Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Добьюсь своих планов - стану величайшем человеком в истории, потерплю неудачу - буду осуждён и проклят"(с)

Александр Сергеевич Пушкин

Наполеон, поскольку лично для меня, он величайшая личность

"Слава изнашивается" Н.

Естественно же, что на генетическом уровне вызвана резкая реакция на почитание тобой "величайших личностей". И если с тобой не разделяют это почтение, то не значит что они безграмотные, асоциальные личности из низших слоёв. Трусливые? предки ни когда не были трусливые, да и сейчас только разбуди...

Не понимаю, откуда у многих это раболепие перед "тамошним-заморским" и ни черта не уважающее своё родное?

И не стоит тут про наши недостатки, их все знают, но при всём при этом можно, да нужно видеть и великое.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это, были победы, были поражения, как и в истории каждой страны, я привел лишь 1 пример, Наполеон против всей европы 20 лет воевал и делал это успешно, но в истории не было еще такого, чтобы гос-во выходило победителем с таким перевесом.

Твоя риторика мне ясна уже давно, вряд ли ты способен поддержать беседу на эту тему, ибо на все аргументы, которые я привел выше, тут был лишь плач и скулеж, как и подобает совкам.

Не понятно к чему приписал жертву 90х, 1790?? если ты хотел так тонко пшутить, то классная шутка, если же самый очевидный вариант, то только лишь глубже погрузил себя в дерьмо, можешь сколь-угодно превозмогать тут.

 

1990-х, даун.

Если бы я имел ввиду 1790-е, я бы так и написал - 90-е года 18 века.

Ох вейт, ты ж дохрена образованный чувак, а таких мелочей не знаешь :D

 

История любого государства оценивается лишь 2-мя фактами - независимость и целостность на сегодняшний день. И по этим параметрам у России даже сейчас самый длинный стрик.

И я хочу сказать лишь одно - после двух исторических поражений 1953 и 1991 годов и двух демографических ям 40-х и 90-х (привет нацикам и либералам, причинами коих они и являются), усиливших друг друга, России ещё лишь предстоит оправится, что займёт достаточно много времени. Всё-таки впервые в нашей истории произошла социальная деградация (с социалистических отношений до капиталистических).

 

P.S. И ещё одна маленькая истина, которая разумеется неизвестна светочу исторических и философских наук - дискуссия возможна лишь в рамках единой идеи. Между разными идеями возможна лишь война и никакой дискуссии. Поэтому, для меня либералы, фашики, нацики - враги по идейному принципу (это при том, что монархия сама по себе мне импонирует, ибо у нас она рухнула лишь в 1953, продержавшись больше тысячи лет, дольше только в Римской империи (от Цезаря до Константна 11) было из относительно современных государств), а всякие хохлы, бульбаши, прибалты и прочий сброд еретиков - враги по ментальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, где хоть 1 слово оправдания тех событий? хоть что-то? вы, как типичный, трусливые шавки-совки не понимая вообще посыла и будучи необразованны политически и исторически пытаетесь что-то пикнуть, но жидко гадите себе в штаны, "в силу своей слабости" ну и тупости.

Ты не смог даже понять мой ответ, на твою провокацию, с чего и начался диалог этот, не по теме, потому как скоты необразованные вроде тебя, сейчас бы, выполни он свои планы ставили ему памятники и счастливые бы кричали хайль, а все потому-что не способные к образованию люмпены, за вас сделали все выводы и сказали, как нужно думать, вам - люмпенам комфортно в этой колено-локтевой позе.

Что касается Наполеона, то мы не выиграли ни одного сражения у него, сами на него напали(Швейцарская компания Суворова 1799) целью которой было выбить войска оттуда, какой итог? - провал, потом аустерлиц итог - разгромное поражение и все это было под дудку европейских держав и вместе с ними, сначала с австрией, потом с пруссией.

Все сражения на нашей территории мы так же проиграли с позором, при это сожгли москву сами со своими раненными, в общем традиция, самих себя убивать за идеалы дегенератов сверху, вместо того, чтобы заниматься делом.

Я конечно могу осветить войну 12 года, но ты слишком тупой, нет вообще никакого смысла, сходи в церковь и поставь свечку Наполеону за то, что ты сегодня не крепостной раб, чью дочку бы имел помещик, ведь без него весь прорыв социальный и политический бы не случился.

