Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

нет, ты немного не понял

... Что тут понимать-то, если в колоде нет тузов, все равно выиграешь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что тут понимать-то, если в колоде нет тузов, все равно выиграешь !!

видимо и тебя пора в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет с х100 теперешнем?)

Сервер продолжит работать, как и прежде, периодически подпитываясь от других серверов при слиянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@B0rland @iAmaya

Кстати, а почему это убожество тут не банят?

Таких грязных высеров, как от него здесь я даже на форумах скрайда не видел. А там самое мамоёбское комьюнити в рунете.

потому что мертвый лицо аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер продолжит работать, как и прежде, периодически подпитываясь от других серверов при слиянии.

Мне это что-то напоминает

Вроде есть, а вроде нет:D

1437071631_windows-10-review-44.jpg.130a788289f59533dec679a2798ac16d.jpg

 

 

А если серьезно. Вы будете резать количество эпика, точку шмотка и т.д. при слиянии? Х100 сейчас очень захламлен. Ни один последующий сервер не сможет догнать по бусту х100 никогда

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возражаю !! )):D

ладно я этого чюшпана сельскава шныря на форуме по кд ебалом в парашу макаю, но ты то чем его обидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это что-то напоминает

Вроде есть, а вроде нет:D

[ATTACH=full]111154[/ATTACH]

 

 

А если серьезно. Вы будете резать количество эпика, точку шмотка и т.д. при слиянии? Х100 сейчас очень захламлен. Ни один последующий сервер не сможет догнать по бусту х100 никогда

да закрывать нужно давно этот х100, а ныне играющим, в качестве копменсации, выдать па на недельку на новом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я этого чюшпана сельскава шныря на форуме по кд ебалом в парашу макаю, но ты то чем его обидела?

... Дык кто ж его поймет, сельские ребята они себе на уме !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо

А на других серверах - усы, лапы, хвост?)))

выдать па на недельку

Ваша щедрость безгранична, тем более за чужой счет)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на других серверах - усы, лапы, хвост?)))

 

Ваша щедрость безгранична, тем более за чужой счет)

без обид, но этот х100 уже изжил себя миллион раз. А если админы хотят туда вливать остатки плееров с новых серверов, то увидя бустяку х100 челиков, новички просто ливнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, но этот х100 уже изжил себя миллион раз. А если админы хотят туда вливать остатки плееров с новых серверов, то увидя бустяку х100 челиков, новички просто ливнут

Но это будет уже их выбор, быть там или нет. Ну а ПЕРЕбуст можно немного подкорректировать.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно. Вы будете резать количество эпика, точку шмотка и т.д. при слиянии? Х100 сейчас очень захламлен. Ни один последующий сервер не сможет догнать по бусту х100 никогда

Супер актуальный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это будет уже их выбор, быть там или нет. Ну а ПЕРЕбуст можно немного подкорректировать.

А можно просто вайпнуть х100. И договорится с людьми которые там реально играют(по логам чекнуть) накинув им авер на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...