Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы при любом раскладе не будите переносить старт? Даже если бье..д не умрет. Отпуск можно брать не опасаясь)?

Нет, мы учитывали их.

Будем честны - у них хороший запуск для своего сегмента, но аудитории у нас пересекаются не на столько критично.

 

Разница между PvP концепцией и адским фармом 24/7 - колоссальная.

Через 6 недель, это станет ощутимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2300834, member: 1"']Нет, мы учитывали их.

Будем честны - у них хороший запуск для своего сегмента, но аудитории у нас пересекаются не на столько критично.

 

Разница между PvP концепцией и адским фармом 24/7 - колоссальная.

Через 6 недель, это станет ощутимо)

Ну как сказать. Почти все пачки которые играли на х50 авериях стартанули там. Да тоже думаю что 6 недель это ощутимо )

P.S беру отпуск. Вот только попробуйте перенести старт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори я кроме аверии ни одного х50 нормального не знаю (

так об аврии речь и идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2300834, member: 1"']Нет, мы учитывали их.

Будем честны - у них хороший запуск для своего сегмента, но аудитории у нас пересекаются не на столько критично.

 

Разница между PvP концепцией и адским фармом 24/7 - колоссальная.

Через 6 недель, это станет ощутимо)

Разница в длительности.

Там марафон на месяц 24/7.

х50 - на неделю 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы при любом раскладе не будите переносить старт? Даже если бье..д не умрет. Отпуск можно брать не опасаясь)?

Да я сам там стартанул. Докачался в соло до 68-ого и тут встало два варианта на выбор. Либо я качаюсь дальше и потом оказываюсь в дурке, либо забиваю на это и жду аверию. Я выбрал второй )).

 

3.Ы. Задроты, любящие лоу рейты и играющие 24/7, там и останутся. Поклонники х50 серверов, конечно же уйдут на аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам там стартанул. Докачался в соло до 68-ого и тут встало два варианта на выбор. Либо я качаюсь дальше и потом оказываюсь в дурке, либо забиваю на это и жду аверию. Я выбрал второй )).

 

3.Ы. Задроты, любящие лоу рейты и играющие 24/7, там и останутся. Поклонники х50 серверов, конечно же уйдут на аверию.

В соло играть на лоу рейте... Блин мазахим какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то... Этот сервер обещали что будет ОСОБЕННЫМ!

321.gif.a5513126f146cbec5740fa5eb9c2e623.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...