Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ты наверное сравниваешь , тира 300/1800 , и хавка в лайте 900 , сейчас луки носят онли тяж если что

Луки носят тяж?))) Я бы конечно пропустил если бы ты сказал что тяж на оли и то против танков/хавков/сырков/магов но в поле в тяже тебя сложат 75%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты наверное сравниваешь , тира 300/1800 , и хавка в лайте 900 , сейчас луки носят онли тяж если что

да я твой хэви на некра надевал

бил ММом с атт огня

кайтил за биша в кармиане

и прочие бредни луков в хэви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:o_Oo_Oo_Oo_O кто тебя суда пустил?

удалите его, он больненький.

 

да я за сб тебе сам еблет разнесу , 2 скила сбит таргета и по бафам который бьет , ума много ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за сб тебе сам еблет разнесу , 2 скила сбит таргета и по бафам который бьет , ума много ненадо

о как, ну давай, на райзе обт жду тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

Короче хочу вот такую

И еще чтобы у эльфов из этой шапки уши не торчали... Пожаааалуйстааа :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто уже потестил луков на обт ?

Да их не изменили. С рар луком + гном + саб + скил + книга = 1300 рейндж. Ну я снайп не беру, в нем не побегаешь )). Ну что я хочу сказать.... Фаниться можно, особенно в дв/лоа. Собственно это и есть основные пвп локи. Там где есть место, что бы рейдж применять. По робам и лайте, с +8 веспер лука, оч норм заходят криты. И оч часто. Можно растягивать врагов. От магов 400 рейдж запаса. От тиров/берсов/гладов - 800. Тх и сб все равно догонят ))). Если конечно кто то добегает, то хавку тяжко. Или молиться на стан, который у нас без откатный с макросом или хз )). Если постоянно держать дистанцию, то можно хорошо пофаниться. Маги нам бьют больно, м.дефа оч мало у хавка. Да все нам бьют больно )))). Кароче. Хавк это чар не для нагиба, а для души и фана. Если бегать еще дуо или трио, то еще веселее. Оч напригает, когда с 1300 рейнджы, от хавка прилетает крит в 3 - 4к по робе. )) По лайте где то 2.5к. Это автоатакой все. С укола можно навернуть критом и все 5 -6к. Всем интересно наверное за арбу, да ? )). Типо почему не за нее. Мне она не нравится. Да, у нее прана, рт, фир, хуир.... и так далее. Да с магами проще. Да и с другими некоторыми классами. Прыгает, ползает и так далее ). Но она никогда не будет мужиком и у неё не отрастет борода ))). Не говорю, что плохой класс. Хороший. Если руки и буст у тебя норм, арбы хавка не напригают. Ну как то так. Про сыра и фр писать не буду. Не тестил. Это как презик. Один рефлёный, другой ультратонкий. На любителя )). К каждому классу можно подстроиться и получать за него удовольствие. Хавк не исключение. Но чара надо бустить. Ворпал сет и бижа +6 или выше. Лук веспер рар +8 или выше. Пояс, рубаху тоже все от +6. Еще закена, оли кольцо, фринту. Еще пиздатый плащ, пёртый костюм и розовый парик )))). И считай, что к фану готов ). Если хочется за него поиграть и раньше уже на хф за него бегали, а сцыкаете, что не будите нагибать и хотите взять из за этого мм, дагера или сб ? Тогда вы слабые духом. Аминь ).

 

З.Ы. И вот еще что. Когда вас убивает сб, вы что думаете ? Ну он же сб, епать, все делааа. А если дагер ? Так у него бэк летал, вся херня.... Ну а если же маг ? Дык пасан на скиле, три крита подряд..... А когда вас убил хавк, вы что думаете ? Ипать, опять у меня инет лаганул ))) ;). Так пусть у них у всех лагает, а мы будем тащить )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Президенты баллотируешься ?:DDDD Задвинул дак задвинул...

Нет денег на предвыборную компанию. Набрал только на ла2, на старт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы обидеть всех ценителей куринных но увы это не арч класс...

Да ладно) А кто же тогда ? И почему именно этот класс берут в арчер паки ?)

Хз как вы там играете этими арбами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно) А кто же тогда ? И почему именно этот класс берут в арчер паки ?)

Хз как вы там играете этими арбами...

 

он про их назначение, а не фактическую настройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...