Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! :) Хочу поговорить с вами о новом тренде...

Сегодня, если посмотреть вокруг можно увидеть разнообразие девушек. Но в последнее время я стала замечать, что большим вниманием пользуются те девушки, которые пьют, курят, проводят ночи в клубах. Неужели вам не интересны не доступные, не курящие, не пьющие, девушки, которые действительно хотят добиться чего то в жизни? Ведь вы, мужчины должны задумываться о будущем своей семье... Или это простое увлечение? Какую девушку вы хотите видеть рядом с собой в браке?

тоже не соглашусь...

Такие девушки, пользуются популярностью, как девушки на 1 ночь, или как девушки для [censored], браки с такими девушками не долгие(но нельзя обобщать - некоторые меняются в хорошую сторону)

Самое страшное, это смотреть как беременные девушки, курят и пьют - вот таких девушек, надо сажать на кол...

- не заботишься о себе, так побереги ребенка внутри себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Хочу поговорить с вами о новом тренде...

Сегодня, если посмотреть вокруг можно увидеть разнообразие девушек. Но в последнее время я стала замечать, что большим вниманием пользуются те девушки, которые пьют, курят, проводят ночи в клубах. Неужели вам не интересны не доступные, не курящие, не пьющие, девушки, которые действительно хотят добиться чего то в жизни? Ведь вы, мужчины должны задумываться о будущем своей семье... Или это простое увлечение? Какую девушку вы хотите видеть рядом с собой в браке?

а я вот абсолютно понимаю опасения и переживания Анастасии.

господа, Вы ханжами то не будьте. конечно, не на 100% но уверен, что подобающие большинство, между вариантами - "долгие ухаживания/мужские поступки" и "купи мне дорогой напиток, прокати на авто и я твоя" выберут второй вариант. Ибо намного легче.

Другое дело, что и девушки, за неимением идей "чем увлечь мужчину", предлагают самое примитивное и веками испробованное - себя.

Сам же я считаю, что только человек познавший горечь утраты, цену расставания способен по настоящему оценить себя и понять кого же он хочет видеть рядом с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Её поцелуй напоминал, теплую водку.

Которой полоскали пепельницу.

 

Курящая мать никогда не станет отцом.

 

Кури, скотина, помрёшь от никотина.

 

Курящая женщина кончает раком.

 

 

Сначала карты, танцы, клабы,

Потом обжорство, пьянки, бабы.

Затем инфаркты и морщины...

И факт безвременной кончины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Хочу поговорить с вами о новом тренде...

Сегодня, если посмотреть вокруг можно увидеть разнообразие девушек. Но в последнее время я стала замечать, что большим вниманием пользуются те девушки, которые пьют, курят, проводят ночи в клубах. Неужели вам не интересны не доступные, не курящие, не пьющие, девушки, которые действительно хотят добиться чего то в жизни? Ведь вы, мужчины должны задумываться о будущем своей семье... Или это простое увлечение? Какую девушку вы хотите видеть рядом с собой в браке?

Востребованность не из-за употребления алкоголя и сигарет, важен сам человеческий фактор.. У меня много знакомых девушек которые и пьют и курят и учатся и работаю и обеспечивают себя сами.. Но дело все не в том что все только зависит от парня, если девушка ждет внимания к себе сама не проявляя взаимности то о чем тогда говорить.. У меня всегда знакомство, общение и т.д. с девушками происходило с понтанно, просто случались причины знакомства.

Пример:

Сижу я в клубе на лестнице курю и обзваниваю друзей зазывая их потусить (раньше очень любил ходить в клуб один) в итоге сижу и подходит ко мне мимо проходящая девушка и тянет бутылку пэпси, я спросил зачем? Она ответила что она уходит а целую бутылку выкидывать жалко, в итоге мы просто разговорились и оно позвонила своему парню встречавшего ее около клуба и сказала что еще останеться.. В итоге мы провели с ней чудесную ночь, девушка работает архитектором, не пьет не курит и в клубах бывает редко.

Все зависит от понимания слова "ВЗАИМНОСТЬ" ну и искренность конечно, но некоторые люди не понимают искренности, а некоторые просто пользуются.. Вот моя мысль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой популярности речь? Для дамы на одну ночь? Возможно. Сложить долгие и чистые отношения вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Востребованность не из-за употребления алкоголя и сигарет, важен сам человеческий фактор.. У меня много знакомых девушек которые и пьют и курят и учатся и работаю и обеспечивают себя сами.. Но дело все не в том что все только зависит от парня, если девушка ждет внимания к себе сама не проявляя взаимности то о чем тогда говорить.. У меня всегда знакомство, общение и т.д. с девушками происходило с понтанно, просто случались причины знакомства.

