Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))

Капусты поели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга есть со своим пятым или шестым размером, я хз, как-то симпатично только пока в лифчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))

Да нет, это тебе кажется что каждая 2я. У нас по наследству передаются без гиалуронки. Была на даче весёлая посиделка родственников на даче. Сварили 5 кг раков, за вечер дружно приговорили,а потом ржали друг с друга) Губищи припухли так, что гиалуронка рыдает в сторонке:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это тебе кажется что каждая 2я. У нас по наследству передаются без гиалуронки. Была на даче весёлая посиделка родственников на даче. Сварили 5 кг раков, за вечер дружно приговорили,а потом ржали друг с друга) Губищи припухли так, что гиалуронка рыдает в сторонке:D

Каждый день 5 кг раков ради припухлости губ я есть не готова))) и нет , мне не кажется )) у сколько косметологов была все рассказывают как приходят втихаря делают и просят если че не говорить , что они делали что то )) типо просто так выросли ))) лично видела когда ждала косметолога , как вышли две девочки в масках ( шифровались так ) ещё и лицо руками прикрывали и быстро выбежали))) смешно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга есть со своим пятым или шестым размером, я хз, как-то симпатично только пока в лифчике.

Ну свои такого размера да, чаще висят , а вот силикон нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них денег нету ?))

Вполне возможно, что у них просто есть серое вещество в голове. Закроем тему. Мне это неинтересно обсуждать. Сраться желания тоже нет. Ты все равно останешься при своём мнении, так же как и я при своём.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я себе фигану пирсу в нос и миллирование сделаю, тоже будете обижать меня на форуме лайнейджа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что у них просто есть серое вещество в голове. Закроем тему. Мне это неинтересно обсуждать. Сраться желания тоже нет. Ты все равно останешься при своём мнении, так же как и я при своём.

Неужели додумался ?))) а то я думала все пойду уберу все , испугалась критики )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я себе фигану пирсу в нос и миллирование сделаю, тоже будете обижать меня на форуме лайнейджа????

Главное губы не качай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели додумался ?))) а то я думала все пойду уберу все , испугалась критики )))

Хороший сарказм, оценил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я себе фигану пирсу в нос и миллирование сделаю, тоже будете обижать меня на форуме лайнейджа????

Я буду стебать тебя в вк, ы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну на счёт пирсинга я конечно перегнул палку:D

XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...