Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блинки то да... warp явно надо удалять, что у слб-девки, что у арбы. Blink оставить можно.

Вот так вот взять и удалить скилл данный корейцами?

Ну ты и вредина:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер, любой саппорт, ДА, шк, СБ, берс, любой лук. Вся тактика ножа сводится ко спине и беку, с которого на нормальной сборке люди отваливаются (см. мувики ХакероК Эстус), шадоустеп/хайд/кораблик. Я надеюсь, что ты понимаешь, что аверию, где беки стабильно в лицо идут мы не берем в расчет

ну да спина и бэк,ну допустим сб, прыгает и стилит:Dесли макросы то зажимает соп и все)

ДА заряжаеться и кидает крушаки,тоже такая себе тактика,не ижу смысла обсужать что либо,каждый играет на чем хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что слб в поле на ХФ не должен дамажить, ибо у всех М дэф выше, чем его М атака.

Но это же ява ХФ :D

За то на олимпе слб должен аннигилировать почти всех. Даже на ХФ.

Расскажи эти лулзы про "не дамажит слб" пацанам с с тру птс рпг х1к, где я некоторое играл время пока не выблевал.

 

Даже без стила селфов других классов, стабильно 1к СОП в файтер класс, ~2.5k КОД в него же. Урон с критов и шансы выжить при сбитии таргета раз в секунду сам посчитать можешь.

 

152 павера у СОПа и ~400 у КОДа(по 36 баф слотам) вместе с sqrt вместо линейной зависимостью урона от маг атаки сводят недостаток маг атаки на нет. А с отстилеными бафами там вообще анал карнавал.

 

Под файтер классом имею ввиду ножа без берсов, т.к. м деф среднячковый. У глада/дестра ниже из-за берсов, у тиров/камаэлей чуть выше. У магов с белефом/2 берсами примерно такой же м деф.

 

Про олимп тоже хорошая шутка. Слб не убивает ФСов/котоводов, аж ни разу. С нормальными ЕЕ/ПП/оверами/ШЕ/тирами тоже всё не просто - можно отвалиться с 2-3х критовых аугмент нюков, это если совсем быстро. А можно и в долгую отвалиться, т.к. хила нет. Дауны будут пытаться бёрнить или дебафать, нормальные сразу урон по нищему дефу выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи эти лулзы про "не дамажит слб" пацанам с с тру птс рпг х1к, где я некоторое играл время пока не выблевал.

Как там не знаю, но на "другом" передамаживала всех на РБ, и эта сволочь переключалась и носилась за несчастной слб:cry:

Про олимп тоже хорошая шутка. Слб не убивает ФСов/котоводов, аж ни разу. С нормальными ЕЕ/ПП/оверами/ШЕ/тирами тоже всё не просто - можно отвалиться с 2-3х критовых аугмент нюков, это если совсем быстро. А можно и в долгую отвалиться, т.к. хила нет.

Именно!!!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там не знаю, но на "другом" передамаживала всех на РБ, и эта сволочь переключалась и носилась за несчастной слб:cry:

Или ты сказочница, или у тебя в пати совсем лоускилл ребята были.

Слб дамажит только в пвп. По мобам урон сопоставим с танком без иконы, т.е. хуже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты сказочница, или у тебя в пати совсем лоускилл ребята были.

Слб дамажит только в пвп. По мобам урон сопоставим с танком без иконы, т.е. хуже некуда.

Сказочница))) Я долго не могла понять, почему вдруг начинал лупить слбшку и гонялся за ней, не обращая ни на кого внимания, пока мне не сказали прекратить лупить скиллами, так как передамаживала. Прекратила и РБ не обращал на меня внимания. Для меня самой бред какой-то(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи эти лулзы про "не дамажит слб" пацанам с с тру птс рпг х1к, где я некоторое играл время пока не выблевал.

 

Даже без стила селфов других классов, стабильно 1к СОП в файтер класс, ~2.5k КОД в него же. Урон с критов и шансы выжить при сбитии таргета раз в секунду сам посчитать можешь.

