Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так можно про любой класс сказать)

А на ком надо "много ума"?)

Овер, любой саппорт, ДА, шк, СБ, берс, любой лук. Вся тактика ножа сводится ко спине и беку, с которого на нормальной сборке люди отваливаются (см. мувики ХакероК Эстус), шадоустеп/хайд/кораблик. Я надеюсь, что ты понимаешь, что аверию, где беки стабильно в лицо идут мы не берем в расчет

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что хай-рейты - зло. На руофе карал ЕЕшкой и получал удовольствия больше, чем от ДД. Ибо стебаться над тем же ножем без мп, с пожаром в руте и слипе дамажа ради прикола виндстрайком и убивая - бесценно.

Опять же для кого как. Мне уже не 18-20 лет, когда я мог вместо инста сидеть и надрачивать л2. Что бы играть на лоу рейте должно иметь кучу свободного времени. Игра превращается в работу с праймом по 12ч+ Понятное дело если ты ничего не хочешь добиваться(в игре) можно и по 2 часа играть. ПВП серваки же для меня идеальный вариант л2. Берешь отпуск раз в пол года на 2 недели. Погружаешься в дикий фан 24/7 и забиваешь на л2 еще на пол года. Проблема в том что кроме аверии никто не может открыть норм пвп проект с нормальным онлайном. И они дохнут за 2-3 дня.

P.S. Вон открой стримеров(не топовых) с классика. Играют со старта парагрио и имеют 100-200 ПВП на счетчике(ДД классы) ОМГ да нахер такую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же для кого как. Мне уже не 18-20 лет, когда я мог вместо инста сидеть и надрачивать л2. Что бы играть на лоу рейте должно быть куча свободного времени. Игра превращается в работу с праймом по 12ч+ Понятное дело если ты ничего не хочешь добиваться(в игре) можно и по 2 часа играть. ПВП серваки же для меня идеальный вариант л2. Берешь отпуск раз в пол года на 2 недели. Погружаешься в дикий фан 24/7 и забиваешь на л2 еще на пол года. Проблема в том что кроме аверии никто не может открыть норм пвп проект с нормальным онлайном. И они дохнут за 2-3 дня.

Вон открой стримеров(не топовых) с классика. Играют со старта парагрио и имеют 100-200 ПВП на счетчике(ДД классы) ОМГ да нахер такую игру.

На лоу рейте даже на 60+ можно спокойно фаниться. Все привыкли просто к состоянию "о боже на мне не ворпал +6, а скилы всего +15, я бомж ипаный". Да и вот это вот "добиться чего то" для меня больше смахивает на писькомерство. Хотя раньше так же думал. Но соревноваться в пустой трате времени с ЧСВ даунами каждый проект надоело.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишут что СБ самый легкий класс. И на нем вообще не надо играть )

Ну вот дауны и пишут. Если бегать в поле на фул бафе и со стилом, то да. Не надо. В остальном это очень ватный и потный класс

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу рейте даже на 60+ можно спокойно фаниться

Поэтому я и написал каждому свое.

Все привыкли просто к состоянию "о боже на мне не ворпал +6, а скилы всего +15, я бомж ипаный".

Хз как все.

Да и вот это вот "добиться чего то" для меня больше смахивает на писькомерство

Каждый пак или человек сам ставить "цели" А цель в этой игре БЫТЬ ЛУЧШИМ. Плевать в чем ну главное быть ЛУЧШИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бегать в поле на фул бафе и со стилом

Почему тогда я кнопок жму в ПВП больше чем любой ДД класс?) Мб послушать знатоков форума и играть ф1 соп ф2 стил ф3 код?)

P.S да я даже посчитал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда я кнопок жму в ПВП больше чем любой ДД класс?) Мб послушать знатоков форума и играть ф1 соп ф2 стил ф3 код?)

P.S да я даже посчитал )

Потому что они дауны. Мне уже не раз доказывали, что СБ это однокнопочный класс и доводили меня до фейспалма.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу с собой поделать? Если я получаю удовольствие играя только за ДД(в доте тоже самое) Мне ради кого то жертвовать своим удовольствием? И играть через себя? Зато на САПОРТЕ. Хз каждому свое.

 

Просто рак потому что. Вот и всё.

Даже обосновывать лень.

Я всю жизнь отыграл за танков, при этом могу в любой другой класс.

Я за ТК на ХФ легко бы играл, даже на птсе, даже на яве без изменений. Если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя, не ныли "о, тк, говно же, шилки нет, как нам дамажить, кококо".

 

Поэтому л2 и умирает. ДД стали тупыми раками, которым важен лишь пвп каунт, им плевать на то, что любой ДД без саппорта за спиной = говно.

