Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

так с дебилами форума закончил теперь по делу

@Lorn, @Ahig лаг сосок планируете делать или их точно не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух постах написал вейт на олимпе а ты пишешь слив у тебя там чё рак мозга по всему семейному древу прошелся?

1)Ты написал что на любой профе меня обосыш. После моего согласия с твоим условием ты слился как баба и стал придумывать что "любая профа" = это оказывается не любая, а выбранная тобой сигнатура.

2)Ты слился как шавка на пвп 1-1 в дейли.

P.S Надеюсь я твой ник хоть где нибудь увижу за городом.= +1 ПВП/ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ты написал что на любой профе меня обосыш. После моего согласия с твоим условием ты слился как баба и стал придумывать что "любая профа" = это оказывается не любая, а выбранная тобой сигнатура.

2)Ты слился как шавка на пвп 1-1 в дейли.

P.S Надеюсь я твой ник хоть где нибудь увижу за городом.= +1 ПВП/ПК.

Не увидишь, он только оли летун (и то под рандомным ником, чтобы не опускали потом чсв дауна на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидишь, он только оли летун (и то под рандомным ником, чтобы не опускали потом чсв дауна на форуме).

Ясно, как раз хотел его спросить про ник. Ну уже ответ дан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr учитель а вы появитесь хотя бы на одном из сервером или так и будете дальше покорять просторы форума?

хотя мне тут говорили видели вас и вашу олд кипи спустя 2-3 недели которые бегали в ржавой венерке на каком-то сервере аверии в клане Веном = клане соло плееров

ну души так плз прошу

 

Есть тут у меня один студент, хохол, говорит он тебя по ночам в унитаз голой кунал.

Это к слову о "кто-то что-то говорил".

 

P.S. Из всей моей КП, распущенной в 2013, когда ты даже про л2 не знал, сейчас играет всего 1 человек. После этого я ещё играл, да, но сугубо, чтобы убить время вечерком. А ты продолжай дальше плавать в говне и думать, что у тебя есть какой-то скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ты написал что на любой профе меня обосыш. После моего согласия с твоим условием ты слился как баба и стал придумывать что "любая профа" = это оказывается не любая, а выбранная тобой сигнатура.

2)Ты слился как шавка на пвп 1-1 в дейли.

P.S Надеюсь я твой ник хоть где нибудь увижу за городом.= +1 ПВП/ПК.

Соре мэн но под "любой профой" и было "любая профа на которой буду играть". Я мейби буду играть сыром, гладом, арбой так что у тебя всё еще есть шансы т.к. это не мои сигнатурки, так шо гл мэн и опять же до встречи на олимпиаде.

Ты сначала предлагаешь пивипи 1х1 сб вс берс, но выше же в постах пишешь что у берсов зиро шансов пробив сб в поле ты что рагуль?)))))

пивипи для бездарных хуесосов соре но это правда линейджа

Есть тут у меня один студент, хохол, говорит он тебя по ночам в унитаз голой кунал.

Это к слову о "кто-то что-то говорил".

 

P.S. Из всей моей КП, распущенной в 2013, когда ты даже про л2 не знал, сейчас играет всего 1 человек. После этого я ещё играл, да, но сугубо, чтобы убить время вечерком. А ты продолжай дальше плавать в говне и думать, что у тебя есть какой-то скилл.

моего скилла хватит что бы убить каждого в этом тредике на олимпе

твоего же скилла не хватит выйти дальше форума дебил

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic.

На данный момент её разработка ведётся в закрытом от глаз "простых смертных" режиме. Я не имею права вдаваться в подробности, однако - это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней.

Приблизительная дата первого тестового (ЗБТ) релиза: Июль-Август 2018.

это очень похоже на описание концепта GVE. признавайтесь ГВЕ делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соре мэн но под "любой профой" и было "любая профа на которой буду играть".

Я понял что у тебя с выражением мыслей большие проблемы.

Я мейби буду играть сыром, гладом, арбой так что у тебя всё еще есть шансы т.к. это не мои сигнатурки, так шо гл мэн и опять же до встречи на олимпиаде.

Мне все равно. Я на олимпе появляюсь ради бижи в конце месяца это максимум. Вот был бы резон залететь ну ты слился со своих слов.

Ты сначала предлагаешь пивипи 1х1 сб вс берс, но выше же в постах пишешь что у берсов зиро шансов пробив сб в поле ты что рагуль?)))))

