Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Говорят оно в пвп помогает. Ну это не точно )

Не в этом дело, просто в реалиях прошлой Аверии х50, за 4 дня явно не оденешь, Дагеры +10, ворпал сет\пояс\бзак\фришка\+6 и скилы 15\30, уйдет наверн неделька, а вот потом уже и о AQ можно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, просто в реалиях прошлой Аверии х50, за 4 дня явно не оденешь, Дагеры +10, ворпал сет\пояс\бзак\фришка\+6 и скилы 15\30, уйдет наверн неделька, а вот потом уже и о AQ можно думать.

Прошлая х50 да была тяжелой , но всеровно на какой там день мы оделись? на 6-7 , не было ток эпика и пояса мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая х50 да была тяжелой , но всеровно на какой там день мы оделись? на 6-7 , не было ток эпика и пояса мб

Ну да, где то неделька, если не ошибаюсь мы там в МВ Хеви +6ых бегали, на что ушло больше ресурсов чем на ворпал, а новый серв наверн еще жосче будет, думаю мы справимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж понимаешь что без пруфа, ты просто пиздабол :D

Мне вот больше заняться не чем как скринить почту с аденкой, я лично у тебя ее брал. Просто ты осуждаешь доширачников, сам сливая ее за рубли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше заняться не чем как скринить почту с аденкой, я лично у тебя ее брал. Просто ты осуждаешь доширачников, сам сливая ее за рубли

Ну да, лучше выставлять себя идиотом, чем скринить и потом наговаривать, без 1го пруфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят оно в пвп помогает. Ну это не точно )

Прошлая х50 , ак на 8-10 день толкали за 9-10к авер вроде, смысл за столько его покупать?)

Ну да, где то неделька, если не ошибаюсь мы там в МВ Хеви +6ых бегали, на что ушло больше ресурсов чем на ворпал, а новый серв наверн еще жосче будет, думаю мы справимся ;)

Ага в мв хеви , а потом я его продал и 16 ножи взял :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая х50 , ак на 8-10 день толкали за 9-10к авер вроде, смысл за столько его покупать?)

Ну для кого 10к авер, как 1к авер, тому пофигу на смысл )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул буст это:

1)15-30 скилы

2)8+ сет

3)ТОП пуха 8+++

4)Фул епик сет

Этот фул буст?

Или который:

1)15-25 скилы

2)+4 веспер пуха с СА

3)веспер 1800 сет +3

4)Бижа фрея закен + ворпл.

Если первый вариант то ты врунишка )

 

Что бы купить себе доширакус )

эх еслиб ты знал соклько можно за 1-2 дня нафармить))) чтоб ты понимал(а) я за 2-3 дня могy полностью скyпить vсе аvеры с рынка, но никогда етого неделаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры снимите предмодерацию и подскажите как мне vостаноvить ак который на заблоченом vk

Премодерация снимется автоматически, когда у тебя будет 15+ сообщений и пройдет 5+ дней с момента регистрации на форуме.

По поводу аккаунта заблокированного - пиши в тех поддержу.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на самом первом х50 бегал в +3 морай лайте даже не 900 и +3 дино арбалетом, нахуярил фрагов больше, чем некоторые кланы в сумме (за первые две недели >3к).

А вы тут эпики, хуепики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут эпики, хуепики.

Только слабаки бегают с эпиками. Настоящие мужики, носят комон шмот ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только слабаки бегают с эпиками. Настоящие мужики, носят комон шмот ).

Вот почему сервера лагают вначале? Так там пять-десять самых яйцастых мужиков сразу пвпшатся пиксельными сперматозойдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...