Перейти к публикации

Голосование касательно данной темы  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование касательно данной темы

    • За
      33
    • Против
      4


Рекомендованные сообщения

Я не хотел оторвать людей от фарма, даже наоборот. Пока они фармят их можно убить, пока они в инсте - нет.

На ласт серве где мы играли, в поле из паков не было НИКОГО, пару раз подрались с нелепой на кариках и все. СОА пустое (или челики слишком глубоко забурились и непрофильным классом до них не добраться), на кругу солянки нефлагающиеся. Из нашего тага минимум два пака по 10+ часов крабили мелкого закена, появляясь лишь на клан ивенты два раза в неделю...

Это говорит о цели игры коммьюнити. Если ты вытащишь их в поле, они после 1-2 падений от топов просто уйдут. На дворе не 2009, в игре одни неженки.

Разве это не так?

 

Будет и заход на фрею, и заход в инсту. На мой взгляд, если и добавлять новый инстанс в эти хроники, то только для какого-то балансирования "слоев" игроков -- дать возможность солянкам\пакам слабее держать минимальный разрыв с топ паками на топ спотах.

 

[spoiler=Мечты вслух.]Лично я бы даже блесс фрею сделал не инстовым РБ. :confused:

 

 

И отослать их со спотов, где может быть ПВП, в инстансы?

Ахиг. Я же сказал, это направлено на разнообразите контента. Ну сделайте вы Фрею неинстовой. Скажи честно, сам сколько дашь на то, сколько солянки продержатся на сервере? Я дам не больше недели. Эти эпики никто кроме топ пачек не увидит. А цены будут заоблачными. Заметь, что сборы на фрею и фринту или даже закена идут активнее, чем на круг, почему? Потому что коммьюнити уже не то(да, стиль олдфага). Когда вы добавили подземелье аверии, в него очень много людей ходило, поверь. Все с моего клана поголовно ждали КД. Всем хотелось мелочи для себя. Это задерживало людей. Немножко хотя бы. Эта инста расширит возможности получать плюшки не прямым способом, т.е. убил моба - получил шмот/адену. Люди будут торговать этими доказательствами, улучшится экономика. Прибавка ПС очков порадует всех. Даже условные 20-30 авер на пати рандомно будут приятным дополнением.

 

Всем хочется старого хардкора, но пора понять, что не вернуть это. Мне тоже грустно, что люди в поле не выходят, но что теперь делать? Так хотя бы будет плюс в притоке людей. Решать, конечно, вам, но тот же ГоД, где ВЕСЬ эксп и фарм в инстах ( кроме уже Барьера и Астатина ) живет довольно неплохо. Люди сами уставая от инст идут в пвп зоны.

 

По голосованию даже видно куда люди тянутся и что им важнее. Я бы дал шанс такой задумке. Титаны зашли, подземелье зашло, думаю и это будет неплохой идеей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я вспоминаю подземелье аверии и логово, а баланса которые они привнесли не вспоминаю.

Вот поэтому над ними нужно еще поработать.

Ну сделайте вы Фрею неинстовой.

Я говорил про блесс.фрею.

Когда вы добавили подземелье аверии, в него очень много людей ходило, поверь. Все с моего клана поголовно ждали КД. Всем хотелось мелочи для себя. Это задерживало людей. Немножко хотя бы. Эта инста расширит возможности получать плюшки не прямым способом, т.е. убил моба - получил шмот/адену.

Конечно. Примерно по этому принципу сейчас сделаны многие iOS/Android игры -- в них есть ежедневный календарь подарков за банальный вход в игру. И как показывает практика, это вполне хорошо работает.

 

Мы ежедневно читаем все предложения и сообщения. Не отписываем лишь потому, что пока ещё рано "примерять" их на будущий сервер и выносить вердикт. Обсуждайте, предлагайте -- на все ответим и все посмотрим, как настанет момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому над ними нужно еще поработать.

 

Я говорил про блесс.фрею.

