Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

походу весь сайт вырезает

UPD: пару тегов на сайте уберем ближе к вечеру, и заработает как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: пару тегов на сайте уберем ближе к вечеру, и заработает как надо

Почему в лс нельзя администрации написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зря является попсой.

Самый функциональный на данный момент как для игроков, так и для администрации есть огромное количество функционала для саппортинга.

Вливать деньги, время, человеческие ресурсы в разработку, для того чтобы изобрести "колесо" - глупо

 

Можно префиксы убрать?

Я даже 100 рублей за это готов отдать!

 

P.S. Своё всегда лучше чужого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно префиксы убрать?

Я даже 100 рублей за это готов отдать!

 

P.S. Своё всегда лучше чужого.

К сожалению нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет :(

 

200 рублей!

Префиксы - адская срань, абсолютно бесполезная с точки зрения защиты аккаунта.

Лоха всегда ломанут.

 

Префиксы, невозможность рега нескольких МА на одно мыло. Какая-то унификация со всеми фришками проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 рублей!

Префиксы - адская срань, абсолютно бесполезная с точки зрения защиты аккаунта.

Лоха всегда ломанут.

 

Префиксы, невозможность рега нескольких МА на одно мыло. Какая-то унификация со всеми фришками проходит.

Нет, не бесполезная. Если бы была бесполезная, то мы бы их убрали.

Банальный пример - Вася решивший открыть свой Кадмус х1200 с бюджетом в 40 грывень, без проблем может слить базу в шару / лохануться как-то / продать ее для дальнейшего брута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бесполезная. Если бы была бесполезная, то мы бы их убрали.

Банальный пример - Вася решивший открыть свой Кадмус х1200 с бюджетом в 40 грывень, без проблем может слить базу в шару / лохануться как-то / продать ее для дальнейшего брута.

 

Это проблемы людей, что они там играют, разве нет?

Меня за 9 лет активной игры и потом ещё 2 года соло дроча с 2005 года ни раз не взломали.

Хотя у меня в 2008 году были пасы 0110 0110 ckzA9sq.gif?1

Хотя видели бы этот пост мои сопартийцы, за мной бы уже выехал зондер отряд инквизиции :D

 

Если уж так хочется, то сделайте при реге МА возможность выбора режима пониженной защиты (мол не разбираются случаи скама и т.д. и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемы людей, что они там играют, разве нет?

Нормальный проект не построить, если за основу взять такую модель поведения, которую ты предлагаешь.

Префиксы не будут убраны и на этом точка.

Меня за 9 лет активной игры и потом ещё 2 года соло дроча с 2005 года ни раз не взломали.

Хотя у меня в 2008 году были пасы 0110 0110 ckzA9sq.gif?1

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный проект не построить, если за основу взять такую модель поведения, которую ты предлагаешь.

Префиксы не будут убраны и на этом точка.

 

Нормальный проект не построить, если принуждать к чему-то.

У многих, в том числе и у меня, префиксы, автозагрузка txt документа с инфой и т.д. - первый признак помойки, на которой ни при каких условиях нельзя играть.

Так уж исторически сложилось.

 

С одной стороны Лорн пытается поднять уровень самосознания ЦА, с другой стороны опять в теплицу.

Тут уж как говорится, либо трусы одень, либо крест сними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Префиксы не будут убраны и на этом точка.

Первый модератор который "за основу взял такую модель поведения". Настоящий мужик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте ! Я всетаки осилил все 27 страниц темки (было не легко, но я справился) !После отсеивания форумных баталий между "калвиатурными террористами", "мамкиными фармерами" и "диванными войсками спец. нахначения" назрели несколько вопросов по поводу проэкта (в частности запуска нового х55) как к комьюнити проэкта (в силу долгого отсутсвия на проэкте и банального незнания конкретных механик конкретного сервера ) так и к "людям у руля" (Администрации от которой хотелось бы получить честный ответ)

К ув. Администрации:

1)Какова политика по отношению к стороннему софту ? В частности сяких Адреналинов(и т.д.) и патчей которые "не вносят дисбалланс в игровой процесс" (а по факту гробят ПвП в котором, как ни странно надо думать,запоминать и считать а не ждать пока у противника над голово выскочит табличка (хорошо хоть кнопку "инста-килл" не запилили)

2)По поводу "покупных" пачек/кланов(в т.ч. вознаграждение за преход на серв кланом) - что будет им выдаваться ? N-ое колво Авер или будет "рисованный" буст (и если да, то в каом кол-ве?) (Оч. не хотелось бы видеть "топов" в первые дни уже в фул бусте)

К Комьюнити:

Предисловие: просьба отбросить все "имхо", "так на оффе (на сервере А, сервере Б)", "я так знаю потому-что я "папка всия ла2", а только то что есть по факту на данный момент на сервере.

1) Канцел(Маги/ДА/ПвП вставки) - как он тут работает ? Спасают ли резисты или "мне пох" я снимаю все?

2) Стил Баффа (СБ,талики) - см. п1

3) Фир (Классовые умения, Клык с Тиады) - см. п1

Пы.Зы. Спасибо заранее всем ответившым.

Пы.Пы.Зы. Ответы администрации на вопросы к "Комьюнити" так же приветсвуются! :)

Пы.Пы.Пы.Зы Приношу глубочайшие извинения всем "граммар-наци" и "мне режет глаза" за пресудтствующие очепятки и/или ошибки, русский язык уже давно перестал быть моим "главным" и самым частоиспользуемым язиком (даже разговорный).

Спасибо за внимание !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет макросов я тоже пикну Сб. И если так будет( что мало вероятно) на 2 день серва ПВПшим на 2к? СБ на СБ.

почитал я обновы, голосовалки и решение Лорна, в общем буду последователен, удачного нагиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, что там по бигвару? ибо есть инфа что многие останутся фармить битки.

Та не.... Оставят думаю как запасной вариант )), если вдруг на Аверии что то пойдет не так... НО надеюсь конечно, что все пойдет так как надо. А задроты, которые дрочат на лоу рейты, все равно там останутся. Но думаю, что погоды это не сделает. Онлайн на старте должен быть афигенским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не.... Оставят думаю как запасной вариант )), если вдруг на Аверии что то пойдет не так... НО надеюсь конечно, что все пойдет так как надо. А задроты, которые дрочат на лоу рейты, все равно там останутся. Но думаю, что погоды это не сделает. Онлайн на старте должен быть афигенским.

ну то что будет овер дофига сольников это само собой, но это явно не бигвар. А рекрутинга в интересные таги нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...