Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хоть как меняй тк, в пачках он не появится. Потому что кпшки которые играют сейчас давно уже разучились пробовать что то новое. Скрипт в голове, скрипт в адрике = успех.

Последний раз состав отличающийся от стандартного был у бловы года 2 назад.

Потому лучше вместо эвентов написать нормальную защиту вместо бесконечного 69 смартгварда с адриком.

Заехать как астер - запуск защиты на уровне ядра. С/ассемблер - не java конечно, но зато выделится выгодно среди серверов, которые ещё похожи на ла2(астер - не похож).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому лучше вместо эвентов написать нормальную защиту вместо бесконечного 69 смартгварда с адриком.

Заехать как астер - запуск защиты на уровне ядра. С/ассемблер - не java конечно, но зато выделится выгодно среди серверов, которые ещё похожи на ла2(астер - не похож).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кольца_защиты

 

Капиталист идёт по пути меньших затрат и больших прибылей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму идею себе на заметку. Я уже очень давно пытался пропагандировать внутри команды идею, чтоб заняться ребалансом профессий для внесения в игру какого-либо разнообразия. Порой действительно тошнит от однотипности групп. И очень жаль, что некоторые классы незаслуженно оказались позади.

тогда суммонов кастрировать не забудьте плезз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму идею себе на заметку. Я уже очень давно пытался пропагандировать внутри команды идею, чтоб заняться ребалансом профессий для внесения в игру какого-либо разнообразия. Порой действительно тошнит от однотипности групп. И очень жаль, что некоторые классы незаслуженно оказались позади.

бля вы бы уже давно свою л3 накодили, хз чо писю мнете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вы бы уже давно свою л3 накодили, хз чо писю мнете.

ваще норм идея) полностью переработать хроники и назвать л3 =)) главное чтобы проблем с правами не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще норм идея) полностью переработать хроники и назвать л3 =)) главное чтобы проблем с правами не было)

 

и не будет.

ибо не офф. платформа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если лоб в лоб, на 1-2 шага в сторону и не работает:(

Отличная идея. Хочу апа ЛШ! А то он вообще не проходит и ренж у него плохой (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Хочу апа ЛШ! А то он вообще не проходит и ренж у него плохой (

Я знаю:rolleyes: Но Лорну похоже не нравится эта идея:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

А на ГОДе ЛШ убивать прикольно. Висит 3 секунды, кд 2 и ниже.:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ГОДе ЛШ убивать прикольно. Висит 3 секунды, кд 2 и ниже.:D

И при всем при этом, СХ все же остается топ магом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при всем при этом, СХ все же остается топ магом )

ММом(через куру) этих СХ уничтожал. Хотя знаешь. Я тебе скажу так. Зависит все от буста. Не больше, не меньше. Будь ты хоть соркоммосбхосхой, но если на твоем противнике пвп пуха и сет, а на тебе нет, шансов у тебя 0)) Вроде и интересные хроники, а упирается все в буст... это огорчает

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при всем при этом, СХ все же остается топ магом )

Просто фишка ММа, это КД. А в купе с непереученной пассивкой СБ, у тебя отката скиллов просто нету) Не спорю, у СХ дпс, но все же ММ на олимпе - имба-имбовая.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...