Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

т.е. ты хочешь сказать, что пофиксив кость, ты достигнешь баланса на классе своими 2-мя предложениям?

Я хочу сказать, что убрав заточку кости ФС встанет на одну ступень с остальными самонерами. Они не могут иметь актив+пассив рефлект и спамить нюками из ТОП пвп ствола в одно и то же время, в отличии от ФСа. Сделать 1 ОЕ ПВП ствол с ЛСом проще, чем иметь 7 ОЕ пвп стволов с ЛСами.

 

А дав ему партийный баф на защиту, который не достать через нпц(или сделав молоха заменой агру танка) ты сделаешь самонера полезной заменой одного ДД в пати. У людей будет выбор брать его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что убрав заточку кости ФС встанет на одну ступень с остальными самонерами. Они не могут иметь актив+пассив рефлект и спамить нюками из ТОП пвп ствола в одно и то же время, в отличии от ФСа. Сделать 1 ОЕ ПВП ствол с ЛСом проще, чем иметь 7 ОЕ пвп стволов с ЛСами.

 

А дав ему партийный баф на защиту, который не достать через нпц(или сделав молоха заменой агру танка) ты сделаешь самонера полезной заменой одного ДД в пати. У людей будет выбор брать его или нет.

порезать кость и дав фсу пати баф - это одна ступень с остальными самонерами? Хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а проблема да простая )))) проверяйте статы прежде чем играть на сервере , на офециале формула стата равняется х10 , а тут как обычно фриха самонадроченая ))) теже куры сумы и прочий рукажопый шлак насосал себе статых20 ))) на домашнем пк делаю статы х10 и профы все выравниваются теже куры маги с кенселом все это при статах х10 уместно ))))) даже луки становятся нормалаьными скиловыми дамагерами 24000скил дамажит !!!!! раш берса оказивается имеет кд ))) ну там ного чего появляется что для рукажопых хуже смерти )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте удивим корейцев и удалим фсов из игры

Давайте удивим корейцев и сделаем, наконец, игру, где все классы будут актуальны, а не как у них - 6 лет всё та же половина классов - юзлес гимпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...