Поэтому ты лоу рейты и не любишь, потому что соло там не понагибать, даже имея 24/7 прайм.

 

Потому что хай-рейты - зло. На руофе карал ЕЕшкой и получал удовольствия больше, чем от ДД. Ибо стебаться над тем же ножем без мп, с пожаром в руте и слипе дамажа ради прикола виндстрайком и убивая - бесценно.

 

За ДА на С4 ловил лулзы, убивая ССов... :D

 

Опять же для кого как. Мне уже не 18-20 лет, когда я мог вместо инста сидеть и надрачивать л2. Что бы играть на лоу рейте должно иметь кучу свободного времени. Игра превращается в работу с праймом по 12ч+ Понятное дело если ты ничего не хочешь добиваться(в игре) можно и по 2 часа играть. ПВП серваки же для меня идеальный вариант л2. Берешь отпуск раз в пол года на 2 недели. Погружаешься в дикий фан 24/7 и забиваешь на л2 еще на пол года. Проблема в том что кроме аверии никто не может открыть норм пвп проект с нормальным онлайном. И они дохнут за 2-3 дня.

P.S. Вон открой стримеров(не топовых) с классика. Играют со старта парагрио и имеют 100-200 ПВП на счетчике(ДД классы) ОМГ да нахер такую игру.

 

пвп каунт что-то значит?

ок.

берс на ХФ с фул эпиком в масс пвп не нафражит.

но убьёт весь вражеский клан после 3-х минут пвп.

 

Думай, рачина.

 

Каждый пак или человек сам ставить "цели" А цель в этой игре БЫТЬ ЛУЧШИМ. Плевать в чем ну главное быть ЛУЧШИМ.

 

Ок, я лучший в мат. части игры. Получается, ты должен предо мной преклоняться, ибо я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт.

Цель этой игры не в наджибе. А в коллективной игре и тотальной войне, где война идёт ради лишнего убитого моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они дауны. Мне уже не раз доказывали, что СБ это однокнопочный класс и доводили меня до фейспалма.

 

Самое смешное, что слб в поле на ХФ не должен дамажить, ибо у всех М дэф выше, чем его М атака.

Но это же ява ХФ :D

За то на олимпе слб должен аннигилировать почти всех. Даже на ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что слб в поле на ХФ не должен дамажить, ибо у всех М дэф выше, чем его М атака.

Но это же ява ХФ :D

За то на олимпе слб должен аннигилировать почти всех. Даже на ХФ.

Хм. На руофе СБ в поле дамажили Оо

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рак потому что. Вот и всё.

Даже обосновывать лень.

Исчерпывающий ответ. Нахрена тогда ты пасть открываешь )?

Я всю жизнь отыграл за танков, при этом могу в любой другой класс.

Всем срать.

Если бы мудаки и долбоёбы вроде тебя, не ныли "о, тк, говно же, шилки нет, как нам дамажить, кококо".

Хоть один пост с моим нытьем плиз пруфани.

ДД стали тупыми раками, которым важен лишь пвп каунт, им плевать на то, что любой ДД без саппорта за спиной = говно.

Не относится к серверам аверии х50. Але у тебя есть АЛЬТ+Б баф. Начерта тебе сапорт? Если ты говоришь о ГВГ(9-9) то тут всегда были нужны сапы.

Поэтому ты лоу рейты и не любишь, потому что соло там не понагибать, даже имея 24/7 прайм.

Это половина причины. Вторая половина в том что там надо "работать" а не играть. И да на всех предыдущих авериях я играл в паке(если че)

пвп каунт что-то значит?

ок.

берс на ХФ с фул эпиком в масс пвп не нафражит.

но убьёт весь вражеский клан после 3-х минут пвп.

 

Думай, рачина.

Это только у тебя в голове берс с фул эпиком на ХФе убьет весь клан. Это было в епилоге, рачина )

Ок, я лучший в мат. части игры

Лучшим нужно быть на практике. А твоя теория нахрен никому не нужна. Это как психологический ММР 11к.

Получается, ты должен предо мной преклоняться, ибо я способен убить тебя тупо написав 1 баг репорт.

Ты не на что не способен. Максимум на форуме потрындеть.

Цель этой игры не в наджибе. А в коллективной игре и тотальной войне, где война идёт ради лишнего убитого моба.

Цель этой игры каждый выбирает свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дауны и пишут. Если бегать в поле на фул бафе и со стилом, то да. Не надо. В остальном это очень ватный и потный класс

ну такое, как по сб это имба. изи пвп в + даже бе ФБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...