Что говорят врачи по поводу твоего выздоровления? Конечно, как жертву чьей-то больной фантазии, тебя жаль, не там ты знаний набрался, но, думаю, смогу тебе помочь, если медицина будет бессильна. Тебе всего лишь нужно приехать ко мне, дорогая, я родился в СССР и покажу на твоем примере какие совки слабые и трусливые, а потом будешь в коленно локтевой позе изучать историю государства Российского, гнида. То ты говоришь "вы", " вас", то "мы". Открою секрет, нет никакого твоего "мы", есть ты, петух, и есть Россия, всеми своими мемуарами можешь подтереть жопу, после очередного проникновения. Ты, падаль, восторгаешься гитлером и бонапартом, ставишь аватарки всякие, значит для тебя они авторитетны, значит это доказывает твое оправдание их действий. Я лет 8 назад уебал похожего на тебя, башку ему битой пробил у него же дома, когда он мне адольфа начал на компе включать и рассказывать такие же прелести про него. Еще раз те говорю, ты нахуй приедь сюда, за каждое свое слово ответишь, мразота. Willkommen mein Freund

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1990-х, даун.

Если бы я имел ввиду 1790-е, я бы так и написал - 90-е года 18 века.

Ох вейт, ты ж дохрена образованный чувак, а таких мелочей не знаешь :D

 

История любого государства оценивается лишь 2-мя фактами - независимость и целостность на сегодняшний день. И по этим параметрам у России даже сейчас самый длинный стрик.

И я хочу сказать лишь одно - после двух исторических поражений 1953 и 1991 годов и двух демографических ям 40-х и 90-х (привет нацикам и либералам, причинами коих они и являются), усиливших друг друга, России ещё лишь предстоит оправится, что займёт достаточно много времени. Всё-таки впервые в нашей истории произошла социальная деградация (с социалистических отношений до капиталистических).

 

P.S. И ещё одна маленькая истина, которая разумеется неизвестна светочу исторических и философских наук - дискуссия возможна лишь в рамках единой идеи. Между разными идеями возможна лишь война и никакой дискуссии. Поэтому, для меня либералы, фашики, нацики - враги по идейному принципу (это при том, что монархия сама по себе мне импонирует, ибо у нас она рухнула лишь в 1953, продержавшись больше тысячи лет, дольше только в Римской империи (от Цезаря до Константна 11) было из относительно современных государств), а всякие хохлы, бульбаши, прибалты и прочий сброд еретиков - враги по ментальному.

мой монголоидный "друг" закидывай меня лучше в мут, как сделал в прошлый раз)

твои психические проблемы смешенца меня не волнуют, ты уже однажды слился, так же поступаешь и сейчас.

У России длинный стрик? это с каких пор сегодняшная Россия, стала приемником Рос.империи? После краснопузых у нас больше нет прошлого, даже не примазывайся у Петру 1 и Александру 2. Про независимость вообще самая лучшая шутка, что я слышал, это какие 500 лет независимости? это с 1790 по 1812 год, где мы как холопы за деньги Британцам отдавали своих солдат на убой в битвах с Наполеоном?) так, что еще расскажешь про независимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слава изнашивается" Н.

Естественно же, что на генетическом уровне вызвана резкая реакция на почитание тобой "величайших личностей". И если с тобой не разделяют это почтение, то не значит что они безграмотные, асоциальные личности из низших слоёв. Трусливые? предки ни когда не были трусливые, да и сейчас только разбуди...

Не понимаю, откуда у многих это раболепие перед "тамошним-заморским" и ни черта не уважающее своё родное?

И не стоит тут про наши недостатки, их все знают, но при всём при этом можно, да нужно видеть и великое.

Про недостатки и нужно говорить, кого ты там будить собралась? Пока люди не поймут и не откинут идиотские идеи о псевдо величии, так и будете копаться в этом дерьме, о чем великом говорить? если уж тема 12 года, что великое дело было под дудку Британии плясать и посылать своих солдат на убой? великое дело было проигрывать во всех открытых сражениях? великое дело было использовать "скифский план" по предложению Барклая Де Толли, сжигая все за собой? Великое дело было сжигать Москву со своими же пленными, по приказу идиота - Александра 1? ты про эти великие дела и великое прошлое говоришь?

Или же может под великим прошлым мы должны помнить красный террор и гражданскую войну? раскулачивания и голодоморы?

