Перейти к публикации
iMakedonsky

Возврат адекватной механики пвп

Рекомендованные сообщения

Без МП банок(или в хлам порезанными) % онлайна не пойдет играть. Ибо ПВП сервер без МП банок это полная дичь. И при этом довольны будут несколько форумных людей. Онлайна это не принесет.

 

принесет, если правильно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про нытиков. Ну сам ноешь о МП банках )))

Я уже писал в других темах. Дефо запускал 2 таких пвп сервера х1к, с фул бафером как на рпг, без мп банок.

ЛОА, ХБ, ДВ - всё было забито под завязку первые 2 недели.

 

Повсюду было море ножей, слб, тиров, некров и гладов. И збс все себя чувствовали.

 

Ты путаешь нытьё о том, что кто-то не ногибает всех с желанием играть в нормальную игру где ногибают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОА, ХБ, ДВ - всё было забито под завязку первые 2 недели.

На аверии было тоже самое, с МП банками.

Ты путаешь нытьё о том, что кто-то не ногибает всех с желанием играть в нормальную игру где ногибают все.

Ты говоришь о то, чего хочет меньшенство людей. Если это было бы профитно, МП банок бы не было.

P.S ответ уже дан. Что не будут их уберать(ну например если бы их убрали, я бы не пошел на проект) Конкретный пример - онлайна.

P.S.S конечно ты можешь написать что на меня все похер. Ну какой не какой убыток для проекта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесет, если правильно представить.

Хорошо что такого не будет.

"Мы хотели плавно вносить изменения в работу MP банок, постепенно увеличивая ценность MP для персонажа. Но, к сожалению, по некоторым причинам дальнейшие обновления MP банок были отклонены"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии было тоже самое, с МП банками.

 

Ты говоришь о то, чего хочет меньшенство людей. Если это было бы профитно, МП банок бы не было.

P.S ответ уже дан. Что не будут их уберать(ну например если бы их убрали, я бы не пошел на проект) Конкретный пример - онлайна.

P.S.S конечно ты можешь написать что на меня все похер. Ну какой не какой убыток для проекта ;)

Если в остальном сервер будет хорош - ты пойдёшь играть. Найдёшь друга-заливку или приспособоишься раз в 2 минуты регенить мп за камнем. Зато будет нормальная игра, а не бесконечные прожатия всего и всеми, на что эта игра не расчитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Текущий вариант их работы меня тоже не особо устраивает, поскольку от последнего обновления мало что поменялось. Мы хотели плавно вносить изменения в работу MP банок, постепенно увеличивая ценность MP для персонажа. Но, к сожалению, по некоторым причинам дальнейшие обновления MP банок были отклонены.

Как альтернатива - реген фул маны раз в 90 секунд банкой. Не много и не мало. Фармить можно, при этом манабёрн и кларити актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в остальном сервер будет хорош - ты пойдёшь играть.

Нет. Я не буду заниматься мазахизмом после каждого ПВП. Для меня это того не стоит.

Найдёшь друга-заливку

Нее я хочу либо в СОЛО ПВПшить. Либо 9-9. Остальное меня не сильно интересует. Что бы искать друга заливку )

Зато будет нормальная игра, а не бесконечные прожатия всего и всеми, на что эта игра не расчитана.

Это и так нормально для ПВП сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива - реген фул маны раз в 90 секунд банкой. Не много и не мало. Фармить можно, при этом манабёрн и кларити актуальны.

Вот это норм вариант. Только фул МП раз в 60 сек. Он не помешает ПВПшить. Ну опять же, стандартные банки МБ это золотая середина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это норм вариант. Только фул МП раз в 60 сек. Он не помешает ПВПшить. Ну опять же, стандартные банки МБ это золотая середина.

Разница огромна.

1к мп слб/ножу хватает на 20 секунд пвп беспрерывного спама скиллами.

1к мп/10 секунд - это значит, что мп бесконечно и высушив пацана ЕЕ должен через 5 секунд опять его сушить. А это значит манабёрн бесполезен если не сушить 2-3мя чарами одного по кд.

 

фул мп/90 секунд - значит 10-15 секунд отбёрнить одного и на 70 секунд забыть о нём, т.к. он сухой. 60 секунд суммарно - мало. С диким м дефом магов их высушить - секунд 20-25 потратить, и это ещё без таликов/заливок. В итоге полезность бёрна опять в жопе.

90 - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1к мп/10 секунд - это значит, что мп бесконечно и высушив пацана ЕЕ должен через 5 секунд опять его сушить. А это значит манабёрн бесполезен если не сушить 2-3мя чарами одного по кд.

Я хз как там дела у бернов. Ну мне бы хотелось не испытывать проблемы с МП нон стоп спамя скилы.

Если уж делать бернов актуальней, лучше поднять павер умения. Чем трогать МП банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, может запрет на юз мана банок пока флагнут? В пве можно спокойно качаться будет без заливок, хочеш пвп то уж без мп банкок. м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, может запрет на юз мана банок пока флагнут? В пве можно спокойно качаться будет без заливок, хочеш пвп то уж без мп банкок. м?

 

хороший вариант, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или хотя бы в комбат режиме нельзя

Комбат режим - всего 15 секунд. Можно на себя целку кастануть и за камень отойти или просто вокруг дерева побегать. Вот флагом ограничить - это неплохая альтернатива, но флаг полторы-две минуты. Опять будут ныть. Ну и релог никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...