Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

А можно просто вайпнуть х100. И договорится с людьми которые там реально играют(по логам чекнуть) накинув им авер на счет.

Сложный вопрос. Потому что есть действительно перебущенные по самое не могу, а есть так себе, забегающие на релакс)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос. Потому что есть действительно перебущенные по самое не могу, а есть так себе, забегающие на релакс)))

Блин 99% фришек просто говорят. Ребят на сервере 10 калек играет. Мы не готовы тратить средства на вас. Сори ну бб. А тут предложат компенсацию и в будущем сервер "без вайпа"

P.S делается вот так

https://danieldefo.ru/threads/server-helios-x30-zakryt.5697/

P.S.S не сочтите за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин куда не глянь все такие знатаки механики шо прям всё шо не серв то криво всё рабтает ужс

как же там люди то играют и берут геройства......наверное гении какие-то

При чём здесь поломанные скиллы? Это есть почти везде и фиксится по-немногу, включая скрайд.

Я про то, что на их эпилоге 80% играют арбами под джудами/шилками, ибо убивать всех с 2х критов = профит. Это не ла2, а контр-страйк.

 

Кривизна сборки и проседание фпса в говнище спустя 5 минут игры на их серве - второстепенно. Но отсутствие фиксов баланса под их условия, дабы актуализировать хоть кого-то кроме арб - для лохов. Админам и так норм потому что комьюнити норм. А мне это не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чё насчёт стримеров?

опустим всякие игровые моменты, вроде сливов инфы.

Как только стример уходит с сервера - за ним уходят его фанаты.

Мб пора убивать мамкиных блогеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь поломанные скиллы? Это есть почти везде и фиксится по-немногу, включая скрайд.

Я про то, что на их эпилоге 80% играют арбами под джудами/шилками, ибо убивать всех с 2х критов = профит. Это не ла2, а контр-страйк.

 

Кривизна сборки и проседание фпса в говнище спустя 5 минут игры на их серве - второстепенно. Но отсутствие фиксов баланса под их условия, дабы актуализировать хоть кого-то кроме арб - для лохов. Админам и так норм потому что комьюнити норм. А мне это не по душе.

 

на любом ява эпилоге, кроме лвшного, не кем играть, окромя куриц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 99% фришек просто говорят. Ребят на сервере 10 калек играет. Мы не готовы тратить средства на вас. Сори ну бб. А тут предложат компенсацию и в будущем сервер "без вайпа"

P.S делается вот так

https://danieldefo.ru/threads/server-helios-x30-zakryt.5697/

P.S.S не сочтите за рекламу.

Здесь так уже было, и если бы и х100 попал под раздачу, то тут вообще бы было пусто. Неужели не понятно? Пусть хотя бы 1 просто живёт.

Он вам жить мешает???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом ява эпилоге, кроме лвшного, не кем играть, окромя куриц.

Потому что +12/16 сеты, поломанная формула дебафов и уворота.

 

На птс сборке орки разрывают ножей через УЕ автоатакой. На ява эпилогах попасть тиром/дестром даже без УЕ нереально по арчеру/ножу. Я хз почему это говно только на ява эпилогах. На матёрых ХФах вроде аверии/скирмиша это работает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что +12/16 сеты, поломанная формула дебафов и уворота.

 

На птс сборке орки разрывают ножей через УЕ автоатакой. На ява эпилогах попасть тиром/дестром даже без УЕ нереально по арчеру/ножу. Я хз почему это говно только на ява эпилогах. На матёрых ХФах вроде аверии/скирмиша это работает как надо.

 

потому что у явалогов стереотип с 2009 года астериоса.

курицы всё - остальное говно.

 

а когда рассказываешь, что на грации должны быть макросы и лаг шотов - вообще в осадок выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь так уже было, и если бы и х100 попал под раздачу, то тут вообще бы было пусто. Неужели не понятно? Пусть хотя бы 1 просто живёт.

Он вам жить мешает???

он нам не мешает, но туда будут вливать народ. Перспектива для релакс челика два месяца бегать на новом сервачке, собирать себе венерку +6, точить скиллы на 20 и потом вывлететь на х100 челов в 15 сетах с фул эпиком, каеф ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь поломанные скиллы? Это есть почти везде и фиксится по-немногу, включая скрайд.

Я про то, что на их эпилоге 80% играют арбами под джудами/шилками, ибо убивать всех с 2х критов = профит. Это не ла2, а контр-страйк.

 

Кривизна сборки и проседание фпса в говнище спустя 5 минут игры на их серве - второстепенно. Но отсутствие фиксов баланса под их условия, дабы актуализировать хоть кого-то кроме арб - для лохов. Админам и так норм потому что комьюнити норм. А мне это не по душе.

Я о ге и не говорю, он там помойный до максимума. Но хф там более чем играбельный, хотя и есть моменты из-за которых я очень сильно горю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер актуальный вопрос.

Вопрос актуален т.к. смысл от этих объединений, если ты со своим 3 ворпалом заходишь к пацанам, у которых все лицо в эпике и шмоте 10+?) И пухи 16 поголовно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ )))
здарого ) как делишки

чо ноvенького пацаны было пока я немог зайти опять флyд от траvна и подобных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален т.к. смысл от этих объединений, если ты со своим 3 ворпалом заходишь к пацанам, у которых все лицо в эпике и шмоте 10+?) И пухи 16 поголовно

Это был не сарказм. Я имел ввиду что это СУПЕР АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер продолжит работать, как и прежде, периодически подпитываясь от других серверов при слиянии.

закрыли бы этот х100 и проблем бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...