Ответь сама себе на эти вопросы, готова ли на урановом руднике поработать во славу "родины" ?

Прошлое было, были великие люди: Менделеев, Павлов, Королёв, Циолковский, когда-то к нам ехали из далеких Шотландий всякие Лермонтовы, приезжали развивать свой бизнес такие люди, как Фаберже, но как сказал тот же Фаберже "дальше жизни больше нет" и спасибо краснопузым, которых так восхваляет аутист траун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорят врачи по поводу твоего выздоровления? Конечно, как жертву чьей-то больной фантазии, тебя жаль, не там ты знаний набрался, но, думаю, смогу тебе помочь, если медицина будет бессильна. Тебе всего лишь нужно приехать ко мне, дорогая, я родился в СССР и покажу на твоем примере какие совки слабые и трусливые, а потом будешь в коленно локтевой позе изучать историю государства Российского, гнида. То ты говоришь "вы", " вас", то "мы". Открою секрет, нет никакого твоего "мы", есть ты, петух, и есть Россия, всеми своими мемуарами можешь подтереть жопу, после очередного проникновения. Ты, падаль, восторгаешься гитлером и бонапартом, ставишь аватарки всякие, значит для тебя они авторитетны, значит это доказывает твое оправдание их действий. Я лет 8 назад уебал похожего на тебя, башку ему битой пробил у него же дома, когда он мне адольфа начал на компе включать и рассказывать такие же прелести про него. Еще раз те говорю, ты нахуй приедь сюда, за каждое свое слово ответишь, мразота. Willkommen mein Freund

Нет слов, одни эмоции, мемуары? где я тут свои мемуары написал?) хоть значение слова узнай

Гордость через аватарки? окей, следуя твоей логики, какой можно сделать вывод о твоей ?)

Влажные истории про "8 лет назад уебал похожего на тебя" рассказывай своей маме, она единственная, кто тебя похвалит в этой жизни и то вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нет смысла прокрастинировать тут и пытаться что-то доказывать необразованным дикарям:

Монголоид-коммунист с психическими проблемами на этой почве;

Быдло-проламователь голов в своих снах;

Эстрогеновый воин, который не может связать двух слов;

Ну про девушку и говорить нечего, она даже либерастом обозвать не может правильно.

в общем типичные представители снгшной фауны, у которых в голове помещаются такие термины, как либераст и нацист в одном флаконе, хотя это диаметрально противоположные вещи, ну да ладно, как говорится "У вас есть свое мнение и сейчас я вам его расскажу".

 

А Если по сабжу, то нужно чаще давать объявы на счет арены, потому как она вообще неактивна или перенос на вход в дв был бы не плохим решением, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции, мемуары? где я тут свои мемуары написал?) хоть значение слова узнай

Гордость через аватарки? окей, следуя твоей логики, какой можно сделать вывод о твоей ?)

Влажные истории про "8 лет назад уебал похожего на тебя" рассказывай своей маме, она единственная, кто тебя похвалит в этой жизни и то вряд ли.

У тебя с логикой и понятиями также хуево, как и с историей. То, что ты гордишься чьи-ми то действиями в еще большей степени является их оправданием. Вывод о моей авке только один - я бы не слазил с такой задницы. И хуй ты ко мне приедешь сученыш, было бы одной влажной историей больше. Ты же по любому дальше интернета не вылазиешь, собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля Бодя весело то как

Ну да весело когда людей тригирит что-либо в интернете, особенно изображения Адольфа. И я как и Сильвер уверен, что стояло бы там изображение любого другого менее знаменитого представителя данной идеи, вы бы просто не заметили и не придали этому значение. Это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нет смысла прокрастинировать тут и пытаться что-то доказывать необразованным дикарям:

Монголоид-коммунист с психическими проблемами на этой почве;

Быдло-проламователь голов в своих снах;

Эстрогеновый воин, который не может связать двух слов;

Ну про девушку и говорить нечего, она даже либерастом обозвать не может правильно.

в общем типичные представители снгшной фауны, у которых в голове помещаются такие термины, как либераст и нацист в одном флаконе, хотя это диаметрально противоположные вещи, ну да ладно, как говорится "У вас есть свое мнение и сейчас я вам его расскажу".

 

А Если по сабжу, то нужно чаще давать объявы на счет арены, потому как она вообще неактивна или перенос на вход в дв был бы не плохим решением, как по мне.

