Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собстна сейчас рыбалка почти бесполезная, так как ее профит только в рыбке для профы и может кто-то будет фармить рецепты и фишы для расширения инвентаря(лол нет хД)

 

Моя идея в том, чтобы переработать дроп с рыбок.

Для лоу лвл рыбалки (самые изичные рыбки и тд) сделать дроп более скудный (Например выпадение д арморок и випонок так же и блесок).

Собстна для хай скильной рыбалки сделать дроп до s арморок и випок (можно и блесок).

Награды в виде точек лишь для примера, можно что-то другое и определенных шансов выпадение, но это хоть как-то разнообразит вечера после инстов и пвп, конечно для кого-то это станет заработком)

 

Награда может быть абсолютно разной! всякие руны, амулеты, клан итемы, сферы серома и тд! Да что угодно можно засунуть с правильно подобранным шансом дропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе по наградам можно дроп типа как в подземелье аверии ток без костюмов и норм

да тоже не плохой вариант, как я говорил награды можно пихнуть какие угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже не плохой вариант, как я говорил награды можно пихнуть какие угодно

какие угодно не вариант, ибо будет 90% концентрация ботов у водички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то бы да, но если пихать слишком ценную награду, это вызовет отток масс и обескровливание в других фарм локах, а рыбалка итак лишена пвп составляющей, крч я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то бы да, но если пихать слишком ценную награду, это вызовет отток масс и обескровливание в других фарм локах, а рыбалка итак лишена пвп составляющей, крч я хз

я же сказал, можно шансы довольно таки специфические ставить) Я не говорю чтобы она заменила фарм) Я по фону на прошлом сервере стоял рыбачил чтобы по квесту получить Кубы на своих персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка настроена через пень-колоду, одна нервотрёпка:cautious:

И вообще, игнорируют её:(

https://forum.averia.ws/threads/Хорошо-забытое-старое-Квесты-мдт-рыбалка.168747/page-2

настроена она норм) я делал квест на светящийся куб на своих персонажей, и все ок было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроена она норм) я делал квест на светящийся куб на своих персонажей, и все ок было

иди теперь тыкни на свой куб:cautious: кирпич

Да и попробуй порыбачить и открыть рыбку. Желаю удачи;):D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди теперь тыкни на свой куб:cautious: кирпич

Да и попробуй порыбачить и открыть рыбку. Желаю удачи;):D

всмл?? я на последнем х50 юзал куб, уже не работает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 когда я сидел, то не работал

странно... я точно говорю что работало все на х50 прошлом, так как делал кубы персонажам и все ок было с рыбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 когда я сидел, то не работал

странно... я точно говорю что работало все на х50 прошлом, так как делал кубы персонажам и все ок было с рыбой

Ну я точно говорю, что на х100 еще месяца 2 назад уже не работало)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

ну вот и другие подтвердили

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...