Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По факту прошлый х50 первый период берс мой

Мать живая?

А напомни мне пожалуйста ты вообще кто?

Это тот, где из норм челиков никто не играл?

Хрррртьфу, выблядок, пускай слюни на хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял хиро на аверии

Я дохуянейм

))))))))))))))

вот ты ржешь а мне пришлось брать хиро чтоб стать неймом, без него в ассоциацию не брали.

[spoiler=ПРУФ]gmvVzZ8fL4eKom.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты ржешь а мне пришлось брать хиро чтоб стать неймом, без него в ассоциацию не брали.

[spoiler=ПРУФ]gmvVzZ8fL4eKom.jpg

фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот, где из норм челиков никто не играл?

Хрррртьфу, выблядок, пускай слюни на хиро.

Все норм челики были в моей партии ку даун бездарный

Только вот ты начал ебало за хиро открывать еблан мне тупа покс на светляху в игре 2007 года

Ах, да - даунам, типа тебя, ничего доказывать и объяснять не собираюсь. Тем кому нада знают и так.

Почему ты авойдишь вопрос долбоеб? Отвечай какого хуя ты меня знаешь и рыпаешься на меня, кода я просто понятия не имею что ты такое?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, ты сам себя макаешь в дерьмо, даун. Нахуя ты мне чтото пишешь? Тебя, форумного долбоеба и помойку, тут только по этому и знаю, а не как оли игрока.

Вытрись, хоть от того говна в котором ты находишся, уже не отмоешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, ты сам себя макаешь в дерьмо, даун. Нахуя ты мне чтото пишешь? Тебя, форумного долбоеба и помойку, тут только по этому и знаю, а не как оли игрока.

Вытрись, хоть от того говна в котором ты находишся, уже не отмоешься.

как жаль что я в душе не ебу кто ты ну в принципе и похуй

и я не понимаю нахуя ты рыпаешься на меня хуйня безмозглая если я в любом случае дам тебе пизды ингейм сиротка ты бездарная правда сомневаюсь что ты там появишься

бля все не адрессуй мне месседжы сын дохлой шлюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль что я в душе не ебу кто ты ну в принципе и похуй

и я не понимаю нахуя ты рыпаешься на меня хуйня безмозглая если я в любом случае дам тебе пизды ингейм сиротка ты бездарная правда сомневаюсь что ты там появишься

бля все не адрессуй мне месседжы сын дохлой шлюхи

Нахуй ты меня квотишь, мусор? Иди выпей глоток ссанины, которую ты так любишь, мб легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты меня квотишь, мусор? Иди выпей глоток ссанины, которую ты так любишь, мб легче станет

Могу пойти только тапнуть твою мать в могиле вэнсом по ебалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ой соре тупа ноль вопросов к челу котрый чекает пати на форуме ыыы

Быть дауном = быть дауном

Хуйня без имени

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пойти только тапнуть твою мать в могиле вэнсом по ебалу

Просто ебаный форумный долбоеб знает только о мамках, этим все сказано. Азиат, посылаю тебя нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ой соре тупа ноль вопросов к челу котрый чекает пати на форуме ыыы

Быть дауном = быть дауном

Хуйня без имени

)

Тупа ноль вопросов к отбросу, который цепляется за всякую хуйню лиш бы не пасть ебалом в ссанину. Расслабся, ты уже в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ебаный форумный долбоеб знает только о мамках, этим все сказано. Азиат, посылаю тебя нахуй

Просто чел который отпиздит тебя ингейм и тапнет твою мать ирл пошел нахуй искать партию на форуме безмоглая хуйня

соре после увиденного трейдика просто 0 желания хуярить сиротку на форуме

извени за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чел который отпиздит тебя ингейм и тапнет твою мать ирл пошел нахуй искать партию на форуме безмоглая хуйня

соре после увиденного трейдика просто 0 желания хуярить сиротку на форуме

извени за мат

Просто чел, который берет в рот не может мне по факту ничего предъявить, просто 0 желания даже отписывать тебе что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...