Ну я думал ты в состоянии осилить, как ты там выразился "сб которая выучила пару скилов"

P.S может мое мнения далеко от истины. Мне многие берсы писали что изи меня убьют....

пивипи для бездарных хуесосов соре но это правда линейджа

Твой олимп(где ты тоже ничего не добивался, потому что я хз кто ты. Или добивался ну когда с серва все ливнули) это как бы тоже ПВП.

моего скилла хватит что бы убить каждого в этом тредике на олимпе

Напиши свой ник, который у тебя будет в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думал ты в состоянии осилить, как ты там выразился "сб которая выучила пару скилов"

P.S может мое мнения далеко от истины. Мне многие берсы писали что изи меня убьют....

Так не в тебе дело. Я любую сб не убью в поле за берса если там есть хотя бы какой-то буст и чел просто знает какие там есть скиллы.

Я это проходил на х100 уже, когда был интерес вылазить в пивипи. Он с Кармеллой один раз тестили мой дпс моего берса под прайдом и шилкой по его мму, мне хватило этого шоб понять какой в поле нужен скилл))))

Твой олимп(где ты тоже ничего не добивался, потому что я хз кто ты. Или добивался ну когда с серва все ливнули) это как бы тоже ПВП.

А я нигде и не писал что я топ олимпиад плеер или лучший берсецер линейджа я просто могу выйтии уебать челов, ну вот таких которые в этом треде высираются так точно.

Выше пост ф1павера, можешь чекать его мув при живом сервере где я хиро и получаю от него пиздюлей. Про другие сервера не только аверии мне слишком впадлу пояснять соре.

Олимп и пвп абсолютно разные вещи. На олимпе я берсом могу убить любую профу, в поле я любую профу не убью из-за фулл бафчиков, баночек цп, квиков и прочей поебени. Нужно быть дегродом шоб это не понимать.

Напиши свой ник, который у тебя будет в игре.

чёт около qwz3 или анимешной тянки хезе еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что у тебя с выражением мыслей большие проблемы.

 

Мне все равно. Я на олимпе появляюсь ради бижи в конце месяца это максимум. Вот был бы резон залететь ну ты слился со своих слов.

 

Ну я думал ты в состоянии осилить, как ты там выразился "сб которая выучила пару скилов"

P.S может мое мнения далеко от истины. Мне многие берсы писали что изи меня убьют....

 

Твой олимп(где ты тоже ничего не добивался, потому что я хз кто ты. Или добивался ну когда с серва все ливнули) это как бы тоже ПВП.

 

Напиши свой ник, который у тебя будет в игре.

Так не в тебе дело. Я любую сб не убью в поле за берса если там есть хотя бы какой-то буст и чел просто знает какие там есть скиллы.

Я это проходил на х100 уже, когда был интерес вылазить в пивипи. Он с Кармеллой один раз тестили мой дпс моего берса под прайдом и шилкой по его мму, мне хватило этого шоб понять какой в поле нужен скилл))))

 

А я нигде и не писал что я топ олимпиад плеер или лучший берсецер линейджа я просто могу выйтии уебать челов, ну вот таких которые в этом треде высираются так точно.

Выше пост ф1павера, можешь чекать его мув при живом сервере где я хиро и получаю от него пиздюлей. Про другие сервера не только аверии мне слишком впадлу пояснять соре.

Олимп и пвп абсолютно разные вещи. На олимпе я берсом могу убить любую профу, в поле я любую профу не убью из-за фулл бафчиков, баночек цп, квиков и прочей поебени. Нужно быть дегродом шоб это не понимать.

 

чёт около qwz3 или анимешной тянки хезе еще

Позовите, когда будете меряться длинной своих... пух. А вообще, вы не думали о совместной работе? Ну, типа, зазывалы на форумах, у вас неплохо получается движ создавать:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс убивает любую профу на олимпе ХФа.

Пойду напишу скайлимиту, вместе посмеёмся.

А не, нам обоим давно похуй.

 

Смешнее только про спойлера, фармящего опен на ГФ/Г+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс убивает любую профу на олимпе ХФа.

Пойду напишу скайлимиту, вместе посмеёмся.

кого берс не убивает?))))

Смешнее только про спойлера, фармящего опен на ГФ/Г+.

в опене рич нафермил на спойлере 500+ птс

дурачёк шо ты морозишь тут шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого берс не убивает?))))

 

в опене рич нафермил на спойлере 500+ птс

дурачёк шо ты морозишь тут шо

фса берс не убьет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...