Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Это порезка магов как не крути. Что на оли что в дейли.

2)Я все равно всех убью )

3)Да мне не хочет что бы резали мой класс.

4)От моего хотения или не хотения, ничего не поменяется. Собственно как и от вашего. На все воля админов ;)

P.S Конкретно для меня, будет хуже если макросы уберут )

я вроде бы о базовом м. крите писал, а не о макросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валик даёт 2

пассив вм 4

актив вм 4

 

В общем, как сейчас - одно сиреной - на птс кап не взять.

И среднестатистический маг будет сосать с 15% шансом маг крита.

Глянул в скрипты, и вправду. Всегда думал, что 1 и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что этого делать не будут. Порезка магов явно не в лучшую сторону отразится на онлайне.

 

Порезка магов?)

О боже, нет... придётся ловить ЛС ВМы для капа, что же делать!

 

P.S. В поле это заметят только камаэли и тёмные эльфы. Люди и светлые - разницы не почувствуют. А вот ФСы без капа шанса маг крита, например - ещё как почувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В поле это заметят только камаэли и тёмные эльфы. Люди и светлые - разницы не почувствуют. А вот ФСы без капа шанса маг крита, например - ещё как почувствуют.

И какой в этом смысл?) Еще больше убить СХ?) Хз правки должны идти для каких либо целей. А тут на лицо давайте сделаем "по моей формуле" она верная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой в этом смысл?) Еще больше убить СХ?) Хз правки должны идти для каких либо целей. А тут на лицо давайте сделаем "по моей формуле" она верная.

 

СХ убит тем, что это ява с кучей ОЕ.

На ПТСе СХ с +3 веником раздаёт НЕкритами по 2к+ даже в бустанутые цели и аннигилирует.

 

А еще лучше го Дагеров и арб бустанем. И магов вообще не убдет ) ХФ без магов:D

 

Даггеры и арбы и так в ад переапанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше го Дагеров и арб бустанем. И магов вообще не убдет ) ХФ без магов:D

 

У тебя в голове каша какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТСе СХ с +3 веником раздаёт НЕкритами по 2к+ даже в бустанутые цели и аннигилирует.

У тебя какойто "мифический ПТС" Вон чекни тот же бье..д, там нет в паках СХ. Ибо это юзлес маг. И не наносит он ДПСа.

Даггеры и арбы и так в ад переапанные.

На счет арб я хз. НА счет дагеров +

У тебя в голове каша какая-то.

У меня все норм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте что нибудь что бы тира бустануть. А то я сам как то и не знаю с чего начать. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какойто "мифический ПТС" Вон чекни тот же бье..д, там нет в паках СХ. Ибо это юзлес маг. И не наносит он ДПСа.

 

У инстинкта в паке СХ, судя по стримам фишера.

А учитывая, что мы с ним из 1 задницы, под названием raid1 вылезли, то я как-то уверен в своих словах не на 100%, а на 200%.

СХ не играбелен, потому что в игре остались лоу скилльные дебилы, которые играют либо для рмт (СХ не для этого), либо которые не могут в ассист (СХ всегда требовал дэбаффов и канцела в свой асист, даже на грации). та же ситуация, что и с дестром, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У инстинкта в паке СХ, судя по стримам фишера.

А учитывая, что мы с ним из 1 задницы, под названием raid1 вылезли, то я как-то уверен в своих словах не на 100%, а на 200%.

СХ не играбелен, потому что в игре остались лоу скилльные дебилы, которые играют либо для рмт (СХ не для этого), либо которые не могут в ассист (СХ всегда требовал дэбаффов и канцела в свой асист, даже на грации). та же ситуация, что и с дестром, в общем.

То что он есть у инстинкта(у него в пати 30человек+) Не говорит о том что он играбельный на ПТСе. Ибо чекнув стримы(а их много) маг паков. Нет там СХ. Всегда классика сорк-мм и бывает некр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он есть у инстинкта(у него в пати 30человек+) Не говорит о том что он играбельный на ПТСе. Ибо чекнув стримы(а их много) маг паков. Нет там СХ. Всегда классика сорк-мм и бывает некр.

 

Видимо 2-я часть поста была для слабых.

СХ требует скилла в партийной игре.

А "классика" - это когда думать не надо.

 

СХ в РоА есть, и даже вроде не 1, чекнув вчерашний фрапс от лица того же фишера, ибо хурики в летят со всех сторон в лигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо 2-я часть поста была для слабых.

СХ требует скилла в партийной игре.

А "классика" - это когда думать не надо.

 

СХ в РоА есть, и даже вроде не 1, чекнув вчерашний фрапс от лица того же фишера, ибо хурики в летят со всех сторон в лигу.

Ладно наш спор не приведет ни к чему, кроме флуда на пару страниц о магах.

P.S тема про луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...