 

Конечно. Примерно по этому принципу сейчас сделаны многие iOS/Android игры -- в них есть ежедневный календарь подарков за банальный вход в игру. И как показывает практика, это вполне хорошо работает.

 

Мы ежедневно читаем все предложения и сообщения. Не отписываем лишь потому, что пока ещё рано "примерять" их на будущий сервер и выносить вердикт. Обсуждайте, предлагайте -- на все ответим и все посмотрим, как настанет момент.

Открытая Блесс фрея тоже убьёт многих сольников на хай рейте. Многие даже ее не могут убить. Или убивают со 100500 попытки. Последние сервера тому подтверждение.

 

Да, я тоже подумал об аналогии схемы с играми на смартфонах:D

 

Я и не говорю, что идея 100% должна быть реализована, я лишь сказал, что она в потенциале имеет право на жизнь.

 

Как минимум идею с кастомизацией пух можно реализовать. Она так же прекрасно пользуется успехом на руофе. Главное без доп. стат.

 

Вообще эта идея уже как год у меня в голове крутится, но я не знал как можно улучшить лабу. Опыт игры на современных хрониках и инсты корейцев помогли придумать концепцию с возможностью продумать ее до деталей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=> Вернуть Закена/Фринту в состояние GF (т.е. не инсты). У фринты вернуть старую механику фарма, я бы посмотрел как люди будут стрелами играться :D

=> Сделать Блесс Фрею не инст зоной, сольников это никак не коснётся. Всё равно купят рано или поздно.

=> Шанс дропа некли с обычной фреи с 30% уронить до 5% (пусть на оли за неклей ходят).

=> Для Фреи сделать серверный счётчик на 10 убийств (как у Тиады), после 10-го убийства заход закрывается до следующего кулдауна.

=> 83 лабу заменить на то, что в этой теме предложено.

=> Про кастомизацию надо разговаривать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Разве это не так?

 

Будет и заход на фрею, и заход в инсту. На мой взгляд, если и добавлять новый инстанс в эти хроники, то только для какого-то балансирования "слоев" игроков -- дать возможность солянкам\пакам слабее держать минимальный разрыв с топ паками на топ спотах.

 

[spoiler=Мечты вслух.]Лично я бы даже блесс фрею сделал не инстовым РБ. :confused:

 

 

И отослать их со спотов, где может быть ПВП, в инстансы?

Хотите уравнять разрыв по балансу/бусту топов с сольниками? Уменьшите бонусы эпика в 2 раза, чтобы наличие/отсутствие меньше ощущались. Всё остальное сольники без проблем достанут.

 

Хотите уменьшить разрыв 24/7 задров с лайферками? Увеличьте дроп в инстах, доступных раз-два в неделю, но поставьте ограничение в 1 заход с ip/hwid за цикл, дабы не фармили по 10 раз твинками. Будут умники, меняющие номер железа с динамическим ip, для борьбы с ними надо маркировать все аккаунты с каких ip/hwid заходили(за последний месяц), и лочить всё, (челики с аккшарингом пострадают, но это малая плата за уравниловку если предупредить). Задача нетривиальная, но решаемая.

 

Хотите уменьшить фарм топ паков/фармеров, дабы меньше отрывались вперёд? Сделайте СОА/ЛОА/ДВ сперва по офу(чтобы мобы не мисали по ВЛам в лайте с шансом 60%, как на всех явах по дефолту). Далее дайте всем этим мобам иммунитет к дизейблу(стан/рут/слип/ментал/паралич) и увеличьте статы с наградой, дабы фармилось нормально только в ассист по 1-2 моба, что прекратит промышленный АОЕ фарм магами/ВЛами, заставит людей кооперироваться в мини пачки.

 

Чтобы заставлять игроков драться - сделайте меньше точек респа мобов по вышеупомянутым локам. Мобы будут сильней, жирней по дропу, и очень быстро респаться. Итог - люди будут драться мини пачками за право фармить такой "респ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...