Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Murzilka

На эту и на ту- набью себе тату

Как относишься к тату?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как относишься к тату?

    • Нравится, но не сделал(а) бы
      101
    • Нравится и сделал(а) (фотки с тату идут автоматом в коммент =)
      49
    • Не нравится, но хотел(а), чтоб у моей второй половинки была
      15
    • Тату гавно во всех случаях
      59


Рекомендованные сообщения

я считаю, что искуственно украшать тело нужно после того, как добился своего идеала натурально... диета и спорт - лучше тату однозначно. Я думаю, что со мной даже спорить никто не будет, что лучше идеальная фигура без тату, чем жирдос с рукавами или что там в тренде.

 

Такого же мнения.

В принципе татуировки нужны, как знаки отличия.

И если у парня костлявые ручонки-ножонки, дохлая фигурка с кривыми плечиками - ему кажется самый клевый и легкий вариант - сделать себе тату и быть КРУТЫМ.

Но даже имея тату с драконами и прочей фигней - к него все равно остаются костлявые ручонки-ножонки.

 

Другой вариант, парень с хорошим сложением, с мускулистыми ручками-ножками, но умом природа обидела и в школе учился так себе, шаляй-валяй.

Но исколов себе все руки-ноги, туловище - все равно остается дубиноголовым.

 

Третье - мода на тату была у индейцев-папуасов, которые любили вешать на себя бусики-браслетики,

прокалывать уши-ноздри и украшать себя тату.

Но это были полупещерные дикие люди.

 

Делая себе тату, ставите себя вровень с пещерным развитием.

Хотя гораздо сложнее развивать себя физически и духовно.

Если человек гармоничен и самодостаточен, никакие тату, колечки в нос ему не нужны.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же мнения.

В принципе татуировки нужны, как знаки отличия.

И если у парня костлявые ручонки-ножонки, дохлая фигурка с кривыми плечиками - ему кажется самый клевый и легкий вариант - сделать себе тату и быть КРУТЫМ.

Но даже имея тату с драконами и прочей фигней - к него все равно остаются костлявые ручонки-ножонки.

 

Другой вариант, парень с хорошим сложением, с мускулистыми ручками-ножками, но умом природа обидела и в школе учился так себе, шаляй-валяй.

Но исколов себе все руки-ноги, туловище - все равно остается дубиноголовым.

 

Третье - мода на тату была у индейцев-папуасов, которые любили вешать на себя бусики-браслетики,

прокалывать уши-ноздри и украшать себя тату.

Но это были полупещерные дикие люди.

 

Делая себе тату, ставите себя вровень с пещерным развитием.

Хотя гораздо сложнее развивать себя физически и духовно.

Если человек гармоничен и самодостаточен, никакие тату, колечки в нос ему не нужны.

Как то так.

 

4е - зеки рецидивисты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4е - зеки рецидивисты :D

 

Это правильно.

Мода в основном пошла оттуда.

Раньше с тату на пляже стеснялись раздеваться, народ на них косился с неодобрением.

Многие в молодости, сделав себе наколку, в возрасте пытаются ее уничтожить.

Но с бардаком в стране в 90ые годы и идеализацией всяких крутых парней в законе, пошла мода

на татуировки.

Думаю лет через 10-20 это плавно сойдет на 0 и те, кто сейчас с татушками, будут стеснятся их и очень неудобно себя чуствовать, когда будущее молодое поколение, будет называть их лохами-папуасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно.

Мода в основном пошла оттуда.

Раньше с тату на пляже стеснялись раздеваться, народ на них косился с неодобрением.

Многие в молодости, сделав себе наколку, в возрасте пытаются ее уничтожить.

Но с бардаком в стране в 90ые годы и идеализацией всяких крутых парней в законе, пошла мода

на татуировки.

Думаю лет через 10-20 это плавно сойдет на 0 и те, кто сейчас с татушками, будут стеснятся их и очень неудобно себя чуствовать, когда будущее молодое поколение, будет называть их лохами-папуасами.

 

У нас был раньше один любитель... сделал тату на пальцах... ночью заламали и отрезали 4 пальца, как оказалось это была символика тюремная(воровская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...