Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://gyazo.com/296d3bdf4a436c6a18c6dee48cd9c3d0

 

ты уже вчера был опушен кусок дерьма.жаль что ето не твоя пати

лекс согласись тыже скатился(? и играеш чисто ради денег и клан тvой= помойка который ничего незделает ни 1 норм кланy)) без обид чисто по фактy)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://gyazo.com/296d3bdf4a436c6a18c6dee48cd9c3d0

 

ты уже вчера был опушен кусок дерьма.жаль что ето не твоя пати

Малой Ты Вообще Понимаешь Что Ты Пишешь ? Ты Кидаешь Скрин Рандомной Пати И Говоришь Что Это Я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекс согласись тыже скатился(? и играеш чисто ради денег и клан тvой= помойка который ничего незделает ни 1 норм кланy)) без обид чисто по фактy)

лоллллллллллллллллллллл.. простоо лоллл го авай .......ок я нечего не могу уменя клан унскил просто аля фейлу редаи и тгдд... если я такой 0 почему фейлю вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://gyazo.com/296d3bdf4a436c6a18c6dee48cd9c3d0

 

ты уже вчера был опушен кусок дерьма.жаль что ето не твоя пати

Ты Чисто Кирпичный Хач Опущенный Топ Игроком На Всех Форумах И На Всех Серверах В Гвг И Ты Должен Сидеть Тихо Молча И Терпеть Впитывая Информацию От Топ Игрока Русских Серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоллллллллллллллллллллл.. простоо лоллл го авай .......ок я нечего не могу уменя клан унскил просто аля фейлу редаи и тгдд... если я такой 0 почему фейлю вопрос
непонял ничего ) что написал просто последнии месяцы ты играл нy скажем так на гоvно х50 аля батлклаб и подобных помойках

мне инетресно почемy непошол на хороший лоy рейт где была самая сильная драка за последнии 5 лет? етот vопрос даже не к тебе а ко vсем пакам кто играет ла2 ради yдоvольстvия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Чисто Кирпичный Хач Опущенный Топ Игроком На Всех Форумах И На Всех Серверах В Гвг И Ты Должен Сидеть Тихо Молча И Терпеть Впитывая Информацию От Топ Игрока Русских Серверов.

ахахаххххахахахахах ахаххахахххахаххахахахаха больше агра кинуть еше фотки? ото чтото одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял ничего ) что написал просто последнии месяцы ты играл нy скажем так на гоvно х50 аля батлклаб и подобных помойках

мне инетресно почемy непошол на хороший лоy рейт где была самая сильная драка за последнии 5 лет? етот vопрос даже не к тебе а ко vсем пакам кто играет ла2 ради yдоvольстvия

скажу за себя и свою пати ,,, времени не было идти ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс драка в чате,конечно, но кому мк анлим дать нахаляву?:cool:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххххахахахахах ахаххахахххахаххахахахаха больше агра кинуть еше фотки? ото чтото одно и тоже

Еще Фотки Рандомных Паков, Кирпичный Мусор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххххахахахахах ахаххахахххахаххахахахаха больше агра кинуть еше фотки? ото чтото одно и тоже

ol-gltVcZdc.jpg

А Кто Это Тут У Нас Валяется И Чисто Как Опущеный Кирпичный Биомусор Пишет Гф ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял ничего ) что написал просто последнии месяцы ты играл нy скажем так на гоvно х50 аля батлклаб и подобных помойках

мне инетресно почемy непошол на хороший лоy рейт где была самая сильная драка за последнии 5 лет? етот vопрос даже не к тебе а ко vсем пакам кто играет ла2 ради yдоvольстvия

Да какой лоу рейт и лекс ты что шутишь ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuda ?? Vot go skaji kuda?? I kto ili prosto na ura vivodi vashi ili shto

Что блять куда? Ты должен был стартовать на редее, в итоге ты сьебал на буржуйку. Почему? Хотя вейт все и так знают почему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что блять куда? Ты должен был стартовать на редее, в итоге ты сьебал на буржуйку. Почему? Хотя вейт все и так знают почему)))

все знали ? ну ок мб скажеш еше что там толко мой клан на обт зашел? о сори ты про ето не знал .... когда на обт сидела 110 челик уменя 85 мамбле и еше 3 пака где то...и еше мне похуй что все знают главное я знаю и мой клан на остолние мнение ПОХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...