Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

здарого ) как делишки

чо ноvенького пацаны было пока я немог зайти опять флyд от траvна и подобных?

Отлично, с армейки прикатил) ща катать буду на аверке чё ещё делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнется рекламная компания? Надеюсь вы ее сделаете с размахом? Что бы со всех щелей про аверку было слышно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнется рекламная компания? Надеюсь вы ее сделаете с размахом? Что бы со всех щелей про аверку было слышно )

Главное свою головную щель напряги и собери знакомых :D

Скока раз уже была эта "грандиозная реклама", толку особого не было. Есть определенная категория людей, которые хотят плеить в л2. Они сами обо всем узнают (к тому же такие динозавры вроде аверки/рпг/астериваса у них в закладках, скорее всего).

А так, конечно, можно рекламировать продажу лакшери яхт в вагонах метро, но толку от этого будет мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное свою головную щель напряги и собери знакомых :D

Скока раз уже была эта "грандиозная реклама", толку особого не было. Есть определенная категория людей, которые хотят плеить в л2. Они сами обо всем узнают (к тому же такие динозавры вроде аверки/рпг/астериваса у них в закладках, скорее всего).

А так, конечно, можно рекламировать продажу лакшери яхт в вагонах метро, но толку от этого будет мягко говоря...

Ну я хз. Когда делала супер масштабную рекламу народу было в разы больше чем на предыдущих серверах. Где рекламы было по минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Когда делала супер масштабную рекламу народу было в разы больше чем на предыдущих серверах. Где рекламы было по минимум.

 

Не в рекламе дело.

Просто многие ссали играть в л2, а тут вернут фрифарм в лоа - и все придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто многие ссали играть в л2, а тут вернут фрифарм в лоа - и все придут.

Да как не крути. Игра на фришках держится на кланах. А конкретно для кланов это похрен. Это буст для соло игроков. Как не крути нужно больше сайдов затаскивать.

P.S Ну проблема в том что почти все эти кланы превратились в продажных девич, как я писал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как не крути. Игра на фришках держится на кланах. А конкретно для кланов это похрен. Это буст для соло игроков. Как не крути нужно больше сайдов затаскивать.

P.S Ну проблема в том что почти все эти кланы превратились в продажных девич, как я писал раньше.

 

как показывает бейонд, даже пылесосы вроде лиги могут играть без софта и т.д.

яхз че на аверии жмутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает бейонд, даже пылесосы вроде лиги могут играть без софта и т.д.

яхз че на аверии жмутся

Так а им нихера не делают, чоб не пософтить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родненькиеее месяц до старта, дайте описание и обт!)) Я уже готов в 9 окон фигачить!

@Narcissa @Idea

Описание уже готовится к релизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...