Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он меня пугает... Всё что-то хочет по.....ь, порезать короче:cautious: А что в замен добавите?

Да от его хотения ничего не изменится. Ну если он предоставил админам актуальную инфу и админы с этим согласились. Значит он скорее всего прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох метод? Если он примерно покажет шанс Мкрита.

 

Тем, что примерно.

16% и 20% - слишком маленькая разница, чтобы такими методами руководствоваться.

 

На ПВП сервер без МП банок это будет совсем эпик )

 

не убрать, а порезать.

тупо кд увеличить.

чтобы маги не стояли в своём маг уд без проблем.

чтобы тх не зажимали абилы в лоб под всем аурами.

и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от его хотения ничего не изменится. Ну если он предоставил админам актуальную инфу и админы с этим согласились. Значит он скорее всего прав )

Я не против исправлений, но тогда нужно исправлять не выборочно и определённым классам.

Вот я хочу чтоб шок исправили:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля а мне даже поныть не на что особо

ну го поною, что пабг интереснее линяжки и хуй его знает идти не идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер с 20к+ хп+сп (с рашем) не добегает до хавка? Физы в секунду срезающие ренжу (и нестанаящеся) это изи? Мы в какие-то разные игры играем походу

У спойлера раш имеет 400 ренжа. После него ты не можешь ударить, если цель не стояла на месте.

Хавк в ворпале тоже станится 10%, имеет 250 вечной скорости бега и 1300 ренжа.

У хавка слоу, который проходит 80% на минуту.

 

Итог - хавк наносит урон, пусть и по 1.5-2к с крита. Ты своим спойлером - тщетно пытаешься до него добежать. И даже кастанув раш не можешь нанести урона - ибо хавк на месте никогда не стоит. Как только ты развернёшься - полетят криты по 3к в спину.

 

Точно та же история с гладами - хавк на открытой их убивает без шансов, хотя при возможности бить глад уничтожает хавка за 5 секунд.

Удачи убить НЕ ДАУНА хавка спойлером или любым другим милишником без ренжового стана, слоу итд на открытой местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал уже давно

 

eb5aa4e737ba0b9f5776e1bcbe52.jpg

ммм...:rolleyes: спасибо;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПВП сервер без МП банок это будет совсем эпик )

У дефо было 2 пвп сервера без мп банок. Реген и бафер только у нпц в городе(бафер с рпг клаба х1к).

Это было божественно!

Лучшие пвп сервера, на которых я играл, хотя бафера можно и в альт-б(ибо летать в город после канцела - не очень), а вот мп реген бы так и оставили - тупо в городе и тогглом наподобие chameleon rest(реген фул мп за 20 секунд сидения на жопе, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дефо было 2 пвп сервера без мп банок. Реген и бафер только у нпц в городе(бафер с рпг клаба х1к).

Это было божественно!

Лучшие пвп сервера, на которых я играл, хотя бафера можно и в альт-б(ибо летать в город после канцела - не очень), а вот мп реген бы так и оставили - тупо в городе и тогглом наподобие chameleon rest(реген фул мп за 20 секунд сидения на жопе, например).

 

местные не поймут.

мп банки в кд с минуту по 1500 мп - это ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...