Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то маловато луков(

Потому что в пвп они ничего не могут. Я бы с удовольствием взял сырка, но сам понимаешь какие шансы у сырка в поле на аверии...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в пвп они ничего не могут. Я бы с удовольствием взял сырка, но сам понимаешь какие шансы у сырка в поле на аверии...

Да мне кажется что тут до пвп не дойдет вообще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется что тут до пвп не дойдет вообще:D

Почему?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не первый день тут играешь

Луки всегда могут найти пвп в лизардах. Хотя бы там среди своих у них есть шансы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба топ все маги плакали на дракосах , в А сете с арбалетом 150 , потом бросил 1000пк было не отмыть))

почему) отмыть реально на кариках час два) посидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хавка не играл , но тоже прикольно я думаю , баф Крафта ,рар лук Венеры лягушка саб на лук и джуда живого , все тут про кайт пишут , хавк с дашем , может спокойно держать ренж 1500 и не 1 милик и маг не дойдет до него , раш 600 если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хавка не играл , но тоже прикольно я думаю , баф Крафта ,рар лук Венеры лягушка саб на лук и джуда живого , все тут про кайт пишут , хавк с дашем , может спокойно держать ренж 1500 и не 1 милик и маг не дойдет до него , раш 600 если что

Чисто по секрету, есть милики с постоянной скоростью бега 250. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по секрету, есть милики с постоянной скоростью бега 250. :D

чисто по секрету , это не проблема , пробеги ренж 900 я посмотрю , как ты от пати своей убежишь и получишь люлей под аппетитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 игра командная , да можно в соло понагибать нубчиков , но против 2 нормальных челиков ни нож ни сб в соло ни чего сделать не смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по секрету , это не проблема , пробеги ренж 900 я посмотрю , как ты от пати своей убежишь и получишь люлей под аппетитом

Так я и не пати игрок, мне не от кого убегать. Аппетит не разгонит хавка до того что бы он убил забущенного тира в пару критов. Думаю даже критов в 5 не убьет)

Зато тир убьет хавка двумя ударами.

ХФ не оставляет шансов лукам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...