Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

Просто ты малолетка 19тилетний с юношеским максимализмом, ты уж извини. Поэтому не понимаешь.

У меня на работе студенты все такие же, очень весело их чсв обламывать постоянно.

 

"Ноют" не из-за другого цвета интерфейса, а из-за миллиарда непредусмотренных игрой функций. Даже те же доп. панели это адский буст даже криворукого дебила.

Просто открой фрапс какого-нибудь обычного биша с условного гадмуса времён финала и топ парнишки. Первый в режиме "ну 3 панели, ну ладно, поехали", второй - постонно играется альтом и свапает панели.

 

Вот тут да, скилл решает. А понаделать интерфейсов, включить софт и тупо нажимать кнопки по команде - это даже близко не скилл. Просто каждый долбоёб, считающий себя топ игроком мира, получает возможности, которые раньше были доступны дрочем, дрессировкой самого себя и высокой концентрацией внимания.

Ну а ты 30+ летний дяденька, который вечно твердит "а раньше было лучше значит так всё и нужно оставить".

Ну ты даже с такими функциями нихера не сделаешь, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец bmw 740d может себе купить патчик?

просто аргументы из сери "не могут себе позволить" - это тупо смешно.

 

и без патчей проблема не только с зарядкой будет, ну да ладно.

просто кто-то очень хочет имбовый патчик и готов использовать либеральную тактику до конца.

прадажный препад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оторый знает онли пару скиллов на сб

На этом сервере в дейли 1-1 на 2 день сервера го пвп скажем на 1-2к аверов?

P.S ты даже знаешь на ком я играю и явно знаешь что я один из сильнейших ПВПшеров на сервере(1-1) А вот я вообще кто ты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере в дейли 1-1 на 2 день сервера го пвп скажем на 1-2к аверов?

P.S ты даже знаешь на ком я играю и явно знаешь что я один из сильнейших ПВПшеров на сервере(1-1) А вот я вообще кто ты....

да знаю из мувиков антараса где ты лицом в пол

а я похоже на дцп плеера что бы выходить в пвп? вейт он зе олимпиад даунич бездарный

хмм топ певепешер, интересно если спросить о тебе в конфах кто-то вообще скажет чёт о тебе кроме клана мусоров?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю из мувиков антараса где ты лицом в пол

Ну ну единственный раз когда я проиграем ему ПВП ) В ролик не вошли его смерти и 100500 БСОе.

а я похоже на дцп плеера что бы выходить в пвп?

На ДЦП да похож. Ну не выходишь потому что знаешь, что я тебя изи положу. А еще скорее всего для тебя 2к это деньги )

хмм топ певепешер, интересно если спросить о тебе в конфах кто-то вообще скажет чёт о тебе кроме клана мусоров?)))))

Спроси.

P.S слился с ПВП ибо очко жим жим ) Хотя я другого и не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДЦП да похож. Ну не выходишь потому что знаешь, что я тебя изи положу. А еще скорее всего для тебя 2к это деньги )

чел на сб мямлит изи положу, чел на сб в поле... ебать ты дегрод земелька тебе пухом конечно

ну бля да офк 2к рублей для меня деньги это целый бомбер или джинсы

хмм шмотки ирл или шмотки в игрушке .........

P.S слился с ПВП ибо очко жим жим ) Хотя я другого и не ожидал.

вейт он зе олимпиад даунич бездарный

на олимпе жду тебя бездарность за те же 2к рубликов ставка

тут я даже готов на любой профе выйти против тебя дебикса

поехали))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну единственный раз когда я проиграем ему ПВП ) В ролик не вошли его смерти и 100500 БСОе.

 

На ДЦП да похож. Ну не выходишь потому что знаешь, что я тебя изи положу. А еще скорее всего для тебя 2к это деньги )

 

Спроси.

P.S слился с ПВП ибо очко жим жим ) Хотя я другого и не ожидал.

Дак поле за СБ это не показатель. Ты на олимп выйди. Ппц... Знаменитые нагибаторы ДВ 1 на 1. Прямо свои 17 лет вспоминаю :D

чел на сб мямлит изи положу, чел на сб в поле... ебать ты дегрод земелька тебе пухом конечно

ну бля да офк 2к рублей для меня деньги это целый бомбер или джинсы

хмм шмотки ирл или шмотки в игрушке .........

 

 

на олимпе жду тебя бездарность за те же 2к рубликов ставка

тут я даже готов на любой профе выйти против тебя дебикса

поехали))))))

Если он не будет настилен, ты его даже в поле убьешь. У таких людей 99.9% опыта в дв против даунов типа ТХ, да магов. Пока он будет тупить что делать с рашем берса, то, скорее всего, умрет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе жду тебя бездарность за те же 2к рубликов ставка

тут я даже готов на любой профе выйти против тебя дебикса

поехали))))))

Ок договорились. Как олимп откроют выходишь против меня за хавка. На 2к рублей через гаранта. В говорилке встретимся и будем регаться в одну волну.