Да хуй с ним, даже так, как ты описал, даже такой разношерстной компанией мы все как то уживаемся, ругаемся, смеемся, к тебе же только одно чувство - ненависть. Твой удел рассказывать фашистские сказки в инете, в реальной жизни, кроме своих дружков, ты хуй кому слово скажешь, побоишься " сверкать" своими "познаниями", как минимум пизды дадут, максимум закроют или убьют. Поэтому желаю тебе побыстрей состариться и умереть, можешь уже щас скрестить ручонки на груди, как будто бы в гробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да весело когда людей тригирит что-либо в интернете, особенно изображения Адольфа. И я как и Сильвер уверен, что стояло бы там изображение любого другого менее знаменитого представителя данной идеи, вы бы просто не заметили и не придали этому значение. Это смешно.

Стояло там то что стояло, а если бы у дедушки был хуй, то он был бы бабушкой. Неважно, каким бы был запрещающий цвет сфетофора, важно, что ты знаешь какой. По твоей с ним логике, я должен был промолчать, независимо от того, кто из фашиков на авке? Это тоже самое, что некая группа лиц отпиздила твоего друга, одного из них ты бы знал, но он избежал бы наказания, поскольку остальные тебе незнакомы? Посмеемся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с логикой и понятиями также хуево, как и с историей. То, что ты гордишься чьи-ми то действиями в еще большей степени является их оправданием. Вывод о моей авке только один - я бы не слазил с такой задницы. И хуй ты ко мне приедешь сученыш, было бы одной влажной историей больше. Ты же по любому дальше интернета не вылазиешь, собака

Вывод твоей авки один - тебе нужно для начала, чтобы не слазить с этой задницы, слезть с мамкиной шеи, перестать быть настолько примитивным созданием, которое по поведению ближе к животному, уже в 30 раз пишущие, что к нему никто не приедет на разборки, при этом не пишет куда, ты действительно думаешь, что хоть один человек будет заниматься такой хуйней, кроме тебя?) Мб, если займешься образованием своим и делом, то будет такая задница не только на картинке?

 

Да хуй с ним, даже так, как ты описал, даже такой разношерстной компанией мы все как то уживаемся, ругаемся, смеемся, к тебе же только одно чувство - ненависть. Твой удел рассказывать фашистские сказки в инете, в реальной жизни, кроме своих дружков, ты хуй кому слово скажешь, побоишься " сверкать" своими "познаниями", как минимум пизды дадут, максимум закроют или убьют. Поэтому желаю тебе побыстрей состариться и умереть, можешь уже щас скрестить ручонки на груди, как будто бы в гробу.

 

Да нет, абсолютно всё мое окружение, с агитировано на правильную сторону)) так сказать пропаганда здравого смысла нормальному человеку не будет противна, тебе же - скоту это конечно тяжело, опять же, ярлыки вешаешь знатно, что сейчас скажешь про мою аватарку? ухх, злые англо-саксы, ухх фашисты бля, родину нашу душили!

Стояло там то что стояло, а если бы у дедушки был хуй, то он был бы бабушкой. Неважно, каким бы был запрещающий цвет сфетофора, важно, что ты знаешь какой. По твоей с ним логике, я должен был промолчать, независимо от того, кто из фашиков на авке? Это тоже самое, что некая группа лиц отпиздила твоего друга, одного из них ты бы знал, но он избежал бы наказания, поскольку остальные тебе незнакомы? Посмеемся?)

Мамкин манипулятор, ты для начала прочитай эристику Шопенгауэра, потом пытайся подменять понятия и манипулировать в диалоге, на такой сблюй поведётся только скотина, равная тебе по интеллекту, Гордегон хоть и юный, но думаю не схавает жалкие подмены понятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пожар, я словно Наполеон, в очередной раз бьющий по морде жалким скотам и холуям Британии, что так тянутся к архаизму и крепостному рабству, скоты разбиты под Аустерлицем и Фридландом, но увы, тут должно быть Ватерлоо, по итогу которого мне либо бан влепят, либо я отстранюсь от этой не эффективной беседы, с приматами.

В любом случае та здравомыслящая часть, что тут есть на форуме, почитает и задумается, возможно станет интересна личность Наполеона и с этого момента их жизнь круто изменится во всем, так что все не напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...