 

152 павера у СОПа и ~400 у КОДа(по 36 баф слотам) вместе с sqrt вместо линейной зависимостью урона от маг атаки сводят недостаток маг атаки на нет. А с отстилеными бафами там вообще анал карнавал.

 

Под файтер классом имею ввиду ножа без берсов, т.к. м деф среднячковый. У глада/дестра ниже из-за берсов, у тиров/камаэлей чуть выше. У магов с белефом/2 берсами примерно такой же м деф.

 

Про олимп тоже хорошая шутка. Слб не убивает ФСов/котоводов, аж ни разу. С нормальными ЕЕ/ПП/оверами/ШЕ/тирами тоже всё не просто - можно отвалиться с 2-3х критовых аугмент нюков, это если совсем быстро. А можно и в долгую отвалиться, т.к. хила нет. Дауны будут пытаться бёрнить или дебафать, нормальные сразу урон по нищему дефу выдают.

 

За слб мальчика на птсе (декс) испытывал проблемы только с суммонерами.

И да, я же и писал - "почти всех".

 

Дальше, по слб в поле.Тот же декс. Соп +30 пвп = 300 урона в мага (веник +3 300), 700 в гладов.

Мб если там настилить триллиард баффа, мб и будет дамаг.

 

И да, рпг - это уже давно помойка, а не птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За слб мальчика на птсе (декс) испытывал проблемы только с суммонерами.

И да, я же и писал - "почти всех".

 

Дальше, по слб в поле.Тот же декс. Соп +30 пвп = 300 урона в мага (веник +3 300), 700 в гладов.

Мб если там настилить триллиард баффа, мб и будет дамаг.

 

И да, рпг - это уже давно помойка, а не птс.

Ну да, а декс стал внезапно эталоном.

На рпг что, скиллы не так работают, формулы не те или что? Всё то же.

Или мы в разные игры играем?

 

300 урона - реальная цифра, если говорить о сапортах(белеф, без берсов, пассивка на робу +30 итд, прокнувшая руна). Там м дефа под 6к выходит.

У мага с 2мя берсами м деф примерно 3к. 99% магов на 2х берсах бегает, ибо дпс теряют без него. И урон в такой таргет такой же, как в ножа без берсов, где-то 900-1000 с СОПа.

С КОДа +-2500 при 36 баф слотах.

 

И не надо ничего стилить даже. Со стилом еще больше конечно, но не на много. А если точней, то эхо+селф самонера = 1.25* 1.1 = 1.172, т.е. +17.2% урона - разница не катастрофичная.

 

PS: я тоже бегал на многих мид птс рейтах за слб за последние 5 лет, и везде одна и та же картина - слб овнит без шансов почти всех в поле, ибо безоткатный соп. Исключение разве что сх(при внезапном крите вортекс-слаг)/сапорты(5 бёрнов и слб без маны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а декс стал внезапно эталоном.

На рпг что, скиллы не так работают, формулы не те или что? Всё то же.

Или мы в разные игры играем?

 

300 урона - реальная цифра, если говорить о сапортах(белеф, без берсов, пассивка на робу +30 итд, прокнувшая руна). Там м дефа под 6к выходит.

У мага с 2мя берсами м деф примерно 3к. 99% магов на 2х берсах бегает, ибо дпс теряют без него. И урон в такой таргет такой же, как в ножа без берсов, где-то 900-1000 с СОПа.

С КОДа +-2500 при 36 баф слотах.

 

И не надо ничего стилить даже. Со стилом еще больше конечно, но не на много. А если точней, то эхо+селф самонера = 1.25* 1.1 = 1.172, т.е. +17.2% урона - разница не катастрофичная.

 

PS: я тоже бегал на многих мид птс рейтах за слб за последние 5 лет, и везде одна и та же картина - слб овнит без шансов почти всех в поле, ибо безоткатный соп. Исключение разве что сх(при внезапном крите вортекс-слаг)/сапорты(5 бёрнов и слб без маны).

