пишу по новой (может все таки уловишь), ВЫНУЖДЕН был забить на время(обстоятельства заставили),если не понял - загугли слово в капсе...где я писал что мне не поможет если все исправят? ...сервер не меняли,его пустили на самотек...и вообще твой бред не коснулся ни одной той проблемы которые я описал,то есть ты просто лепишь г... и сливаешься с основной теми ибо "бить" нечем..."уже не можешь играть в удовольствие", "игровые импотенты" - ты часом не геймерский психолог?, книгу по психоанализу геймеров не пишешь?...относись к игре проще, все таки есть еще реал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты от компа последние пару дней отходил,спал?...пишу по новой (может все таки уловишь), ВЫНУЖДЕН был забить на время(обстоятельства заставили),если не понял - загугли слово в капсе...где я писал что мне не поможет если все исправят? ...сервер не меняли,его пустили на самотек...и вообще твой бред не коснулся ни одной той проблемы которые я описал,то есть ты просто лепишь г... и сливаешься с основной теми ибо "бить" нечем..."уже не можешь играть в удовольствие", "игровые импотенты" - ты часом не геймерский психолог?, книгу по психоанализу геймеров не пишешь?...относись к игре проще, все таки есть еще реал)

Бл***. Сейчас бы на тему х100 поныть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты от компа последние пару дней отходил,спал?...пишу по новой (может все таки уловишь), ВЫНУЖДЕН был забить на время(обстоятельства заставили),если не понял - загугли слово в капсе...где я писал что мне не поможет если все исправят? ...сервер не меняли,его пустили на самотек...и вообще твой бред не коснулся ни одной той проблемы которые я описал,то есть ты просто лепишь г... и сливаешься с основной теми ибо "бить" нечем..."уже не можешь играть в удовольствие", "игровые импотенты" - ты часом не геймерский психолог?, книгу по психоанализу геймеров не пишешь?...относись к игре проще, все таки есть еще реал)

х100 пущен на самотек уже как года 3. Что за обстоятельства у тебя были? Декрет что ли?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 пущен на самотек уже как года 3. Что за обстоятельства у тебя были? Декрет что ли?

Тут шутить про ДАНБАС можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал хиро чат - ужаснулся, что за ничтожества пишут там без всяких проблем,никто не модерирует чат...

 

модерировать игровой процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 пущен на самотек уже как года 3. Что за обстоятельства у тебя были? Декрет что ли?

ну год назад еще как то можно было играть...а ты че оказывается не психолог? гинеколог или проктолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты от компа последние пару дней отходил,спал?...пишу по новой (может все таки уловишь), ВЫНУЖДЕН был забить на время(обстоятельства заставили),если не понял - загугли слово в капсе...где я писал что мне не поможет если все исправят? ...сервер не меняли,его пустили на самотек...и вообще твой бред не коснулся ни одной той проблемы которые я описал,то есть ты просто лепишь г... и сливаешься с основной теми ибо "бить" нечем..."уже не можешь играть в удовольствие", "игровые импотенты" - ты часом не геймерский психолог?, книгу по психоанализу геймеров не пишешь?...относись к игре проще, все таки есть еще реал)

свободка уже не та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну год назад еще как то можно было играть...а ты че оказывается не психолог? гинеколог или проктолог?

Ты хочешь сказать что ты либо вагина, либо прямая кишка?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что ты либо вагина, либо прямая кишка?

ну как бы прямая кишка ето норма для всех , или у тебя нету ?... купил диплом проктолога?)

свободка уже не та?

извини,даже не пойму что ты несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы прямая кишка ето норма для всех , или у тебя нету ?... купил диплом проктолога?)

 

извини,даже не пойму что ты несешь

Я хочу сказать что у тебя какое то странное представление о мужском декрете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжую. Ты сам написал что забил когда все было ок, и если сейчас исправят то что ты описал тебе это все равно не поможет. Ты один из тех кого я называю игровыми импотентами. Тебе хочется играть, но по факту ты уже давно не можешь это делать так что бы это приносило удовольствие.

И таких сейчас большинство. Именно поэтому каждый раз сервером не довольны, в какую бы сторону его не меняли.

Классная метафора. Но скорее у некотых оверпотенция и, гриндя по 16-17 часов, очень быстро такие улетают по бусту в отрыв (от 3-5 часовых праймов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная метафора. Но скорее у некотых оверпотенция и, гриндя по 16-17 часов, очень быстро такие улетают по бусту в отрыв (от 3-5 часовых праймов).

Я для себя давно решил что в эту игру стоит либо задротить по максималке, либо не играть вообще. Потому играю только на аверии, и не долго живущие серваки раз в 4 месяца меня вполне устраивают) В остальное время лучше поиграть в другие ММО.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...