Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

Действительно, ведь на оффах, к примеру, играют только "вэри стронг пацаны" и там 100 онлайна.

так себе съезд, аргументы ещё будут, например обоснованность префиксов по технической части? Или гормональное "я так сказал"?

 

Ох, точно, сейчас пойдут съезды в стиле краба с гремлинов, мол офф это офф и всё такое, всякие ЦУПы и прочие. А тот факт, что там можно играть не привязывая паспорта к чару, мобилу и прочее - это так, для лохов.

 

Может просто на нормальных серверах команды могут реализовать галочку "не хочу защиты, пусть меня скамят", а не строят из себя "виликихмадиратараф"?

лан забей, ты выиграл и раскусил меня

префиксы спецом поставили чтобы подпалить тебя, а убрать их не можем потому что уровень стаффа = аматорка с х1200 серверов, а я вообще ноубади на проекте и максимум что у меня есть это ленточка модерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан забей, ты выиграл и раскусил меня

префиксы спецом поставили чтобы подпалить тебя, а убрать их не можем потому что уровень стаффа = аматорка с х1200 серверов, а я вообще ноубади на проекте и максимум что у меня есть это ленточка модерки

 

Прикольно, набранный по объявлению пытается в тралинг.

Успешный парень.

 

0 слов по факту, сплошные "ЯТА ВОТ ЗНАЙУ А ВЫ НИТ ХИХИХИ!".

А ну и да, бОльшая часть стафа действительно аматорка с х100500, которая в игре ни бум-бум.

Про скилл веб разработки и кодинга я, пожалуй промолчу, ибо прямых данных нет.

 

Если бы я так на лиру админил, меня бы уволили через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект

 

Типичный развод на эмоции путём коротких комментов околосаркастического толка.

Видимо, у набранных по объявлению на большее не хватает интеллекта.

Ну хотя оно логично, спинной мозг ведь не может выполнять функции головного.

 

Впервые с 2005 года в иерархии проекта материализовался околочеловек, крайне похожий на бретонца из вселенной классического Вархаммера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у набранных по объявлению на большее не хватает интеллекта.

Ну хотя оно логично, спинной мозг ведь не может выполнять функции головного.

Есть такое, до уровня лиру мне далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, до уровня лиру мне далеко

 

О, ещё и не знание предмета.

 

Так, так ты не бретонец. Ты зверолюд. Может ты уже прекратишь двигаться по лесенке вниз? Ясен пень, что до высших и тёмных эльфов тебе далеко. Но до орков то хотя бы можешь добраться ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё и не знание предмета.

 

Так, так ты не бретонец. Ты зверолюд. Может ты уже прекратишь двигаться по лесенке вверх? Ясен пень, что до высших и тёмных эльфов тебе далеко. Но до орков то хотя бы можешь добраться ещё.

Постараюсь, брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь, брат

 

Умничка, слушай старших, мы многое за тысячи лет повидали, от ошибок йуных падаванов бережём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы оно не было правильное, его бы я не принимал

Ты точно модер?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняют ленточку уже неделю

128.png

Решения принимаешь сам, а ленточку сам поменять не можешь. o_O

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...