 

Я видимо слишком давно не играл, но в моё время на 2 берсах бегали только вариоры, а маги через фокус-канцел убивали всё и вся.

 

На РПГ самопальный птс хф из гф.

Декс арендовал настоящий птс.

Чувствуешь разницу?

 

Единственное, что в поле слб может сделать на птс - кастовать соп в макросе насилуя таргет и код в макросе для убийства.

 

 

Что-то я не особо вижу дамаг выше 1к, если это не кри ти цель не обстилена. В физов да, залетает иногда. В магов - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо слишком давно не играл, но в моё время на 2 берсах бегали только вариоры, а маги через фокус-канцел убивали всё и вся.

 

На РПГ самопальный птс хф из гф.

Декс арендовал настоящий птс.

Чувствуешь разницу?

 

Единственное, что в поле слб может сделать на птс - кастовать соп в макросе насилуя таргет и код в макросе для убийства.

 

 

Что-то я не особо вижу дамаг выше 1к, если это не кри ти цель не обстилена. В физов да, залетает иногда. В магов - нет.

что с ютубом ? дофига роликов не показывает, просто идет звуковая дорожка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо слишком давно не играл, но в моё время на 2 берсах бегали только вариоры, а маги через фокус-канцел убивали всё и вся.

На РПГ самопальный птс хф из гф.

Декс арендовал настоящий птс.

Чувствуешь разницу?

Единственное, что в поле слб может сделать на птс - кастовать соп в макросе насилуя таргет и код в макросе для убийства.

Тебе уже и рпг - не птс.

Формулы урона от гф к хф поменяли конечно же(даже если у них самописный экстендер).

И декс тогда где арендовал, по твоему?

 

Можно ещё долго разводить этот бесполезный спор(придираться что на твоём фрапсе все максимум с 1м берсом, например и разводить дискуссии про белефа), но давай остановимся. У всех были разные условия драк и разные выходы из них как следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не особо вижу дамаг выше 1к, если это не кри ти цель не обстилена. В физов да, залетает иногда. В магов - нет.

1)Это физ КП и СБ с физ прайдом.(-30% маг так)

2)Баф лежит для физика. КОВ вместо ПОВа и пол видео без танца на МАГ атак.Так же нет берса.

3)Не использует души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже и рпг - не птс.

Формулы урона от гф к хф поменяли конечно же(даже если у них самописный экстендер).

И декс тогда где арендовал, по твоему?

 

Арендовал у бизоф, у бизоф ретейл хф4, откуда я знаю? Просто знаю. оттуда же, откуда остальную л2. Разницу между говносамопалкой и ретейлом вкуриваешь?

 

Да, формулы урона от гф к хф менялись. Как минимум - работа атрибута, из самого явного.

Как показывает практика, ни 1 фришка не смогла повторить ретейловскую работу атрибута (ибо там не только урон завязан).

 

1)Это физ КП и СБ с физ прайдом.(-30% маг так)

2)Баф лежит для физика. КОВ вместо ПОВа и пол видео без танца на МАГ атак.Так же нет берса.

3)Не использует души.

 

Ков даёт шас маг крита, пов - силу.

Вся разница.

Это на аверии у тебя кап шанса маг крита тупо баффнув сирену.

А на оффе без кова у слб в жизни не получить кап шанса маг крита (даже с ним не очень получится).

Далее, бафф физика? Импрув от ШЕ есть, професи есть, даже обоссаный ВМ есть. Дальше идём. 20% М атаки от данса, 40% М атаки от прайда +30 М атаки. И того 60% М атаки. И того в уроне это 7.74% урона.

500*1.0774 = 538 с копейками.

ОФИГЕТЬ КАК ЗАРЕШАЕТ.

Так же как и 10% М атаки берса (3% урона).

Души да, 30% урона. Но... смотри выше, в общем.

500*1.3 = 650.

 

Какой высокий дпс, даааааа.

