Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех кого ты перечислил отлетали не быстро конечно но отлетали а спойлеры это те кто не добегал вообще немножко ренж разный была проблема с сб и магами у одних был стил а другие кидали фир ибо пвп с магом очень нудное дело вон Адвайта не даст соврать скок мы бегал друг от друга прячась за деревья и тд

спойлер с 20к+ хп+сп (с рашем) не добегает до хавка? Физы в секунду срезающие ренжу (и нестанаящеся) это изи? Мы в какие-то разные игры играем походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зондеркоманды уже выехали!

Типа нужен был (ИМХО) обратный процесс - повышать магам урон на нюки и постепенно снижать профит фира/кенцела, чтобы они были лишь одними из многих инструментов мага (например, врезать им кд по 15 секунд). Я не против сильных магов, но пусть от этой силы можно будет защититься. От фира и кенцела, увы, защиты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер с 20к+ хп+сп (с рашем) не добегает до хавка? Физы в секунду срезающие ренжу (и нестанаящеся) это изи? Мы в какие-то разные игры играем походу

 

ну по идее раш = 600 рейндж

удар хавка = 1300 без снайпа

 

К - кайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа нужен был (ИМХО) обратный процесс - повышам магам урон на нюки и постепенно снижать профит фира/кенцела, чтобы они были лишь одними из многих инструментов мага (например, врезать им кд по 15 секунд). Я не против сильных магов, но пусть от этой силы можно будет защититься. От фира и кенцела, увы, защиты нет.

 

Как я то всё время милишниками играл против 10% фира и канцела?

твою мать, верните мне мой 2012 и моих ребят ><

а то чё т коммунити совсем ослабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее раш = 600 рейндж

удар хавка = 1300 без снайпа

 

К - кайт.

А теперь, навскиду, кто не добежит до хавка и его блестящих критов по 1.5к в не робу? Максимум вспоминаю дестра, из жирных и медленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я то всё время милишниками играл против 10% фира и канцела?

твою мать, верните мне мой 2012 и моих ребят ><

а то чё т коммунити совсем ослабло.

читать научись, я не говорю, что нельзя играть, просто и магами тоже нельзя играть иначе, чем фир+канцел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, навскиду, кто не добежит до хавка и его блестящих критов по 1.5к в не робу? Максимум вспоминаю дестра, из жирных и медленных.

 

У хавка стабильно 190+ бег без даша.

Столько из мили есть у тира, берса и ПВ без бустов всяких, вроде того же даша.

 

читать научись, я не говорю, что нельзя играть, просто и магами тоже нельзя играть иначе, чем фир+канцел.

 

Только вчера пересматривал мой фрапс с АК за СХ с масс пвп на стороне ШБ.

Хурик в начале пвп 1к+.

Хурик с середины и до конца 1.5к+ стабильно.

Всё не критами.

 

Всё это с икарусом +3. Что я делаю не так?

 

P.S. Фрапс есть в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хавка стабильно 190+ бег без даша.

Столько из мили есть у тира, берса и ПВ без бустов всяких, вроде того же даша.

 

 

 

Только вчера пересматривал мой фрапс с АК за СХ с масс пвп на стороне ШБ.

Хурик в начале пвп 1к+.

Хурик с середины и до конца 1.5к+ стабильно.

Всё не критами.

 

Всё это с икарусом +3. Что я делаю не так?

 

P.S. Фрапс есть в поиске.

А теперь посмотри на тех, кто воюет в поле: те же тиры, берсы, ножи, глады. Все спокойно добегают до хавка.

 

Урон тоже по разным целям разный, магам ты точно не будешь лупить по 1.5к. К тому же в потных замесах много крашеров летает, расканцел, баны и прочие радости.

 

Мы когда шли на аверку магами спецом тестили: был сх и мм (сх разогнанный в матаку, мм наоборот со срезаным интом). Эквип дефолтный: венера бижа +4, 1800 сет. Цель - биш с пасивкой мдефа +20. И сх и мм имели +6 бустеры 300. Мм бил по 450, сх по 600. Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотри на тех, кто воюет в поле: те же тиры, берсы, ножи, глады. Все спокойно добегают до хавка.

 

Из выше перечисленного: у глада с соник мувом бега, как у хавка без даша, -9 декс всё-таки.

Тир без кролика/зила не догонит хавка-спринтера.

Ножи: ПВ даш не законтрит, ТХ догонит (даш лучше тупо), АВ не догонит.

Берс если 1 раз не зарашит - не зарашит вообще.

 

Урон тоже по разным целям разный, магам ты точно не будешь лупить по 1.5к. К тому же в потных замесах много крашеров летает, расканцел, баны и прочие радости.

 

Кельте пару раз в начале пвп криты по 5 рублей влетали, так что это просто вопрос мозгов. Дамажить за магов - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выше перечисленного: у глада с соник мувом бега, как у хавка без даша, -9 декс всё-таки.

Тир без кролика/зила не догонит хавка-спринтера.

Ножи: ПВ даш не законтрит, ТХ догонит (даш лучше тупо), АВ не догонит.

Берс если 1 раз не зарашит - не зарашит вообще.

 

 

 

Кельте пару раз в начале пвп криты по 5 рублей влетали, так что это просто вопрос мозгов. Дамажить за магов - можно.

Мистер мозг может научит меня, на какую из 10 маговских кнопок жать, чтобы дамажить по 5к бущеной цели без расканцела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер мозг может научит меня, на какую из 10 маговских кнопок жать, чтобы дамажить по 5к бущеной цели без расканцела?

 

Хурик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить лезвие циркулярной пилы.

Затупилось.

хз, кидай фрапс, посмотрим чо там по кнопкам.

Но упаси тебя боже, если ты бил в отканцеленого в гавно кельту под просветом 5к :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...