Дак поле за СБ это не показатель. Ты на олимп выйди.

Для тебя не показатель. А для меня очень даже показатель. В этой игре каждый выбирает свое.

Если он не будет настилен, ты его даже в поле убьешь.

Я не буду настилен. Го ты попробуешь убить?)

P.S С раша чет в голос. Ты явно не понимаешь как будет проходить пвп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок договорились. Как олимп откроют выходишь против меня за хавка. На 2к рублей через гаранта. В говорилке встретимся и будем регаться в одну волну.

 

Для тебя не показатель. А для меня очень даже показатель. В этой игре каждый выбирает свое.

 

Я не буду настилен. Го ты попробуешь убить?)

P.S С раша чет в голос. Ты явно не понимаешь как будет проходить пвп )

Будь это года полтора назад. С радостью бы попробовал. И скорее всего бы сделал. Сейчас у меня есть более важные приоритеты, нежели тратить время на игры.) Я более спокойный нежели Бодя и кому-то что-то доказывать... Вырос из этого. Но все эти пвп каунты на бомжах с ДВ... На х100 остались чары и с 5-7к пвп. Да вот только я даже уже и не помню тех рандомов. Ну какой это показатель? СБ один из самых простых персонажей в поле.

 

Ну просвяти. И как же оно будет проходить?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь это года полтора назад. С радостью бы попробовал.

Я хз вроде за последнии 2.5 года не пропустил не одного сервера аверии х50. Не встретил еще берса который мог ЦП перебить.

P.S если не считать которые под ТОШЕМ+ забафом прыгают. НУ из изи кайтить.

ому-то что-то доказывать...

Ну докажет мне за хавка на олимпе )))

Ну какой это показатель?

Показатель не сколько ПВП на счетчике. Показатель того что ты лучший 1-1. Кому то важно быть ЛУЧШЕЙ пачкой, кому то ЛУЧШИМ на олимпе, а кому то ЛУЧШИМ фармером круга. Каждый сам для себя решает, что ему по нраву. А мне важно быть ЛУЧШИМ 1-1 и нет тут ничего такого )

Ну просвяти. И как же оно будет проходить?

Я думаю у меня не получится описать всю утопию данного пвп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты 30+ летний дяденька, который вечно твердит "а раньше было лучше значит так всё и нужно оставить".

Ну ты даже с такими функциями нихера не сделаешь, извини.

 

Мне 24 :D

Работа обязывает быть старше биологии.

Если новое - делает хуже, чем было, то да, это нужно отменить.

Может я тебя удивлю, но весь транспорт, на котором ты ездишь - это 19 век.

С 50-60х развитие человечества остановилось, если ты не знал. Ничего нового не появляется.

В л2 так же. Ушла война - вылезло куча дегенератов, считающих себя топ пацанами.

 

Но ты прав. На яве, где не понятно что и как работает, где паладин на 2 иконах = неубиваемая имба (которую если кто и убьёт - так это суммонер) и где невозможно просчитать процент прохождения большинства дэбаффов - да, я ничего не сделаю.

Мне даже не страшно это признать.

 

прадажный препад!

 

Почему продажный то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 50-60х развитие человечества остановилось, если ты не знал. Ничего нового не появляется.

Ты рофлишь)? Cходу могу сказать ИНТЕРНЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок договорились. Как олимп откроют выходишь против меня за хавка. На 2к рублей через гаранта. В говорилке встретимся и будем регаться в одну волну.

 

Для тебя не показатель. А для меня очень даже показатель. В этой игре каждый выбирает свое.

 

Я не буду настилен. Го ты попробуешь убить?)

P.S С раша чет в голос. Ты явно не понимаешь как будет проходить пвп )

А бля ты с малым дауном горди сельским холупем зря ссоришься. Чиста малой хорди берет хироконя на 10 лимиты при онлине 5 рыл (3 окна).

 

Траун, челик дрочит олиимбами оли на третьих лимитах, на буст сильной пачки и считает себя богом игры, а все кто мимо олимпа те нелюди. Это не максимализм, это патология.

 

Малой паваренок хорди, можешь шота вякнуть я тя с чс выкинул жалко стало чепушилу)00 в пту пацаны в парашу макают, тут макают, чиста малой жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бля ты с малым дауном горди сельским холупем зря ссоришься. Чиста малой хорди берет хироконя на 10 лимиты при онлине 5 рыл (3 окна).

:cry:

Ну я очень надеюсь что он мне покажет как надо на олимпе как за хавка СБ убивать ) А то я просто не в курсе, путь БОГ олимпа покажет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...