 

 

P.S. Слб в поле, как я уже сказал - это сбитие таргета и мольбы на код, на птсе ещё ЛШ актуален. Слб на олимпе - аннигилятор почти всех проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендовал у бизоф, у бизоф ретейл хф4, откуда я знаю? Просто знаю. оттуда же, откуда остальную л2. Разницу между говносамопалкой и ретейлом вкуриваешь?

Да, формулы урона от гф к хф менялись. Как минимум - работа атрибута, из самого явного.

Как показывает практика, ни 1 фришка не смогла повторить ретейловскую работу атрибута (ибо там не только урон завязан).

Импрув от ШЕ есть, професи есть, даже обоссаный ВМ есть. Дальше идём. 20% М атаки от данса, 40% М атаки от прайда +30 М атаки. И того 60% М атаки. И того в уроне это 7.74% урона.

500*1.0774 = 538 с копейками.

ОФИГЕТЬ КАК ЗАРЕШАЕТ.

Так же как и 10% М атаки берса (3% урона).

Души да, 30% урона. Но... смотри выше, в общем.

500*1.3 = 650.

Формулы урона с ИЛ поменялись на одну константу в грации второй для физов. Всё остальное как было, так и осталось. Атрибут идёт множителем, его значение менялось от хроник к хроникам, но место в общей формуле - нет.

 

20% от денса, 40% от прайда = sqrt(1.2 * 1.4) = 1.29 = 29% бонусного урона, уважаемый знаток мат части.

 

Добавляем 2 берса по + 16% маг атаки и валика на верочку.

1.2 * 1.4 * 1.16 * 1.16 * 1.08 = 2.441, sqrt(2.441)=1.563

Итог, со всеми бустами маг атаки мы вышли на 56.3% бонусного урона поверх 500 по неотканцеленным таргетам, которые видим на фрапсе.

Докинем 30% за души, которые фнатик не юзает.

 

Итог: 500 * 1.3 * 1.563 = 1015.6

 

Как раз те 1к урона с СОПа, о котрых я говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулы урона с ИЛ поменялись на одну константу в грации второй для физов. Всё остальное как было, так и осталось. Атрибут идёт множителем, его значение менялось от хроник к хроникам, но место в общей формуле - нет.

 

20% от денса, 40% от прайда = sqrt(1.2 * 1.4) = 1.29 = 29% бонусного урона, уважаемый знаток мат части.

 

Добавляем 2 берса по + 16% маг атаки и валика на верочку.

1.2 * 1.4 * 1.16 * 1.16 * 1.08 = 2.441, sqrt(2.441)=1.563

Итог, со всеми бустами маг атаки мы вышли на 56.3% бонусного урона поверх 500 по неотканцеленным таргетам, которые видим на фрапсе.

Докинем 30% за души, которые фнатик не юзает.

 

Итог: 500 * 1.3 * 1.563 = 1015.6

 

Как раз те 1к урона с СОПа, о котрых я говорил.

 

На грации 1 менялась формула лучников, если что. Параметр расстояния ввели. Который даже на годе работает (дуал арба 101 у меня на оффе). Ну это так, мелочи. Всего лишь хавк на 1.5к рейнджа должен ваншотать робу.

 

2 берса это -16% П дэфа и -32% М дэфа. С ними серьёзно сейчас бегают?

Дальше, с валиком тоже все маги нынче бегают?

 

И того, по факту.

500 - средний урон с +30 пвп сопа.

50% урона от всего этого.

30% от бутылок = 95% урона.

 

И того 950 урона примерно.

 

При этом отличия от аверки:

1. Не кап маг крита (у слб его не может быть практически, тольк ос валиками и просветами и вмами с ЛСов).

2. На оффе у многих даже не 900 сеты были => почти всегда была прибавка от атт. На аверии у всех 400+ атт резиста (у слб выше 300+50+20+10 = 380 атт атаки не разогнать).

3. Средний буст на аверии сильно выше и ОЕ маг палка не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...