Пример:

Сижу я в клубе на лестнице курю и обзваниваю друзей зазывая их потусить (раньше очень любил ходить в клуб один) в итоге сижу и подходит ко мне мимо проходящая девушка и тянет бутылку пэпси, я спросил зачем? Она ответила что она уходит а целую бутылку выкидывать жалко, в итоге мы просто разговорились и оно позвонила своему парню встречавшего ее около клуба и сказала что еще останеться.. В итоге мы провели с ней чудесную ночь, девушка работает архитектором, не пьет не курит и в клубах бывает редко.

Все зависит от понимания слова "ВЗАИМНОСТЬ" ну и искренность конечно, но некоторые люди не понимают искренности, а некоторые просто пользуются.. Вот моя мысль ;)

Девушка не пьет, не курит. по клубам не гуляет. но с первым встречным провела "отличную ночь" Какой-то не совсем удачный пример "хорошей девушки" получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не пьет, не курит. по клубам не гуляет. но с первым встречным провела "отличную ночь" Какой-то не совсем удачный пример "хорошей девушки" получился.

Просто парень хороший ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Хочу поговорить с вами о новом тренде...

Сегодня, если посмотреть вокруг можно увидеть разнообразие девушек. Но в последнее время я стала замечать, что большим вниманием пользуются те девушки, которые пьют, курят, проводят ночи в клубах. Неужели вам не интересны не доступные, не курящие, не пьющие, девушки, которые действительно хотят добиться чего то в жизни? Ведь вы, мужчины должны задумываться о будущем своей семье... Или это простое увлечение? Какую девушку вы хотите видеть рядом с собой в браке?

что насчет не курящих,не пьющих,стремящихся чего-то достичь в жизни и прочее-это всегда привлекало(ну внешность -это само собой) А вот насчет доступности. То никто не станет бегать за самодовольной,озабоченной только карьерой и здоровым образом жизни,вечно недовольной сукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь была и будет в моде!

А то что парни обращают внимание на таких вот девушек, как описано в первом комментарии, то у них не для серьёзных отношений. То так... За спиной они о них не хорошего мнения. А вот простых не пьющих, не курящих и скромных любят все! И если им они попадаются, то они ими дорожат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Востребованность не из-за употребления алкоголя и сигарет, важен сам человеческий фактор.. У меня много знакомых девушек которые и пьют и курят и учатся и работаю и обеспечивают себя сами.. Но дело все не в том что все только зависит от парня, если девушка ждет внимания к себе сама не проявляя взаимности то о чем тогда говорить.. У меня всегда знакомство, общение и т.д. с девушками происходило с понтанно, просто случались причины знакомства.

Пример:

Сижу я в клубе на лестнице курю и обзваниваю друзей зазывая их потусить (раньше очень любил ходить в клуб один) в итоге сижу и подходит ко мне мимо проходящая девушка и тянет бутылку пэпси, я спросил зачем? Она ответила что она уходит а целую бутылку выкидывать жалко, в итоге мы просто разговорились и оно позвонила своему парню встречавшего ее около клуба и сказала что еще останеться.. В итоге мы провели с ней чудесную ночь, девушка работает архитектором, не пьет не курит и в клубах бывает редко.

Все зависит от понимания слова "ВЗАИМНОСТЬ" ну и искренность конечно, но некоторые люди не понимают искренности, а некоторые просто пользуются.. Вот моя мысль ;)

 

Вот именно, что только одну ночь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь была и будет в моде!

А то что парни обращают внимание на таких вот девушек, как описано в первом комментарии, то у них не для серьёзных отношений. То так... За спиной они о них не хорошего мнения. А вот простых не пьющих, не курящих и скромных любят все! И если им они попадаются, то они ими дорожат.

 

Да, ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь была и будет в моде!

А то что парни обращают внимание на таких вот девушек, как описано в первом комментарии, то у них не для серьёзных отношений. То так... За спиной они о них не хорошего мнения. А вот простых не пьющих, не курящих и скромных любят все! И если им они попадаются, то они ими дорожат.

Не соглашусь. То, что девушка курит или позволяет себе попить чего ни будь кроме чая или кофе в компании еще никак её не характеризует. Можно быть редкостной ссукой и при этом вести здоровый образ жизни. А можно и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. То, что девушка курит или позволяет себе поить чего ни будь кроме чая или кофе в компании еще никак её не характеризует. Можно быть редкостной ссукой и при этом вести здоровый образ жизни. А можно и наоборот

я просто не хотела писать все те качества современных "баб". иначе я их не назову. которые хавстаются кто больше выпил, ругаются матом что уши згинаются в трубочку и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...