Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно наш спор не приведет ни к чему, кроме флуда на пару страниц о магах.

P.S тема про луков.

 

про луков всё ясно и так.

не работает зависимость от рейджа.

система заточки с ОЕ сетами на всех подряд.

 

вот корень проблем с арчерами на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про луков всё ясно и так.

не работает зависимость от рейджа.

система заточки с ОЕ сетами на всех подряд.

 

вот корень проблем с арчерами на данный момент.

а какие коэф. множителя крита от ренджа должны быть? где их найти? Сейяас кстати что с ренджа 900 что с 1500 крит одинаковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие коэф. множителя крита от ренджа должны быть? где их найти? Сейяас кстати что с ренджа 900 что с 1500 крит одинаковый

По моему там полностью урон от простой атаки должен возрастать, а не только крит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там полностью урон от простой атаки должен возрастать, а не только крит.

возможно и так, ток где посмотреть как должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие коэф. множителя крита от ренджа должны быть? где их найти? Сейяас кстати что с ренджа 900 что с 1500 крит одинаковый

 

По моему там полностью урон от простой атаки должен возрастать, а не только крит.

 

Да, от простой атаки тоже должен расти.

Причём, если меньше 900 (900 = х1 множитель) - урон должен уменьшаться (привет современным арчерам, бьющим в упор).

 

А так, это было давно, во времена грации парт 1 (когда это и ввели). Если я правильно помню график, на 1.5к рейджа (макс рейндж возможный в игре) множитель х2 для любого урона с руки, а в упор - х0.5 (т.е. в 2 раза меньше относительно 900 рейнджа).

+ещё с древним времён С4 у арчеров была фишка с точностью. Если цель выше по плоскости, то точность адски падает, если ниже - возрастает. Поэтому на оффах арчеры со стен замков попадали 100% даже в ножей в УЕ.

 

Графики надо искать в анналах гохи, а там всё уже похерено за давностью лет (это примерно 2007 год был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, вроде бы чувствовал срезку урона вблизи и увеличение издали. Правда давно тут луком не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, вроде бы чувствовал срезку урона вблизи и увеличение издали. Правда давно тут луком не играл.

 

ни на 1 яве не было такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на 1 яве не было такого

Что то мне помнится на ОВ и ЛВ, когда я играл за арбу, урон от расстояния все таки увеличивался. По крайней мере в 83 лабе я это постоянно наблюдал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне помнится на ОВ и ЛВ, когда я играл за арбу, урон от расстояния все таки увеличивался. По крайней мере в 83 лабе я это постоянно наблюдал.

 

возможно, , но на аверии точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, , но на аверии точно нет.

Сейчас проверю. На НПСах же работает?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть

[ATTACH=full]111161[/ATTACH]

[ATTACH=full]111162[/ATTACH]

 

больше похоже на спина/бок, ибо уж больно маленькая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше похоже на спина/бок, ибо уж больно маленькая разница.

Не. Ракурс сам видишь. Положение относительно спины-бока не менялось. Только расстояние

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ракурс сам видишь. Положение относительно спины-бока не менялось. Только расстояние

 

значит если и работает, то адски косячно.

если есть хавк - тестани плз упор - макс рейндж со снайпом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...